Спорный вопрос относительно мода GODFATHER

2004 - 2010

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 16:31

====== ЧАТ ======

1.1. Сделать что б када пишеш в общий чат не вводить команду /о

Поясняю: Это напрягает када хочеш что-то написать! Если будет тока общий чат, то в чате всегда будет общение и чат не будет
молчать! нубы не смогут спросить даже помощи или чёт такого! Следовательно из-за всяких прибамбасов мы не сможем
набрать хороший онлайн! Игроки реально будут общаться все вместе в одном чате, тем самым сдружаться, организуют какие-нить банды,
кароче процесс игры пойдёт!!! И последние админам невозможно будет проследить за чатом, следовательно на сервере будет
беспредел! Маты, оскорбления, надругательства..... это неприемлемо для режима GF ...

1.2 Када пишеш в общий чат, что б высвечивалось ID игрока, который пишет!

Поясняю: Это предотвратит долгие поиски ника в "TAB" для того что б узнать ID игроку написать в приват, или админу кикнуть за
рекламу, маты и оскорбления.... И это намного упростит процесс общения....

1.3 Поставить антифлуд, я где-то видел в инете скрипты с антифлудом, в котором нельзя запускать больше 2х идентичных сообщений подряд!

Поясняю: Предотвратит флуд и распостранение рекламы...

====== Процесс игры ======

2.1 Добавить всем структурам: копы, гвардия, FBI (оно не сильно нужно), репортёры, таксисты, и всё такое.... команду /find [id]

Поясняю: Эта команда очень необходима всем структурам, это очень удобно! Напрмер: Репортёрам найти игрока который допустим поехал на
стрелу, и последить за ним, взять интервью! Киллеры: им поступил заказ убить ID 25 ... как ои его найдут?? В чат будут писать: Ты где?
)) Им это тоже надо, бандам это надо.... потом! ментам эта команда неообходима как воздух, искать преступников!!! Я думаю примеров достаточно!

2.2 Когда кто-то кавота убивает, что б в чате высвечивалось так: [id][Ник] убил игрока [id][ник] и получил 5000$ - это када получаеш!
[id][Ник] убил игрока [id][ник] и оштрафован на 5000$ - это када штрафует!
[id][Ник] убил игрока [id][ник] - это када ничего не получаеш/теряеш!

Поясняю: это удобно что б знать, кто каво убил, и ментам и бандам, и репортёрам репортажи снимать!!! Это помоему необходимо, что б игроки
могли следить за ходом игры! ... Кто каво убил, и всё такое, знаь кто с кем друг, а кто с кем воюет!

2.3 Убрать такие вещи, как: Мобильная фирма и проффесия АДВОКАТ! Это 100%

Поясняю: На опыте показано, менты сажают в тюрьму ДМщиков, убийц, и тд. и тп. и какая-то крыса в ментах даёт разрешение адвокату на освобождение,
и того ДМщика за которым гонялись 20 минут, выпускают через 1 минуту, хотя там ему срок, минут на 40! В результате:
- Злые копы
- У беспредельщика нет наказания
- Опять же беспредел на серваке!
- Копы начинают думать: - "Заебали суки, выпускать этого дибила... " и тупо нехотят быть ментами!
А как это сервак без ментов!!!

Почему убрать мобильную фирму?
- на практике показано что этой фигнёй никто не пользуеться, зачем лишний раз парить себе моск, если можно просто в личку написать,
или сказать в чат! Поэтому этот бизнес, реально лишний!!!

2.4 У мя есть скрипт на ворота в ментовский гараж! Это очень добная вещь! Почему?

Поясняю: Игоки когда сыгрываються в банды и всё такое, они начинают показывать свою силу! Когда уже нечего делать, они начинают осаждать участок!
Забегают в гараж метов и респкилят! Это неприемлимо! Поэтому ставим ворота, которые нубы не откроют, и менты каждый раз при использовании
вводят команду на: Открыть и закрыть ворота! Это очень удобно, и практикой показано - необходимо!





Все эти предложения я делал по своему опыту игры на сервере GODFATHER, и когда
следил за развитием сервера от 5 человек on-line до 70 человек!





Итак, мы с администраторами не можем решить этот спорный вопрос! Мы надеемся на вашу помощь... оставьте анкету такого типа:

1.1 Согласен на изменение/Несогласен на изменения
1.2 Согласен на изменение/Несогласен на изменения
1.3 Согласен на изменение/Несогласен на изменения
.....

БЕЗ ЛИШНИХ КОМЕНТАРИЕВ!!!
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 16:33

1.1 Cогласен

1.2 Согласен

1.3 Согласен

2.1 Согласен

2.2 Согласен

2.3 Согласен

2.4 Согласен
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nomat » 24 май 2008, 16:45

1.1 Против
1.2 Согласен
1.3 Против
2.1 Против
2.2 Против
2.3 Против
2.4 Согласен
Аватара пользователя
Nomat
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 12:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение jatva » 24 май 2008, 16:59

1.1 Против
1.2 Согласен
1.3 Против
2.1 Против
2.2 Против
2.3 Против
2.4 Согласен
Аватара пользователя
jatva
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 дек 2007, 02:05
Откуда: Днепр центр мИра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 24 май 2008, 17:11

Против антифлуда оба?
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 19:41

rcwolf писал(а):Против антифлуда оба?


Ну а антифлуд что тоже нарушает режим РП ??
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PowerHit » 24 май 2008, 20:57

1.1 Согласен
1.2 Согласен
1.3 Согласен
2.1 50%/50%
2.2 Согласен
2.3 Несогласен
2.4 Согласен
Абажаю GTA SA:MP GODFATHER . . . я фанат!!!
Аватара пользователя
PowerHit
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 май 2008, 01:10
Откуда: беруться дети??
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 22:21

по моему, то как предлагаете вы, это будет уже не РП, а РП до идиотизма...... это помоему напряжно!!!
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 24 май 2008, 22:30

Ну я всё же нарушу правило "без коментариев", уж не могу не разжевать, привычка такая)И срау хотелось бы подчеркнуть особый стиль речи наешго новатора, я конешно не спорю, высоким знатаком русского языка меня назвать сложно :wink: но всётаки я хотябы умею правильно строить предложение и чотко выражать свою мысль :roll: .
I. Чат

1.1. Сделать что б када пишеш в общий чат не вводить команду /о
Впринцепи смысла в етом нет. Так как новечкм всё что требутся ето встать на респе и просить советов у каждого третего. Что косается процеса так ето наоборот добовляет интерес к игре.
1.2 Када пишеш в общий чат, что б высвечивалось ID игрока, который пишет!
Я не нудаю что ето сильно упрастит игру, так как ТАВ нажимать - не корову доить, а вот номера перед ником в чати как по мне очень сильно режут глаз.
1.3 Поставить антифлуд, я где-то видел в инете скрипты с антифлудом, в котором нельзя запускать больше 2х идентичных сообщений подряд!
Первая нормальная мысль из всего того что я покамисть опесал, НО! Вопервых два сообщения подряд ето полный бред, как по мне флуд ето гдето 5 сообщения подряд. Да и как по мне мут намного ефективней, да и флуд в меру ето часть игры :P
II. Процес игры
2.1 Добавить всем структурам: копы, гвардия, FBI (оно не сильно нужно), репортёры, таксисты, и всё такое.... команду /find [id]
:-? Полный бред... кто-то раньше заевлял о процесе игры, так вот, поиск жертв у килеров или приступников у фбр ето и есь тот самый процес игры... в чом смысл ездить ордой по 10 человек на одного? в томто и весь интерес, что бы найти цель.
2.2 Когда кто-то кавота убивает, что б в чате высвечивалось так....(дальше идёт не переводимая игра слов)
Ну как говоритца и в царстве тьмы есть лучиксвета, но опять таки НО! Ну будут ли такие сообщение лишним флудом в игре? ведь при онлайне хотябы 50 человек убийства происходят каждые 10-20 секунд, а то и чаще. Как помне можно добавить какуюнебудь опцыю чата, да и то впринцыпи можно обойтисьи без етого(интрижка будет :P )
2.3 Убрать такие вещи, как: Мобильная фирма и проффесия АДВОКАТ! Это 100%
С етим я соглсенна половину, от мобильной связи и вправду толку подчти не какого нет.... а вот с адвокаами прокол, ето тоже добовляет реализма в игру, ну там корупцыя и т.д)) да и интересно иногда искать "крота" среди своих)
2.4 У мя есть скрипт на ворота в ментовский гараж! Это очень добная вещь! Почему?
Тут соглаен-удобно нужно, но не жизневажно, да и не всегда есть время открываь и закрывать ворота, к томуже что будет творится если ето пытаются проделать сразу несколько человек?

Вот и всё... разжевал так как хотел бы чтобы при голосовании народ оперался не только на аргументы автора ну и аргументы противоположной стороны... Любой бред в свою сторону прошу засунуть сами знаете куда. Ваш Гага)

З.Ы: Всем прет)
Последний раз редактировалось --Gagarin-- 24 май 2008, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CLEDOPblT » 24 май 2008, 22:31

1.1 Против
1.2 Согласен
1.3 Против
2.1 Против
2.2 Против
2.3 Против
2.4 Согласен
Аватара пользователя
CLEDOPblT
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 май 2008, 22:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 22:36

я считаю что ты неправ, мы ж не убираем не Полицию... ни банды... ничё, мы не изменяем смысл игры, а просто её немножко даже так сказать не упрощаем, а подстраиваем под долгие часы онлайна, тебе даже с этими изменениями буит что делать!!!

А вот на счёт /o помоему ты извращенец=))) :lol: какой там интерес? А просто лишний раз трахать клавиатуру для переключения шрифта...

На счёт /FIND давайте его хоть добавим службам безопасности: копы, гвардия, фбр. . . а то это НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ А реально утихамиринье бушующих.... и будет не РП а тупое мясо, копы не смогут искать ефективно преступников....

А на счёт высвечивания убийства .... чё тут плохого?? Если не эта опция то я тя сам лично буду респкилить, пака ты не удалиш GTA с компа!!! :lol:
И какая разница, пусть люди знают кто-каво убил, а то знают: жертва, убийца и копы.... в чём прикол??? пусть и другие знают....
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 24 май 2008, 22:44

нащот килов наверно и правда перебрал... давное не играл да и повыпыватсо захотеось)
а нащот 1.2 то наверное у кажого своё восприятие удобства) может там каманду зделать типо /id on /id off ) хз )
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9