Все что связано с чемпом 3х3-rd by Unit

История турниров и победителей прошлых лет.

Сообщение sui.Nexius » 22 окт 2007, 18:02

ZlovreD писал(а):
ZlovreD писал(а):sui.nex1us - бан аккаунта за оскорбления модератора в приват на 2 недели + IP 89.252.37.34 на 2000 минут.

Я типа по божески забанил :roll: :lol: :roll:
Я не понял чего ты прощаешся, бан на 2 недели, не перманентный.
ЗЫ:
2Nex1us: Сколько бы ты здесь не писал - ты на 100% не прав, любой админ на любом сервере, тебя бы забанил за такие разговоры.
ЗЫЫ: ГОБЛАК ТАЩИ !!! :D



sui.nex1us - бан аккаунта за оскорбления модератора в приват на 2 недели + IP 89.252.37.34 на 2000 минут.

ММММ, А КОГДА Я КОГОТО ОСКОРБЛЯЛ В ПРИВАТ? Я К ЧЕМУ ВСЕ ЕТО ПИШУ, А? Я В ПРИВАТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИЛИ ЕТО ТАК ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ? :o
АДМИНОВ Я ПРОСТО ТАК НЕ ОСКОРБЛЯЮ.. Я ОСКОРБИЛ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОСКОРБИЛ МЕНЯ :roll:
Вообще я анманер, читер так жестко оскорбил, ужас... Если оскорбил его хуйлом, было за что и притом я объяснил и сказал что был не прав и не видил просьбы не писать КАПС-ЛОКОМ !! 8)
Последний раз редактировалось sui.Nexius 22 окт 2007, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sui.Nexius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 13:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sui.Nexius » 22 окт 2007, 18:08

Venom_ писал(а):Моё мнение я могу высказывать где захочу и когда захочу у нас свободная страна.В лицо я тибя ниразу не видел.Гоню я на тебя за тот чемп,когда вам было запрещенно играть,но вы играли под акками второго состава(На финал даже Фобоса взяли)когда я начал говорить типо ничесна,вы начали сьезжать,нормальные люди так не поступают,так может и в этой ситуации ты не прав,но на форуме ты беспезды абиженный злым Дотеззом,а??И плс,из СВОЕГО мнения обо мне,не делай мнение ВСЕХ обо мне,мкей?

З.Ы.Памперс дело говорит,скажи пасиба.
З.Ы.Ы.Эмо,если сказал что не будешь сдесь больше играть,молча ушел,а не начал развадить этот пистёж.


1.Эмо твоя судьба...
2.Крысой был крысой и остался, кому надо поймет, о чем я...
3.Ты в доту не умел играть и никогда не научишся..
4.Ага и абыженый твой рот ибо слово обижатся тут не уместно...
И в конец моей красивой речи :
5.МНЕНИЕ, О ТЕБЕ НЕ У 1 МЕНЯ ТАКОЕ И ПОЕТОМУ ПИШУ ОТ ЛИЦА ВСЕХ :D
6.Не дали нубу выграть так рознылся, видители нубов ему давай :lol:
7.ПОДНЯЛ Я ЗДЕСЬ ФОН ПОТОМУЧТО НАПИСАНО ТАКОЕ :
sui.nex1us - бан аккаунта за оскорбления модератора в приват на 2 недели + IP 89.252.37.34 на 2000 минут.
В ПРИВАТ Б***Ь 100000 РАЗ ГОВОРЮ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ, ЗОЕПАЛИ ГУСИ :evil: :lol:
ОСКОРБИЛ БЛИН, ВООБЩЕ ОБИДЕЛ ДОТЕЗА БЕДНОГО РЕБЕНКА, ИЗВИНИ МЕНЯ НИГОДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПЛЗ, АХАХАХА, А БЛИН ТЫ МЕНЯ ТИПА НЕ ОСКОРБИЛ !!!! ФАК Ю АЛЛ :evil: :o

З.Ы. : БАРАДА !!! НО ФАКТ :wink:

Я БЫ ЕЩЕ ЧУТОК БЫ ПОРОСКАЗЫВАЛ ПРО ТО ЧТО БЫЛО НА ТОМ ЧЕМПЕ И ПРО СОСТАВ, НО УВЫ ТА ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА И КОМУ НАДО БЫЛО ЗНАТЬ ВСЕ КАК БЫЛО, ОН ЕТО ЗНАЕТ И ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ САМ ОРГАНИЗАТОР ТОГО АЛЬКАРО-ЧЕМПА. ТАК-ЧТО ИДИ УБЕЙСЯ АБ СТЕНУ СО ВСЕЙ СИЛЫ :wink: А ТЕБЕ И ТВОИМ ПОЧАНАМ Я НЕ ОБЯЗАН ДОКЛАДЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ ВСЮ ПРАВДУ ИБО ТЫ ПОЦ И ТЕБЯ Я НЕ УВАЖАЮ :)

Кстате указывать будеш своим друзьям что мне делать и куда ити если таковы у тебя есть, отщипенец :-? :lol:
Аватара пользователя
sui.Nexius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 13:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 22 окт 2007, 18:19

нексиус, я задам тебе личный вопрос, если хочешь не отвечай. сколько тебе лет?
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sui.Nexius » 22 окт 2007, 18:20

FroZZen писал(а):нексиус, я задам тебе личный вопрос, если хочешь не отвечай. сколько тебе лет?


18 :)
Общаюсь не часто так, честно :oops:
Самому смешно, ну пля я ведь прав, не на 100%, но прав :P

З.Ы. Приходится общатся на языке котоырый Мефик и КО, понимают лутче всего :roll:
Аватара пользователя
sui.Nexius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 13:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vir2ual » 22 окт 2007, 18:56

More flood plz :evil:
Аватара пользователя
Vir2ual
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 14:40
Откуда: г. Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 22 окт 2007, 19:02

Не пытайся спорить с ущербом,он опустит тебя до своего уровня и всё-равно победит.(С)

з.ы.виси
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 22 окт 2007, 19:28

Нексиус, исходя из скринов ты не прав. То что ты "не видел", что тебя просили не флудить (CAPS MSGs), не означает, как видно из скринов, что этих просьб/предупреждений не было. Следовательно "кик" был оправдан. Что же касается дальнейшего, то это следствие возраста и свойственной ему повышенной уязвимости своего "Я".
З.Ы. Пример на самом деле говорит о том, что существует проблема информативности "общения" при организации турниров. Я бы рекомендовал добваить правило, что писать сообщения в "общий чат", во время проведения подобных турниров, имеют право только организаторы/администраторы. Всё остальное общение через "whisper". Т.к. сам помню насколько шумно и напряжно на канале в периоды "меж-игр".
З.З.Ы. Какие-то скучные здесь админы. Даже нормально задвинуть не могут. :-?
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mechanical_Кошка » 22 окт 2007, 19:29

Ребят скиньте КМа на другой акк,какой скажет,думаю он успокоится и всем станет легче ;)
U dunno what adrenaline is until u`ve experienced it yourself...I laugh when angels deserve to die!
Аватара пользователя
Mechanical_Кошка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 15:08
Откуда: из дома
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZlovreD » 22 окт 2007, 20:21

Mechanical_Кошка писал(а):Ребят скиньте КМа на другой акк,какой скажет,думаю он успокоится и всем станет легче ;)

Подождет две недели, ничего с ним не случиться.
Kinder Mahen писал(а):Пример на самом деле говорит о том, что существует проблема информативности "общения" при организации турниров. Я бы рекомендовал добваить правило, что писать сообщения в "общий чат", во время проведения подобных турниров, имеют право только организаторы/администраторы. Всё остальное общение через "whisper". Т.к. сам помню насколько шумно и напряжно на канале в периоды "меж-игр".

ТруЪ :roll:
sui.Nexius писал(а):
ZlovreD писал(а):
ZlovreD писал(а):sui.nex1us - бан аккаунта за оскорбления модератора в приват на 2 недели + IP 89.252.37.34 на 2000 минут.

Я типа по божески забанил :roll: :lol: :roll:
Я не понял чего ты прощаешся, бан на 2 недели, не перманентный.
ЗЫ:
2Nex1us: Сколько бы ты здесь не писал - ты на 100% не прав, любой админ на любом сервере, тебя бы забанил за такие разговоры.
ЗЫЫ: ГОБЛАК ТАЩИ !!! :D



sui.nex1us - бан аккаунта за оскорбления модератора в приват на 2 недели + IP 89.252.37.34 на 2000 минут.

ММММ, А КОГДА Я КОГОТО ОСКОРБЛЯЛ В ПРИВАТ? Я К ЧЕМУ ВСЕ ЕТО ПИШУ, А? Я В ПРИВАТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ ИЛИ ЕТО ТАК ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ? :o
АДМИНОВ Я ПРОСТО ТАК НЕ ОСКОРБЛЯЮ.. Я ОСКОРБИЛ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОСКОРБИЛ МЕНЯ :roll:
Вообще я анманер, читер так жестко оскорбил, ужас... Если оскорбил его хуйлом, было за что и притом я объяснил и сказал что был не прав и не видил просьбы не писать КАПС-ЛОКОМ !! 8)

Когда мне звонит дотез на мобильный и говорит :
"Андрюха, так и так, sui.nex1us матерится на меня, есть скрины итп"
Я, в свою очередь, захожу на сервер, баню тебя, и редактирую свое сообщение на форуме стандартным текстом.
Если тебе так режет глаза слово "приват" я его могу отредактировать, но помойму тебе просто не к чему придратся.
Хмм, Дотез тебя оскорбил тем что кикнул за капс во время чемпа, где и своего флуда хватает ?!?!
ЗЫ: Я не верю что тебе 18 лет... Хотя мб ты гопник :)
ЗЫЫ: Ах да, чуть не забыл, тебя никто не должен предупреждать по поводу капса, ты и сам видиш что им пишеш.
Последний раз редактировалось ZlovreD 22 окт 2007, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
http://www.picatom.com/16/111-345.html
Аватара пользователя
ZlovreD
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
19 дек 2005, 08:49
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Фаворит » 22 окт 2007, 20:29

проводился б чемп болие "злыми" организаторами (ALERT'om) там бы и слова после бана не гдеб не отпостил. :roll:
Аватара пользователя
Фаворит
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
30 июн 2007, 11:26
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 22 окт 2007, 20:48

Фаворит писал(а):проводился б чемп болие "злыми" организаторами (ALERT'om) там бы и слова после бана не гдеб не отпостил. :roll:
Дело не в "злости", а в "адекватности", именно этот параметр решающий. В данном случае, ымхо, всё был оч даже правильно.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение G-UniT[inf] » 22 окт 2007, 21:30

да пойди вы с ДотеЗом пива выпйте!
вы не можете чтоб после чемпа или во время ничё не случилось!
1-й чемп проблемы с ДГ
2-й Состав суи2
3-й дотез и некс
Аватара пользователя
G-UniT[inf]
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 791
Зарегистрирован:
13 июл 2006, 00:17
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sui.Nexius » 22 окт 2007, 21:32

Пля ето сколько фона изза какойто фекни :(...
Сразу бы сказалибы что забанили на 2 недели, я и словабы не сказал :lol: , я играю 2-3 раза в 2 недели, панико :roll:
Вообщем все свободны 8)
Думаю с Дотезом еще выпьем, поцы сцуко все равно я злой....

З.Ы. : Ладно.... Дотез ты не хуйло.... зато Мефик хуйло :o
З.Ы.2 : без проблем не интересно 8)
Аватара пользователя
sui.Nexius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 13:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение imba_TpaBka » 22 окт 2007, 21:37

Вам хлеба не давай дай только пофлудить :)
Аватара пользователя
imba_TpaBka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован:
21 июл 2006, 17:57
Откуда: IBIZA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DotezZ » 22 окт 2007, 22:10

Всё закрывайте,довольно етого флуда :-? To Nexius а стосовно до тебя,что бы наладить какойто контакт со мной ето зависит от самого тебя :) Просто надо держать себя в руках и уметь праильно об яснить ситуацию без грубиянства :oops:
Аватара пользователя
DotezZ
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован:
25 май 2007, 13:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Tournament Dota&UMS History

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4