Спорный вопрос относительно мода GODFATHER

2004 - 2010

Сообщение --Gagarin-- » 24 май 2008, 22:46

Нащот фаинда, то ненада не чего добовлять) какого х*р*? в том то и вся прелесть ,в оргонизацыи...ведь копы и фбр на то и копы что бы, быть организоваными , иметь шпионов и т.д... а то ето бред
This is ИМХО!

сор, вы меня запутали, Шедоу ты бы хоть слова психа жырным выделил а то яза твои их приняЛ) сор) пусть ето сообщение останется флудом)
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 23:24

--Gagarin-- писал(а):
С етим я соглсенна половину, от мобильной связи и вправду толку подчти не какого нет.... а вот с адвокаами прокол, ето тоже добовляет реализма в игру, ну там корупцыя и т.д)) да и интересно иногда искать "крота" среди своих)

>>>>Тут я с тобой несогласен! Дело в том что когда много постоянных игроков, и им становиться нечего делать то они начинают драконить друг-друга... тем самым накаляеться вражда!!! И реально не кто не задумался о встречи в реале?? (Да, были такие случаи... и было больно и неприятно с разбитой харей ходить патсану!! А что поделать.... )

Тут согласен-удобно нужно, но не жизневажно, да и не всегда есть время открываь и закрывать ворота, к томуже что будет творится если ето пытаются проделать сразу несколько человек?

>>>>Во первых это делать мона тока возле ворот, время буит.... ничё страшного, время на то что б писать команду /o есть! та и ворота откроеш!!!

А на счёт чата, это вы реально зря... я вам обьяснял же!!!
прийдёт какой-то бык, и начнёт бегать и рекламить свой сервак!!! Это ж ва м не понравиться... а вот допустим, начнёт какой-то бык матом крыть каво-та, вы даже если напишите /report то всё равно не докажите что и кто говорил... а вот верить наслово, это бред!!! Вы скажете что скрин сделали? Ну и шо с него, вы пока админу покажете, тот чел давным давно буит бегать и опять матом кавота крыть, или ОФФ....



Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 23:32

5hаd0w, ты хочеш убрать ОСС ... ха-ха-ха, ты полный.... даже незнаю.... ОНАЛАЙНА в жизни небудет на таком сервер, это тока ты будеш пользоваться справочником и телефоном.... я за свои 700+ часов онлайна в GF 1 раз позвонил по телефону, да и то для интереса, шо оно такое...

Уберёш ОСС и фиг, кто тут из новых игроков будет разгребать кучи этого дерьма... куда, да что....

простите меня за выражения, просто уже бесит, ваше РЕАЛЬНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ!

Давайте сделаем реально, но в меру!!! Или хотите 1 год 1 лвл набивать? права через 18 лет онлайна получить??? А-а-а?? нехо такого?? :lol:
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 23:42

ну, что сказать, я понял, что вы ж все модеры, и я 1 вас фиг переспорю.... поэтому.... делайте как знаете, могу сказать лиш тока одно.... буим подымать сервер с нифига, до МЕГА-СЕРВА УКРАИНЫ!
Если всё буит хорошо, то обещаю, сделать сайт для нашего сервера...
В котором мы соберём всю инфу, FAQ полный, фотки, скрины, форум свой там буит.... кароче буит полноценный сервер=)
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение n-Pas » 24 май 2008, 23:42

1.1 Cогласен
1.2 Согласен
1.3 Согласен
2.1 Согласен
2.2 Согласен
2.3 Согласен
2.4 Согласен
Аватара пользователя
n-Pas
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
20 июл 2007, 14:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 24 май 2008, 23:46

__ncux__ писал(а):5hаd0w,... даже незнаю.... ОНАЛАЙНА в жизни небудет на таком се....


__ncux__ писал(а): >>>>Тут я с тобой несогласен! Дело в том что когда много постоянных игроков, и им становиться нечего делать то они начинают драконить друг-друга... тем самым накаляеться вражда!!! И реально не кто не задумался о встречи в реале?? (Да, были такие случаи... и было больно и неприятно с разбитой харей ходить патсану!! А что поделать.... )

ну вот я был хз сколько постояным "игроком :lol: " , нормальные люди не начинають дроконить(хз чо за слово такое, нада в славаре даля посмотреть...) друг-друга, а просто начинают ездить на бибиках в красивом тюнинге, пргать на мотыках и т.д и т.п.... а не нормлаьные люди отписываются в разделе "баны"

нащот ворот то ето бред полный, тогда их нада добавть всем, так как если не будет килеров, то кого будут ловит менты? и т.д и т.д и т.д....
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение jatva » 24 май 2008, 23:47

Чювак нащет того что ты так гриш про рекламу. ДА тот человек который зайдет на серв с одной челью рекламы своего севра он найдет способ разрекламировать его, например в /ad и всех делов!
И ты еще так выступаеш против матов ето гуд, так есть альтернатива - намути Антимат!! :)
П.С. [TBG]Bodya
Аватара пользователя
jatva
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 дек 2007, 02:05
Откуда: Днепр центр мИра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 24 май 2008, 23:48

jatva писал(а):Чювак нащет того что ты так гриш про рекламу. ДА тот человек который зайдет на серв с одной челью рекламы своего севра он найдет способ разрекламировать его, например в /ad и всех делов!
И ты еще так выступаеш против матов ето гуд, так есть альтернатива - намути Антимат!! :)

кстати серёзно, люди чего мы спориим, найдите "антимат" и "антифлуД" пусть волк посмотрет, может чот выйдёт...
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 23:51

вас послушать, так сервер надо буит назвать "Колокольчик" с подтекстом "Не разу не Дзынь-Дзынь...." вы так расчитываете на всех серьёзных игрочков... что прям смешно))) Я уверен что при онлайне 20+ человек, а не вы впятером на севраке, днём.... буит гараздо всё подругому......
хатя сервак может выехать реально на том что он сидит на Алькаре, и допустим в Днепре он единственый норм, на постоянной основе....
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 24 май 2008, 23:53

--Gagarin-- писал(а):
jatva писал(а):Чювак нащет того что ты так гриш про рекламу. ДА тот человек который зайдет на серв с одной челью рекламы своего севра он найдет способ разрекламировать его, например в /ad и всех делов!
И ты еще так выступаеш против матов ето гуд, так есть альтернатива - намути Антимат!! :)

кстати серёзно, люди чего мы спориим, найдите "антимат" и "антифлуД" пусть волк посмотрет, может чот выйдёт...


Кстати, даю рельный совет! С антиматом, который при блокировке мата, снимаеш HP и типа бьёт игрока, не связывайтесь не в коем случае!!! Из-за него появляеться стоко багов, особенно с текстурами.... что ой-йо-йо!!! а чё именно обьясню в личку каму надо, что бне афишировать...
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 24 май 2008, 23:57

.... во-первых читай тескт и попытайся вникнуть в суть того что ты сказал :wink: ...
... во-вторых на 20 твоих клонов вполне хватит 3-5 серёзных людей :roll: ...
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 25 май 2008, 00:01

--Gagarin-- писал(а):.... во-первых читай тескт и попытайся вникнуть в суть того что ты сказал :wink: ...
... во-вторых на 20 твоих клонов вполне хватит 3-5 серёзных людей :roll: ...


кароче, я говорю токо ИМХО

а на счёт 3 - 5 серьёзных людей, это я согласен, тока ты давай без намёков... оки? А то клоуны не мои.... да и сам я не клоун...
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 25 май 2008, 00:03

__ncux__ писал(а):
--Gagarin-- писал(а):
jatva писал(а): Чювак нащет того что ты так гриш про рекламу. ДА тот человек который зайдет на серв с одной челью рекламы своего севра он найдет способ разрекламировать его, например в /ad и всех делов!
И ты еще так выступаеш против матов ето гуд, так есть альтернатива - намути Антимат!! :)

кстати серёзно, люди чего мы спориим, найдите "антимат" и "антифлуД" пусть волк посмотрет, может чот выйдёт...


Кстати, даю рельный совет! С антиматом, который при блокировке мата, снимаеш HP и типа бьёт игрока, не связывайтесь не в коем случае!!! Из-за него появляеться стоко багов, особенно с текстурами.... что ой-йо-йо!!! а чё именно обьясню в личку каму надо, что бне афишировать...


:P ты мне напаменаеш бабку хахлушку, знаеш они тоже постояно говорят что пожалуются на тебя в интсанцыю или у них есть секретная информацыя по улучшения водостока третего отска города утюгова...
... кстати у тебя свзяей надеюсь нет? а то вдруг меня забанят?)
... без тебя там разберутся
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 25 май 2008, 00:05

ты таво, сильно не возбухай.... и сам ты ДЕД-....

Я блин, перевёл этот сраный мод вручную полностью на русском. . .
26 тысяч строк.... так воть! Я думаю я имею права голоса.... и сделал хоть что-то для сервера, что б на нём получить обещаную админку...!
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 25 май 2008, 00:06

__ncux__ писал(а):
--Gagarin-- писал(а):.... во-первых читай тескт и попытайся вникнуть в суть того что ты сказал :wink: ...
... во-вторых на 20 твоих клонов вполне хватит 3-5 серёзных людей :roll: ...


кароче, я говорю токо ИМХО

а на счёт 3 - 5 серьёзных людей, это я согласен, тока ты давай без намёков... оки? А то клоуны не мои.... да и сам я не клоун...


дык ты даже намёки не видиш)
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22