Когда StarCraft 2 будет?

Сообщение Den[ » 15 фев 2007, 12:44

Много слухов ходит, что скоро StarCraft 2 выйдет, кто-нибудь знает когда это будет??
Аватара пользователя
Den[
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
24 июл 2006, 21:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gor1llaZ-- » 16 фев 2007, 23:32

Одни слухи ходят и ходят, бывают ползают ... Давно они уже обещали выпустить да всё боятся 8)
Аватара пользователя
--Gor1llaZ--
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
26 июл 2005, 23:39
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение #dest# » 19 фев 2007, 16:28

Я знаю одно Starcraft 2 должен выйти примерно тогдаже,когда и сталкер
Судьба человечества в руках человека,и в этом УЖАС!
Аватара пользователя
#dest#
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
23 мар 2006, 17:22
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение scuko... » 25 фев 2007, 15:15

Starcrafta 2 не будет... может даже вообще.
у близзарда ограниченые ресурсы ведь... сейчас главная их прибыль идет от ВоВ... туда и брошены все силы... разработка стара велась долго... но пока приостановленна :P
Не хочеться ведь близзарду в грязь лицом перед ценителями этой Игры (с большой буквы)! :wink:
Аватара пользователя
scuko...
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 17:51
Откуда: тут недалеко... пойдем покажу...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Den[ » 25 фев 2007, 23:39

Я слышал уже не мало раз что сейчас разрабатываются StarCracf 2 и Diablo 3, но вот про выход молчат всё...
Аватара пользователя
Den[
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
24 июл 2006, 21:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EpoxDe1u-TeamUA » 27 фев 2007, 22:26

Для малосведующих доношу порцию инфы.

Сталкер выйдет 27-28 Марта (уже вышла (в начале февраля) Мультиплеерная бета)

Рекламная кампания по СК2 от Близов начнется в Марте. Релиз - 2008 год.(ближе к новому году в 2008)
Аватара пользователя
EpoxDe1u-TeamUA
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
07 мар 2006, 18:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 23 мар 2007, 18:11

Гг Близзард молодцы - столько времени держать завесу тайны над появлением второй части игры. Я помню просматривал этот и другие форумы за 2003 - 2004 годы и там было много постов мол вот, близзард выпускает вторую часть к 2004 (некоторые отчаянно доказывали что к 2005) году :D
Сейчас поднялась новая волна таких слухов, правда в этот раз она имеет под собой какое-то обоснование - один из руководителей компании Blizzard Ицик Бен Бэссат на мероприятии, посвященном выходу World of Warcraft: The Burning Crusad, объявил о возможном скором выходе продолжения игры. По словам Бен Бассата, он сам очень любит играть в неё и надеется, что следующий продукт с таким именем выйдет не позже, чем оригиналу исполнится десять лет. Так как первая часть вышла в 1998 году, то из сказанного можно заключить, что продолжение должно увидеть свет до 2008 года.
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение scuko... » 05 апр 2007, 19:00

Всетаки... Хочу Старкрафт 2!!!
Дота заипала.
Аватара пользователя
scuko...
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 17:51
Откуда: тут недалеко... пойдем покажу...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 10 апр 2007, 10:17

#dest# писал(а):Я знаю одно Starcraft 2 должен выйти примерно тогдаже,когда и сталкер


Сталкер уже вышел, а о Starcraft 2 как не было ничего толкового слышно так и сейчас только слухи ходят :(
А вообще интересно как ты связал появление этих игр ? Они же абсолютно разных жанров и разных производителей никак не связанных друг с другом.
Кстати о сталкере: не зря эту игруху делали аж 6 лет - вышло более чем пристойно, хочется надеяться что и Starcraft 2 не напрасно столько времени выпускают и он оправдает наши с вами ожидания :wink:
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение #dest# » 10 апр 2007, 19:47

6uBeHb писал(а):
#dest# писал(а):Я знаю одно Starcraft 2 должен выйти примерно тогдаже,когда и сталкер


Сталкер уже вышел, а о Starcraft 2 как не было ничего толкового слышно так и сейчас только слухи ходят :(
А вообще интересно как ты связал появление этих игр ? Они же абсолютно разных жанров и разных производителей никак не связанных друг с другом.
Кстати о сталкере: не зря эту игруху делали аж 6 лет - вышло более чем пристойно, хочется надеяться что и Starcraft 2 не напрасно столько времени выпускают и он оправдает наши с вами ожидания :wink:



Ибо я не верил,шо сталкер выйдет вообще,и в чем то я прав,той игрухи,шо мне обещали я не увидел
Судьба человечества в руках человека,и в этом УЖАС!
Аватара пользователя
#dest#
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
23 мар 2006, 17:22
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 12 апр 2007, 15:44

Еще немного информации с просторов Сети (взято с http://www.proplay.ru/news/2117/#comments):

На CEVO, онлайновой Counter-Strike лиге, на днях прошла очередная закрытая конференция в Team Speak'e. На ней обсуждались некоторые любопытные вопросы, включая информацию о том, что Starcraft II будет анонсирован в конце февраля или начале марта этого года. Запись этого разговора просочилась в сеть, мы ее прослушали и вслед за экспертами с GosuGamers полагаем, что информация из этого источника заслуживает вашего внимания.
Администратор спрашивает у босса CEVO, знает ли он что-либо о Starcraft II. Тот ответил, что из своих источников он услышал, что игра будет анонсирована "в конце февраля - начале марта", но эта дата может быть "отодвинута на более позднюю" (года на три? - прим. ред.):

Ты знаешь что-нибудь малоизвестное о Starcraft II?

Босс CEVO: Насколько я знаю, StarCraft II собираются запустить в конце февраля-начале марта. Но эта дата может быть отодвинута.

Это Близзард...

Да, но это то, что мы слышим сейчас, Blizzard больше ничего не сообщает.

Это значит, что к этому времени игра появится в магазинах?

"Запустить" - означает, что они собираются только сказать, когда она появится в магазинах.

Да. Потому что, если бы игра появилась в эти сроки, ее бы никто не ожидал.

Нет-нет-нет. "Запуск" означает, что компания готова сказать: кстати, вот игра, вот ее превьюшка, - и они запускают рекламную кампанию, и это все случится в конце февраля - начале марта. Просто посмотрим, насколько подлинны их слова. Я лично не знаю... хотя кто может знать?

Что это: утка или информация, которой можно доверять? Сейчас все больше экспертов с зарубежных сайтов, ссылаясь на профессионализм руководства CEVO, говорят о том, что у них может быть доступ к подобного рода информации
.


Видно или вышеизложенная инфа действительно "утка" или близзард опять отложил анонс игры, так как уже апрель, а анонсом и не пахнет :( :( :(
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 08 май 2007, 08:40

И еще порция свежих новостей о возможной дате презентации игры:

Портал NewsAbout.ru, ссылаясь на Computer and Video Games сообщает, что 19-го мая 2007 года в Южной Корее состоится анонс MMORPG по мотивам нетленной вселенной StarCraft. Комментариев со стороны Blizzard, откуда, вероятнее всего, и утекла эта информация, пока не поступало. Аналитики с FiringSquad нашли свое объяснение появившимся слухам. Учитывая, что World of WarCraft до сих пор удерживает лидирующие позиции в рейтинге самых популярных онлайн-игр, анонс ещё одной MMORPG с последующим её выпуском из стана Blizzard выглядел бы довольно странным. По мнению FiringSquad, вероятность того, что Blizzard анонсирует новый проект, все же есть, однако логичнее было бы предположить, что им станет StarCraft 2.

источник: http://blog.gameguru.ru/keys/starcraft
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение deses » 08 май 2007, 19:55

я в инете читал, что анонс будет летом 2007, а выход в 2008... поживем - увидим
Аватара пользователя
deses
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 21:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SCORPIKs » 08 май 2007, 21:53

та в принципе я и нехочу чтоб стар 2 выходил...ЛЮди ищо полным ходом радуютса 1-му)
Аватара пользователя
SCORPIKs
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 май 2007, 21:41
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение #dest# » 20 май 2007, 13:33

Анонс старого доброго Нового StarCraft только уже с циферкой "2"
урааааааааааааааааааааааааа
:D 8) :lol:
Близ офф сайт http://www.starcraft2.com/
Судьба человечества в руках человека,и в этом УЖАС!
Аватара пользователя
#dest#
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
23 мар 2006, 17:22
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3