Legion TD Tournament 2х2

История турниров и победителей прошлых лет.

Сообщение x3m4eg » 09 фев 2010, 21:38

Ждем решения проводящего и прекращаем флудить! Изображение
Успокойтесь и подождите проводящего или пойдут варны.
Мы вконтакте - http://vkontakte.ru/id132144887
Мы в твиттере - http://twitter.com/#!/wc3alkar
Аватара пользователя
x3m4eg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 09:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Enger » 09 фев 2010, 23:29

Народ проявляйте хоть каплю уважения друг к другу. Не на корову же играете.

По умолчанию все игры вообще должны играться без тумана войны. Но если соперники ну очень уж хотят могут добавить в любом раунде. То есть можно играть 1 раунд с ним, а дальше без него. Тут редлайн прав - в правилах запрета я не писал.
С другой стороны редлайн на вашу тиму уже не первый раз жалуются - если вдруг появились дела после 1 игры - нада было извиниться и сказать что доиграем позже, а не кормить завтраками. А вообще желательно все игры играть сразу - чтобы не собираться по нескольку раз.
В этом туре было всего 2 игры - все команды активные - тех луз ставить не хотелось никому, поэтому я не давал четких сроков конца тура, хотя попросил закончить до 8 января. Но это уже слишком затянулось.

Ладно теперь по делу - я так понимаю что NLG выиграли у pro game, а в другой паре счет 1-0 в пользу СRfCrew (если это не так отпишитесь тут). Постарайтесь доиграть сами - и без мата друг на друга (за грубый мат возможет тех.луз).
Если уж никак не можете договориться - ну захощу я вам или найду кого-то в судьи.

П.С. как со мной связываться я писал на 1 странице - в асе бываю каждый день, на Алькаре - через день по вечерам.
Аватара пользователя
Enger
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 фев 2009, 11:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение redL1ne » 09 фев 2010, 23:56

Енгер спс что решил проблемные темы.... еще по поводу завтраков ... я просил подождать 15 минут .... руль же началкипишь подымать ... типо неможем ждать давайте играть ... времени нету пока все это дело накалялось ... я предложил перенести игру на другой день ... после чего Руль еще чтото писал нехорошее и вышел с Варика .... а на форуме он просто преподнес половину инфы которая была в этой проблеме(в свою пользу) а мик тут вообще не пределах и попрошу его не писать бред и флудить попусту... C FTK мы согласны доиграть игру ... только вот с датой проведения игры ... у нас проблемы...
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение [OnT]PyJIb » 10 фев 2010, 00:00

Так расскажу попорядку. Я предложил сыграть 7 числа. Редлайн сказал смогут 8 в 21-00. т.к. они смогли играть только в этот день, мы согласились, выбора небыло. После первой игры начались вышеуказанные траблы. Т.к. у нашей команды был определенный лимит времени, мы после рядя предупреждений уши в офф. Жакоса не будет в ближайшие дни. Несмотря на предупреждения, что 8 это последний день турнира, ред стоял на своей "теории", что последний день турнира 9 число.
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
[OnT]PyJIb
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
02 окт 2008, 09:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение redL1ne » 10 фев 2010, 00:03

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ляяяяя ну что ты за человек......................................................................................................................................................................................................... епт бесит .... я просил подождать..... 15 минут
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение [OnT]PyJIb » 10 фев 2010, 00:06

ОМГ ну что ты за дятел, после того как ты покурил, тебе сразу захотелось отдохнуть, потом разболелась голова и появилась работа. Скажи еще что ты такого не говорил? Не находишь, что ты как-то немного заврался?
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
[OnT]PyJIb
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
02 окт 2008, 09:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение redL1ne » 10 фев 2010, 03:50

Не суди по себе....зачем мне врать, мне это не кчему....
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение redL1ne » 10 фев 2010, 21:05

Руль ты мне так и не ответил когда играем ....
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение redL1ne » 10 фев 2010, 21:19

.... харэ меня игнорировать руль.... как будто мне это больше надо .... 8 числа .... вы вышли с варика и игра не состоялась....сейчас включаешь мороз и не пишешь нихрена что касается игры.... я могу ждать с ентони соко влезет душе...ладно я то, ты подума о остальных учасниках которые ждут нашей сраной игры .... и соко вообще может продолжаться этот турнир затянулся писец надолго..... порабы уже проводить 2 турнир более продуманный в днях проведения и в детальных условиях....
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение [OnT]PyJIb » 10 фев 2010, 22:15

Мы тебе не зря говорили, что потом не сможем играть. Вы тупо проигнорили нас. Какие проблемы: Жакоса еще долго не будет ввиду ряда причин.
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
[OnT]PyJIb
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
02 окт 2008, 09:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Enger » 10 фев 2010, 23:27

Тур должен был закончиться еще 7 числа по идее. Я конечно сам виноват - надо было не давать послабления а назначить жестко конечный день тура (просто мне показалось что 2 игры могут и так пройти).
В общем пару дней мы еще подождем - сначала FTK ждали я так понял.
Аватара пользователя
Enger
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 фев 2009, 11:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение redL1ne » 10 фев 2010, 23:30

...
Последний раз редактировалось redL1ne 11 фев 2010, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение redL1ne » 10 фев 2010, 23:31

Я ща ДАЖЕ ТЕбе СКРИН скину РАзговора ... жаль чтО только ПОЛовина
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение [OnT]PyJIb » 10 фев 2010, 23:38

Завтра в 18-00 играем
ЗЫ: так вот какой ты, интернетовский троль.
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
[OnT]PyJIb
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
02 окт 2008, 09:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение redL1ne » 10 фев 2010, 23:51

http://www.sharemania.ru/0131842

верхняя часть разговора :

после окончания игры Руль сразуже написал чтобы создали игру я попросил его дать передохнуть чуток потому что игра была очень напряжной и победа досталась нам нелегко после чего он начал высказывать что нету времени давай создавай негони я говорю ему что блин дай перекурить игра была напряжной + разболелась голова... делее пошли теже самые цитаты что нету времени .... говорю погоди 15 минут перекур (позвала мама по делу заняло это не больше 5 минут) прихожу .... написано чтото от имени Руля ща и не вспомнишь ..... я ему пишу ... у тя че нетерпячка 15 минут не можешь подождать... он бля ты писал это 15 минут назад ....говорю ему если не устраивает игра сегодня давай перенесем ее на последний день тура ... тобишь на завтешний день (9.02) далее пошли эти реплики которые вы видете на скрине... после которых я ушел курить .... а ты ливнул


P.S.......................................
Последний раз редактировалось redL1ne 11 фев 2010, 00:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
redL1ne
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 янв 2010, 18:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Tournament Dota&UMS History

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1