Правила сервера не указ?

2004 - 2010

Сообщение [Red]Alex » 11 июл 2008, 23:06

Доброго времени суток ув.админ. Хочу обратить Ваше внимание на некорректную работу модератора под ником Kam.В частности 11.07.08. около 22-23 ч использование мной игровых возможностей которые содержит сам сюжет игры (а именно:поливание игроков из пожарной машины)привело к тому что указанный модератор сначала предложил мне(дословно) "перестать заниматься херней",после чего последовал бан.Скажу честно-его я тоже слегка искупал-это видимо и послужило толчком к необдуманным действиям на основании эмоций. Однако правил я не нарушал.Не думаю,что подобное самоуправство и нецензурная брань в присутствии других игроков -приемлема.Если у Вас имеется техн.возможность проследить содержание игры в динамике ее развития за указанный период-Вы сможете лично убедиться в том как все и было.Прошу Вас восстановить справедливость-надеюсь,таковая пока еще не пустой звук.Спасибо.
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Red]Alex » 12 июл 2008, 14:58

Cпасибо за понимание и моральную поддержку-однако считаю что молчание только провоцирует на еще большую развязность и хамство. Я с пониманием отношусь к человеку,который в силу различных обстоятельств вынужден самоутверждаться таким образом,однако это не значит,что я никак не отреагирую на действия,которые приводят меня как минимум-в состояние недоумения-ведь правила сервера нарушает его же представитель.
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cooller » 12 июл 2008, 18:50

скажи спасибо оптиме,которые назначили в админа волка
http://i043.radikal.ru/0803/4a/4792cb24122e.jpg
Аватара пользователя
Cooller
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:00
Откуда: Dnipropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S6[BD]BA[R]ON » 12 июл 2008, 20:28

[Red]Alex, уже есть тема где нужно просить о разбане!
Зачем создавать и захламлять форум подобными темами?
Аватара пользователя
S6[BD]BA[R]ON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 16:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Red]Alex » 12 июл 2008, 20:36

Понимаю-однако мой пост -не просьба нашкодившего о разбане,а в принципе совершенно другое,-и тема,поднятая в нем никак не напоминает хлам (по Вашему выражению).
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 12 июл 2008, 21:22

Cooller, свали с форума и не гони на Wolfa, ок... за то что я забанил Алекса мне народу руку пожмет, потому что... то что делал Алекс на протяжение 2 часов - нубство и плохое отношение к другим игрокам...
хочешь играть как нуб(если ты не понял, то это то...чем ты занимался), то для тебя есть специальные серверы... иди туда и не мешай играть
моральную поддержку

согласен в правилах не указано, но... О НОРМАХ МОРАЛИ МОГ БЫ И ПОМОЛЧАТЬ...
если тебе не ясно что ты был не прав и поступал как нуб, то я не буд дальше спорить, просто не мешай другим играть...

Да я был не прав употребив не нормативную лексику, но если ты нуб то читай мой пост выше...
Я с пониманием отношусь к человеку,который в силу различных обстоятельств вынужден самоутверждаться таким образом,однако это не значит,что я никак не отреагирую на действия,которые приводят меня как минимум-в состояние недоумения-ведь правила сервера нарушает его же представитель.

Нууу, мне в принципе как то, значит вам не нужно избавляться от читеров и тех кто мешает нормально играть...это tdm и тут люди хотят пострелять друг друга, расслабиться, и они не хотят чтобы их поливали тачкой, не давая играть, если ты не поянл то читай пост выше..

Я сейчас конечно нечего не докажу, но это говорит бывший читер...быть может он исправился...не исключено...но нормы морали тут не причем) тем более с его стороны...надеюсь ответил на все вопросы...хамства
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Drum'&'Bass - ALF » 13 июл 2008, 11:09

Kamil , ты извини за откровенность но ты дурак , который самоутверждается в виртуальном мире :wink:
Просто глупец...
Аватара пользователя
Drum'&'Bass - ALF
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован:
25 мар 2008, 23:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [MdnM]strongest » 14 июл 2008, 01:20

О так я не идинственый борец за справидливость?мне не нравитса ред,но в плане модеров и роспущености даный игрок прав,но доказавать что-то уже просто лень есть скрины или их нету,нечиго не изменить,просто как я думаю то вульфу некого в модеры взять.
Kamil
О 3 поста подряд,тебя очень задело недвольство видемо)
Cooller, свали с форума и не гони на Wolfa, ок

Мда а он то всего написал "скажи спасибо оптиме,которые назначили в админа волка"кто гнал вобще на волка?)для его критики есть другая тема))значит это был акт подлизования?)или не умееш общатса на форуме?)
то что делал Алекс на протяжение 2 часов - нубство и плохое отношение к другим игрокам

А ты уже судья?)я тебя спрошу в чем работа модера?в том что бы следить за порядком и следовать правилам сервера,поливать не запрещено,ты не можеш дать бан потому что человек тебе не нравитса,или он козел или он нуб.
и они не хотят чтобы их поливали тачкой, не давая играть, если ты не поянл то читай пост выше..

А еще они не хотят что б их убивали что б обзивали нубами и хотят что б все враги были бы ламерами.
Я сейчас конечно нечего не докажу

Я сейчас конечно нечего не докажу но Кам ты тоже бившый читер.
Недвольных людей все больше и больше что ж дерзайте может и поменяете что-то.
Аватара пользователя
[MdnM]strongest
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cooller » 14 июл 2008, 01:43

спокойно,это собрание 'АТОМ' - у всех игроков этого хмм (клана) напрочь отсутствуют мозги.Играйте на элите и корбине,там вас за жопу просто так никто брать не будет.
кам,ты заявлял что ты сис админ серверов оптимы,очень смешно,из бана на втором сервере тебя никто спасти не может,какая жалость.........:)
http://i043.radikal.ru/0803/4a/4792cb24122e.jpg
Аватара пользователя
Cooller
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:00
Откуда: Dnipropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S6[BD]BA[R]ON » 14 июл 2008, 01:50

Cooller, ты думаешь, что здесь кто то знает об элите и корбине?
Элит трейнинг - там почти все про, если хочешь "задрочить скил" иди туда. А если просто поиграть, то корбина не плохой выбор, тем более туда заглядывают хорошие кланы: E1ect, Fired_uP, NST, EFO, U1tra и т.д
На оптиме же якобы элита украинского сампа клан АТОМ бывает такое чудят, что страшно аж усцаца...
Аватара пользователя
S6[BD]BA[R]ON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 16:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cooller » 14 июл 2008, 03:06

я бы не сказал что ефект так крут,может раньше были,а сейчас...
http://i043.radikal.ru/0803/4a/4792cb24122e.jpg
Аватара пользователя
Cooller
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:00
Откуда: Dnipropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пятница » 14 июл 2008, 07:46

Может хватит письками мерятся? :lol:
[BERKUT]5niZZo
Аватара пользователя
Пятница
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
29 апр 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12