re: крафтеры Днепра мля :D

Сообщение _Zergs_Queen_ » 02 окт 2007, 17:16

Плиз, отпишитесь, кто ещё будет, чтобы примерно знать сколько будет людей!
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 02 окт 2007, 19:13

ia bydy
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 03 окт 2007, 14:24

Ok!
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 04 окт 2007, 06:43

Значится, в субботу на 21-00 на сидениях в Даффи. Думаю, что буду, хотя на все 100% не уверен. Как друг друга узнавать будем? :)
P.S. Скок там ночь стоит?
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bug » 04 окт 2007, 18:25

Договорились же в четко условленном месте, думаю както друг друга найдем.
Насчет стоимости хз раньше думал до 20ти гривен, щас сказали что может и под 30
:)
Аватара пользователя
Bug
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 фев 2006, 22:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 04 окт 2007, 21:16

Чёрт, моё присутствие будет под большим сомнением. Скорее всего я не смогу попасть на встречу.
Надеюсь, что ещё соберёмся в другой раз. Жду отзывов об этой "стрелке" :)
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 05 окт 2007, 16:29

Incantantus Ignis писал(а):Значится, в субботу на 21-00 на сидениях в Даффи. Думаю, что буду, хотя на все 100% не уверен. Как друг друга узнавать будем? :)
P.S. Скок там ночь стоит?


В субботу будет стоить ночь (которая начинается с 21-00) без интернета 18 грн., с интернетом 22 грн. Как мне сказала девушка-администратор - места у них всегда есть :oops:
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bug » 06 окт 2007, 23:14

А чо никого не было?
:)
Аватара пользователя
Bug
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 фев 2006, 22:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 07 окт 2007, 02:37

Bug писал(а):А чо никого не было?


А как все хорошо начиналось. Планировалось собраться, поговорить о погоде, обсудить стратегии, тактики, ну потом само собой поиграть, ну и может чуть чуть выпить. ну самую малость.

Ага... Счас!

Чего стоит одна пьяная пляска на столе ZergsQueen с DragonDemon, скоростная гонка Bug за девушкой-администраторшой с попыткой впихнуть ей здачу за лифчик. Она собственно была не против, но по рассеяности именно в тот день его не одела.
Падение DragonDemon в бассейн, со словами - щас буду дроп делать, жабами, из под воды. DieNow открывал шампанское, пытаясь попасть пробкой в глаз вовремя прибывшей охране клуба.
И вот когда уже почти всех скрутили, вовремя вынырнувший DragonDemon бросился кусать охранников. DieNow с криком "Варик Must Die" выбивает окно невовремя подвернувшимся любителем неправильных стратегий.

Затем Bug начал выбрасывать в разбитое окно клавиатуры, DragonDemon с DieNow пытались попасть вних мышками. ZergsQueen сказал что устал и полез под стол, немного вдремнуть. Но запутался в проводах и начал истошно орать. Bug начал тушить свечи, поливая их пивом. Ему пытались обьяснить, что это не свечи а мониторы, но он был неуклонен.
К прибытию ОМОНа веселье было в самом разгаре: DragonDemon танцевал тарантелу, DieNow загнал всех варкравтовецев в коптерку, отдохнувший ZergsQueen грыз провода, запивая ацетоном, Bug безуспешно пытался вспомнить как его зовут.
На строгий вопрос ОМОНовца "Что тут происходит?" DragonDemon сказал что это ложный вызов и что у них вобщем то нет ни кому притензий и в знак примирения расцеловался с ОМОНовцем. И не его вина что он чисто случайно вместо омоновца приложился к девушке-админу.
ZergsQueen сказал что после сна и ужина нужно прогуляться по свежему воздуху. Решено было прихватить с собой стол на колесиках и фуражку искусанного ОМОНовца. Провожать их вышел почти весь клуб не считая любителей варкрафта, пытающихся копать подземный ход из коптерки.
Администрация клуба умоляла забрать всю дневную выручку, с условием что больше их никогда не увидит.
Друзья взяли деньги и торжественно обещали что непременно еще зайдут, и к тому же приведут подкрепление.
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 07 окт 2007, 16:04

Erlf, вышло классно, но при всём моём уважении, мне всё-таки интересно услышать от тех, кто был, что же там вышло? :)
З.Ы. Присутствовать не смог, ибо брат из Мариуполя приехал... не поминайте лихом)
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 07 окт 2007, 16:42

Incantantus Ignis писал(а):Erlf, вышло классно, но при всём моём уважении, мне всё-таки интересно услышать от тех, кто был, что же там вышло? :)


Суммируя посты:

Bug писал(а):А чо никого не было?


6uBeHb писал(а):Господа, у меня пренепреятнейшее известие - боюсь что не смогу присутствовать на этом замечательном мероприятии 05 или 06 октября, всвязи с моим отсутсвием в городе в это время


Incantantus Ignis писал(а):Чёрт, моё присутствие будет под большим сомнением. Скорее всего я не смогу попасть на встречу.


А также показания DragonDemon данного на канале, вскоре после официального времени запланированной встречи, что когда он прибыл на условленное место с неуточненным временем опоздания, им были опознаны такие субьекты, в порядке опознования: начало списка - - конец списка. То есть уже никого не было.

Итого: проанализировав все вышеприведенные факты, имеються серьезные основания сомневаться о существовании самого факта встречи.
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 07 окт 2007, 18:05

Благодарю, теперь моя больная голова немного прояснилась :D
Итак, возможно попробуем перенести встречу на следующие выходные? Надеюсь услышать иные мнения, сам иду похмеляться.
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 07 окт 2007, 20:52

Incantantus Ignis писал(а):Благодарю, теперь моя больная голова немного прояснилась :D
Итак, возможно попробуем перенести встречу на следующие выходные? Надеюсь услышать иные мнения, сам иду похмеляться.


Что то мне подсказывает, что больше щансов встретиться через 2 недели (14 дней).
Но на основании длительной практики, у меня сложилось впечатление, что встреча алькаровцев без буйного участника и активного организатора подобных встреч, это тоже самое что рассвет без солнца, или свадьба без невесты.

Где же достать такого, логично спросите вы? Я знаю только одного.
Это собственно я. Скромно так.
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 08 окт 2007, 09:46

Erlf писал(а):
Но на основании длительной практики, у меня сложилось впечатление, что встреча алькаровцев без буйного участника и активного организатора подобных встреч, это тоже самое что рассвет без солнца, или свадьба без невесты.

Где же достать такого, логично спросите вы? Я знаю только одного.
Это собственно я. Скромно так.

Ну дык вперед, организуй встречу, скромный ты наш :)
Erlf писал(а): Что то мне подсказывает, что больше щансов встретиться через 2 недели (14 дней).

А чего именно через 2 недели ? 20, 21 октября у меня точно не получится, а вот на эти выходные (13, 14 окт), думаю что могу выделить ночку :)
А как остальные думают ?
Война - есть война, а не какая-то поганая малахолия
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 08 окт 2007, 10:51

Для прояснения ситуации.

Да встреча похоже не состоялась. Может тому виной дождь или толпа народа в Дафи как на день города (это был ппц, в Дафи оказывается Меладзе должен был приехать).
Я наверное пришёл как и Драгон. Т.к провожал девушку после фильма :oops:
Но на месте встречи было человек 7. И все походу не на встречу, а за чем-то другим :o
Пробежавшись по клубу, я понял, что встреча не состоялась. Думаю все мысленно перенесли её на другой день.
Как писал Ерлф) Так что всё только начинается.
Ерлфу спасибо, чуть не умер когда читал!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4