re: крафтеры Днепра мля :D

Сообщение 6uBeHb » 13 окт 2007, 23:58

Продолжаем наш репортаж с места событий:
Bug протупил с заказом времени на ночь, он заказал на несколько часов, вместо всей ночи, поэтому он просто щас "курит" в сторонке :lol: . Я по ходу сыграл с Incantantus Ignis победил-таки, ща будет re...
Короче Bug щас чувствую будет сидеть и вслух комментировать наши игры, по мере возможности давая советы (пока что мне, а не моему сопернику :wink: ).
Эти два красавца, кстати, читают сейчас этот бред и тупо орут со всей этой шняги :lol: ...
to be continued...
ЗЫ: щас втроем вспоминали как пишется слово continued :lol:
Война - есть война, а не какая-то поганая малахолия
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 14 окт 2007, 00:01

Бивень, напомни ник Bug'a на алькаре, плз
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bug » 14 окт 2007, 00:08

Да, а еще пока сервак был вырублен и мы втыкали и пили пиво, ктото так хорошо посидел за мой счет лишние часа полтора... Вообщем ппц :x
Сказать честно, скилл всех присутствующих здесь оставляет желать лучшего(впрочем, как и у илюбого среднестатистического алькаровца :wink: ), такчто даже смотреть игры не очень-то интересно :oops:
Хотя это лично мое мнение, я думаю если соберется больше людей можно даже организовать мини-чемп(без моего участия :wink: )
Вообщем уже подошли Бивень и ко, LET THE GAME BEGIN

ЗЫ как сказал Бивень, прочитав данный пост - "все боты"
Последний раз редактировалось Bug 14 окт 2007, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
:)
Аватара пользователя
Bug
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 фев 2006, 22:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 14 окт 2007, 01:21

Первый раунд подходит к концу, оставляя место перекуру =)
Весело, ток вдуваю всё чёй-то... надо собраться, млин.
Гляжу на часы - 2 утра. Свежий утренний воздушок греет душу... ух, зябко, млин. Накину-ка я курточку да двину курить... ибо нет уже той забавы молодецкой в безвинном убиении, чегой-то большего душа требует. Возможно, хлеба и зрелищ?
Так или иначе, я ухожу в себя. Догадываюсь, что мой пост сейчас будет прочитан двумя товарищами сопартейничками, так что не расслабляйтесь, эта тема за ночь всенепременнейшим образом будет пополнена)
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bug » 14 окт 2007, 01:28

фигасе стиль оО
мои ака на сервере - omgwtfTT и [wasp]GaminG
:)
Аватара пользователя
Bug
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 фев 2006, 22:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 14 окт 2007, 04:48

И снова с вами 6uBEHb. Я продолжаю прямой эфир с крафтерского "слета" ик.
На часах уже без 20 шесть и я заеб.. долбался. По ходу Buga победить не удалось никому, он, блин, задрот среди нубов :lol: , щас он читает это и орет со всей темы :lol: но стоит заметить не возмущается :wink:
Слабым звеном оказался Incantantus Ignis - сегодня явно не его день, тьфу блин - ночь.
Я выпил литра два пива (по подсказке Incantantus Ignis) и, в принципе доволен жизнью :)
О, кстати, Bug спонсировал шоуматч между мной и Incantantus Ignis и по его результату, я являюсь счастливым обладателем ШОКОЛАДКИ "КОРОНА", как метко выразился Bug: "Меня коронировали :lol: ".
Короче, заканчиваю этот пьяный бред своим ИМХО: Считаю что встреча удалась, хотя народу надо побольше.
По просьбе Buga, заканчиваю сей опус высокоинтелектуальным (задалбался писать) высокопарным изречением: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Война - есть война, а не какая-то поганая малахолия
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 14 окт 2007, 05:06

Две минуты назад со мной приключился конфуз, про который сейчас можно сказать с улыбкой. Госпожа фортуна, везение, оберегающее пьяных, так или иначе, но я остался жив и почти невредим(нога болить, матинко моя ридна :) ). Выходя на свежий воздух справить природную нужду я направил свои стопы к облюбованной мной иве. Перескочив через бордюр, я почуствовал, как земля под ногами резко исчезла. На деле там оказался открытый люк, глубину не знаю, но по словам Бивня, не менее 3 метров. В общем, не почуствуй моя жопа неладное, не упёрлась бы она в бетонную окольцовку и не распрямились бы мои ноженьки, дабы укрепить достигнутое и завершить начатое, не писал бы я сейчас эти строки. В итоге вроде бы все живы, здоровы. Стрелка крафтеров закончена, прогресс составил 75%. Сюзерен аут.
З.Ы. Щас решил вот доредактировать пост... на часах без пяти 15. В общем, самочуствие более-менее нормальное, отделался "малой кровью". Благополучно добрался домой и лёг спать. Хотелось бы знать, как добрались остальные участники.
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ip » 17 окт 2007, 23:10

зачот. надо бы и "стариканам" вспомнить младость-гадость
Аватара пользователя
ip
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 299
Зарегистрирован:
15 авг 2004, 10:17
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bug » 18 окт 2007, 20:02

В эту пятницу я пойду в Дафи на ночь с группой. Если ктото хочет поиграть, приходите, то же место, то же время. Желательно здесь отписаться.
ЗЫ сорри что поздно предупредил
:)
Аватара пользователя
Bug
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 фев 2006, 22:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 13 дек 2007, 11:28

Зима.
Городские улицы присыпаны грязным снегом, зачастую прикрывающим собой лед. Люди, неуклюже спешащие на работу, толпятся на остановке в ожидании нужной маршрутки, морщась, когда мокрый снег попадает за шиворот.
Зима.
Гололед, пленивший большинство улиц, приводит к аварийным ситуациям на дорогах и очередной "Запорожец" врезается в очередной "Мерседес", однако анекдотичная ситуация вызывает не улыбку, а сочувствие, особенно водителю "Запорожца".
Зима.
Солнце, уставшее греть Землю за летний период, уже не греет – лишь нехотя освещает город, стараясь как можно быстрее скрыться за горизонтом.
Зима.
Взгляд, случайно брошенный в окно, видит лишь серо-грязную тоскливую мглу, от лицезрения которой возникает желание повеситься.
Зима…


Слава Богу, что есть компьютер, Интернет и Star Craft, помогающие отвлечься от невеселых зимних мыслей и приятно провести несколько часов. Однако хочется большего – хочется живого общения и пива, много пива.
Уважаемые господа крафтеры, предлагаю опять совместить приятное с полезным и собраться в компьютерном клубе ради Игры, общения и распития всяческих вкусных напитков.
Война - есть война, а не какая-то поганая малахолия
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Bug » 16 дек 2007, 14:48

скоро сессия :evil:
:)
Аватара пользователя
Bug
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 фев 2006, 22:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark_D » 23 дек 2007, 01:11

Ну так после нее. :)
Аватара пользователя
Dark_D
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 22:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 01 ноя 2008, 18:17

ну так чо?
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2