Бесплатное такси, пиши 7777 (и пр. хренотень).

2004 - 2010

Сообщение Пятница » 27 май 2008, 20:09

Ув. игроки, Вы реально думаете, что нам в кайф, когда нас катают?
Или думаете, нам прикольно читать стопками сообщений этого рода, т.к. каждый считает своим долгом загадить чат подобными сообщениями?!
В чем тогда вообще смысл всей игры? Может Вы за нас также будете стрелять, жрать, ходить?
Бесплатное такси, приеду в любое место! Набери 7777............

Бггг аж смешно, особенно когда обещают приехать за минуту отвезти в любое место, а в итоге приезжает на уже дымящемся авто, и на пол пути убивает обоих...... :lol: :lol:
Также есть наивные типы, которые берут за это лаве :lol:
Пестец, кто бы меня так каждое утро на работу возил! :)
[BERKUT]5niZZo
Аватара пользователя
Пятница
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
29 апр 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение --Gagarin-- » 29 май 2008, 20:44

Пятница прав.... но не думаю что ето поможет :wink: ето равносильно тому что бы песать "перестанте матерится в игре", всёравно все матерились, матерятса, и будут матерится что бы не делали :lol:
Аватара пользователя
--Gagarin--
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 дек 2006, 01:23
Откуда: Dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пятница » 30 май 2008, 16:19

Кстати, добавлю (заметил сегодня).
Лох как всегда пишет, мол кому такси, тра-та-та, 7777, ему делают вызов, 7777.
Таксишник спрашивает - "Ты где"?
Тот отвечает - "Там-то"....
Таксишник переспрашивает - "Это где? О_о"...........
Абоненту уже приходится объяснять ему, где это и куда надо ехать (тут уже становится понятно, что быстрее самому доехать).

Напрашивается вопрос: какое тогда "такси", если чел не знает даже самых базовых мест города, не говоря уже о всей карте?!?!?!
[BERKUT]5niZZo
Аватара пользователя
Пятница
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
29 апр 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __ncux__ » 30 май 2008, 19:25

А я предлагал таким структурам добавить команду /find

Это ж не так тяжело, я ж не говрю добавить команду /ban :D :D :D :D
Сайт GTA Alkar 2 готов на 100% => www.godfather.ucoz.ua
Мод Godfather готов на 99% и установлен.
Аватара пользователя
__ncux__
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 май 2008, 00:05
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 01 июн 2008, 19:06

та ваще ппц какойто...иногда флудят по 5 челов про ето такси, а когда реально надо никого нет, да и ваще такси нужно токо из других городов людей перевозить если тачка рвонула, а не от респа ментов на военку и тому подобное...
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Single » 13 июн 2008, 20:43

Пятница писал(а):Ув. игроки, Вы реально думаете, что нам в кайф, когда нас катают?
Или думаете, нам прикольно читать стопками сообщений этого рода, т.к. каждый считает своим долгом загадить чат подобными сообщениями?!
В чем тогда вообще смысл всей игры? Может Вы за нас также будете стрелять, жрать, ходить?
Бесплатное такси, приеду в любое место! Набери 7777............

Бггг аж смешно, особенно когда обещают приехать за минуту отвезти в любое место, а в итоге приезжает на уже дымящемся авто, и на пол пути убивает обоих...... :lol: :lol:
Также есть наивные типы, которые берут за это лаве :lol:
Пестец, кто бы меня так каждое утро на работу возил! :)


нет ну иногда не плохо чтоб тебя ктото забрал и высадил около аммо или там где похаватьь но бывают такие идиоты о которых тыт написанно.
я за себя отвечаю еще небыло такого случая чтоб я когото не довез до места и разбил в дребезги чисто потому что не умею летать на вертушке те кто садился не жаловались.
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пятница » 13 июн 2008, 21:33

Я не беру в пример какие-то конкретные личности.
Я взял за общее всех игроков, т.к. каждый пишет такси такси, кому такси, это поднадоедает!

Сегодня я посеял авто в воде далеко от города (впадлу было киляться), я нормально написал, заберите меня отсюда, желающие нашлись (Dimas, привет), я ему спокойно объяснил куда ехать, он без проблем приехал, забрал меня и довез без всякого флуда.
[BERKUT]5niZZo
Аватара пользователя
Пятница
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
29 апр 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dimas56 » 13 июн 2008, 22:12

Пятница писал(а):Я не беру в пример какие-то конкретные личности.
Я взял за общее всех игроков, т.к. каждый пишет такси такси, кому такси, это поднадоедает!

Сегодня я посеял авто в воде далеко от города (впадлу было киляться), я нормально написал, заберите меня отсюда, желающие нашлись (Dimas, привет), я ему спокойно объяснил куда ехать, он без проблем приехал, забрал меня и довез без всякого флуда.

привет-привет :D я тоже до етого форума добрался:D насчет таксистов:ну некоторым людям хочется попробовать себя в роли таксиста пусть пробуют главное чтоб не флудили сильно!!! :evil: я если ктото просит о помощи всегда еду(лечу) на вызов так как хочу чисто помочь :) если что обращайтесь в игре!
Аватара пользователя
Dimas56
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 21:57
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Single » 14 июн 2008, 11:09

Dimas56 писал(а):
Пятница писал(а):Я не беру в пример какие-то конкретные личности.
Я взял за общее всех игроков, т.к. каждый пишет такси такси, кому такси, это поднадоедает!

Сегодня я посеял авто в воде далеко от города (впадлу было киляться), я нормально написал, заберите меня отсюда, желающие нашлись (Dimas, привет), я ему спокойно объяснил куда ехать, он без проблем приехал, забрал меня и довез без всякого флуда.

привет-привет :D я тоже до етого форума добрался:D насчет таксистов:ну некоторым людям хочется попробовать себя в роли таксиста пусть пробуют главное чтоб не флудили сильно!!! :evil: я если ктото просит о помощи всегда еду(лечу) на вызов так как хочу чисто помочь :) если что обращайтесь в игре!

под держиваю в том что я помогу если нужно когото куда нить забрать.
только сильно кумарят те люди которые в наглую тырят транспорт и получается это тебе надо такси а не ему :lol: печально конешно но от етого не куда не денешся. просто народ если захотите довезти себя куда нить, по просите и наверное я уступля вам штурвал.........
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пятница » 14 июн 2008, 13:00

Во-первых работай всегда на 4 дверной машине.
Во-вторых бери людей с условием везти их на заднем сидении, и подъехав к ним едь на не большой скорости вдоль, и он якобы бежит за тобой и пытается сесть в зяднюю дверь на ходу (т.е. не давай ему просто-напросто сесть в переднюю дверь).
[BERKUT]5niZZo
Аватара пользователя
Пятница
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
29 апр 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Single » 14 июн 2008, 14:23

Пятница писал(а):Во-первых работай всегда на 4 дверной машине.
Во-вторых бери людей с условием везти их на заднем сидении, и подъехав к ним едь на не большой скорости вдоль, и он якобы бежит за тобой и пытается сесть в зяднюю дверь на ходу (т.е. не давай ему просто-напросто сесть в переднюю дверь).

у мну вертушка
яя не использую авто для того чтоб подвести это не работа это хоби
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [ATOM]ShamaN » 01 июл 2008, 18:29

Да, и будут таксисты друг друга возить. Не, сначала будут долбать друг другу машины, а тех у кого они сгорят будут подвозить :lol:
Аватара пользователя
[ATOM]ShamaN
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 июн 2008, 13:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пятница » 02 июл 2008, 07:02

Конкуренцию уничтожать, так сказать! :)
[BERKUT]5niZZo
Аватара пользователя
Пятница
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
29 апр 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Orlean » 05 июл 2008, 10:43

Если таксисты любят быть таксистами, так пусть валят на серв GF. Там пусть спамят в /ad (если там есть такая команда) :D Понимаю напарника звать, но такси вызывать... ппц одним словом :)
Аватара пользователя
Orlean
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
05 июл 2008, 10:05
Откуда: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8