ваше мнение

Сообщение Булик » 15 янв 2007, 13:32

Вчера пили у друга,и зашел разговор за старик...Он играет около 2 месяцев ,но дело не в этом.Говорит что он стабильно,ну, 5 раз из 10 выигрывает терраном у 7 зергов которые в одной команде..По ходу 1-2 раша стабильный и потом МЯСО...х3 .. я нубик.но сомневаюсь в этом как думаете реально или нет :-?
Аватара пользователя
Булик
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 01:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tashon » 16 янв 2007, 10:09

У компов реально вполне.... Нормальная практика для человека желающего научиться играть....
Уходишь в глухую оборону танками и все.....
Если игра на обычной карте, просто ждешь пока у компа заканчиваются ресы, если Биг Гейм Хантерс, просто собираешь пачку Крейсеров и методично сносишь по одному компу....

Если же он играет против людей..... два средних игрока понимающие в раше снесут любого супер мега папу....
Аватара пользователя
Tashon
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 15:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 16 янв 2007, 11:14

Tashon писал(а):Если же он играет против людей..... два средних игрока понимающие в раше снесут любого супер мега папу....

Yeah, Drone-drill FWD !!! :lol:
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение #dest# » 16 янв 2007, 18:16

Tashon писал(а):У компов реально вполне.... Нормальная практика для человека желающего научиться играть....
Уходишь в глухую оборону танками и все.....
Если игра на обычной карте, просто ждешь пока у компа заканчиваются ресы, если Биг Гейм Хантерс, просто собираешь пачку Крейсеров и методично сносишь по одному компу....

Если же он играет против людей..... два средних игрока понимающие в раше снесут любого супер мега папу....



Вообще согласен,но нащет практики незнаю.Всетаки люди не ждут когда у них кончаться ресурсы
Судьба человечества в руках человека,и в этом УЖАС!
Аватара пользователя
#dest#
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
23 мар 2006, 17:22
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 28 июл 2007, 13:04

Гы, помню давние времена, когда только начал играть в старик, зависал часто в компьютерном клубе и ходили там слухи, что мол кто-то 7 компов "сделал".
Ух какие жаркие споры затевались: кто-то говорил, что сам 7 компов разбивал в пух и прах, кто-то доказывал, что это невозможно :lol:
Помнится, какой-то особо яркий спорщик, говорил, что даже с паролем на ресурсы (show me the money) это невозможно :lol: :lol: :lol:
Как же мне было приятно доказывать обратное :wink: (хотя каюсь, было время что и я сомневался в возможности выиграть у 7 компов, правда я тогда в старик играл меньше месяца)
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение 4p_Wik » 28 июл 2007, 16:02

Вчера пили у друга,и зашел разговор за старик...Он играет около 2 месяцев ,но дело не в этом.Говорит что он стабильно,ну, 5 раз из 10 выигрывает терраном у 7 зергов которые в одной команде..По ходу 1-2 раша стабильный и потом МЯСО...х3 .. я нубик.но сомневаюсь в этом как думаете реально или нет

Я скажу больше. Это возможно сделать не потеряв ни 1 юнита.
Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. (с)
Аватара пользователя
4p_Wik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован:
03 авг 2005, 23:16
Откуда: Rus::Spb
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Leshist » 28 июл 2007, 21:56

Никак не получится они долбают квинами твои танки...
Аватара пользователя
Leshist
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 18:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4p_Wik » 28 июл 2007, 22:06

Так фигли до квинов им давать развиватся....
Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. (с)
Аватара пользователя
4p_Wik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован:
03 авг 2005, 23:16
Откуда: Rus::Spb
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZERATUL » 30 июл 2007, 20:47

4p_Wik писал(а):Так фигли до квинов им давать развиватся....

чесно не сильно уразумею стариковский жаргон, но мона по руски, или хотябы по английски...
Аватара пользователя
ZERATUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 09:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 31 июл 2007, 09:21

ZERATUL писал(а):чесно не сильно уразумею стариковский жаргон, но мона по руски, или хотябы по английски...


По английски лень вспоминать названия юнитов, я попробую по русски :wink:
Значится так, речь идет о зерговской, очень быстро летающей хрени (квина, матка, королева), которая ничем не стреляет, однако обладает рядом очень неприятных способностей. Среди этих способностей - разложение на брудлингов (broodling англ.), то есть возможность разлагать вражескую технику на два маленьких червяка, что является крайне эффективным средством для уничтожения террановских танков.

2 4p_Wik: Хм, совсем без потерь терраном против 7 компов-зергов, хм хм, сомневаюсь я, однако. Разве что использовать код бессмертия :lol: или если 5-6 из компов заглючат и будут тупо собирать ресурсы, вместо того, что-бы развиваться и давить :lol:
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 31 июл 2007, 11:20

Если вспомнить глюки АИ старкрафта, то становится ясно, что 7 противников при желании выводятся из строя одним/парой дронов ^^
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 4p_Wik » 31 июл 2007, 11:47

2 4p_Wik: Хм, совсем без потерь терраном против 7 компов-зергов, хм хм, сомневаюсь я, однако. Разве что использовать код бессмертия или если 5-6 из компов заглючат и будут тупо собирать ресурсы, вместо того, что-бы развиваться и давить

Ты за террана играть умееш ? Тайминги зерговского AI знаешь ?
Крайне сомневаюсь. :-?

Если вспомнить глюки АИ старкрафта, то становится ясно, что 7 противников при желании выводятся из строя одним/парой дронов ^^

Если юзать этот баг, то все будет совсем просто. :P
Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. (с)
Аватара пользователя
4p_Wik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован:
03 авг 2005, 23:16
Откуда: Rus::Spb
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZERATUL » 31 июл 2007, 11:52

6uBeHb писал(а):
ZERATUL писал(а):чесно не сильно уразумею стариковский жаргон, но мона по руски, или хотябы по английски...


По английски лень вспоминать названия юнитов, я попробую по русски :wink:
Значится так, речь идет о зерговской, очень быстро летающей хрени (квина, матка, королева), которая ничем не стреляет, однако обладает рядом очень неприятных способностей. Среди этих способностей - разложение на брудлингов (broodling англ.), то есть возможность разлагать вражескую технику на два маленьких червяка, что является крайне эффективным средством для уничтожения террановских танков.

2 4p_Wik: Хм, совсем без потерь терраном против 7 компов-зергов, хм хм, сомневаюсь я, однако. Разве что использовать код бессмертия :lol: или если 5-6 из компов заглючат и будут тупо собирать ресурсы, вместо того, что-бы развиваться и давить :lol:

спс- дошло, а люркер и гидралиск- это тоже одно и тоже???(можно не так подробно)
Аватара пользователя
ZERATUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 09:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 31 июл 2007, 12:04

4p_Wik писал(а):Ты за террана играть умееш ? Тайминги зерговского AI знаешь ?
Крайне сомневаюсь. :-?

Правильно сомневаешся. За теранов практически не играю, ну не моя раса :P
Этож каким надо быть сумашедшим задротом, что-бы учить тайминги "искуственного интелекта" ???
И вообще, дело ведь совсем не в тайминге, дело в том, что-бы вынести 7 зергов, не потеряв НИ ОДНОГО ЮНИТА !!! Я верю, что вынести можно с МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ, но что-бы вообще БЕЗ ПОТЕРЬ - мне очень слабо верится...

PS: если предоставишь риплей где ты это все-таки осуществил, я сниму перед тобой шляпу :)


С уважением, 6uBEHb aka 6uBH9Pa
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 31 июл 2007, 13:21

ZERATUL писал(а):спс- дошло, а люркер и гидралиск- это тоже одно и тоже???(можно не так подробно)


Тю, ты что, прикалываешся ? Люркер и гидралиск - это не геймерский сленг, а оригинальное название этих юнитов.
Hidralisk - наземный юнит, плюющийся в неприятеля какой-то зеленой гадостью (одни говорят кислотой, другие утверждают что шипами, третьи же говорят мол и тем и другим одновременно :) )
После апгрейда в Hidralisk Den, Hidralisk получает возможность морфировать (превратиться) в Lurker.
Lurker - это наземный юнит, способный зарыться в землю и раскинув под ней свои щупальца, убивать вражеские юниты шипами, внезапно выскакивающими из под земли.
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2