Правила сервера не указ?

2004 - 2010

Сообщение Single » 14 июл 2008, 12:02

парни вы подумайте что вы в первую очередь делаете?
вы поливаете груг друга грязью.
я не с порю что клан РЕЛ........... пропустим это.
в первую очередь хочу сказать то что все модеры используют телепортацию в свою пользу. все без исключения. то клан АТОМ решил потренироваться на каких то людях которые слабо играют, после обозвав их нубами. Парни вы так разучитесь ездить - кричаля я вам когда вы телепартнулись на место после убийства.

на это можно закрыть глаза, при том что ну это игра пускай игруються.
банить за то что тип обнаглел и поливает тебя водой, ну обноглел у и что. а вы его баните. так нельзя.
человек нашел себя в игре и поливает народ хочит чтоб вы все чистые были ну и что. нет а вам надо забанить.
по поводу лачной неприязни - тут вообще даже обсуждаться она не должна!
всегда на тех кто защищает всегда найдуться те люди которые будут гнать. ну гнать это одно а нарушать права других людей нарушать нельзя.
Виноваты все по немного.
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [MdnM]strongest » 14 июл 2008, 12:10

их политика по делу поливайщиков etc вполне правильная, может только недостаточно жесткая

Мда эсли модеры не будут следовать правилам то кто будет?нет у них никакой политики все зависит только от того кто поливает,эсли етот человек нравитса модеру ему пофиг на все что он делает,эсли наоборот не нравитса человек ему автоматом бан.
Вы мне скажите: все крысятничество вроде дб, поливания пожарными машинами и т.п. вас очень радуют? нет? ну так вот, давайте просто без всего этого.

Если людям ето не нравитса то ето еще не значит что так делать нельзя,он их не давил и не убивал так что ето даже не дб было,зачем вобще тогда пожарные машины на сервере есть?)типо только смотреть но не трогать.
Вообще надо давать наказания за все, что бесит других

Смешно.....кого-то скролл даже бесит,или мне часто говорили "у тебя пинг слишком низкий я не могу попасть ты меня бесиш"кому-то не нравилось что я просто бегаю....так что давать наказание за все что бесит других,ужасный бред,те кого поливали не имели права жаловатса,так как ето не против правил,и модер не имел права банить,помоему тут само сабой видно кто виноват.
Аватара пользователя
[MdnM]strongest
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cooller » 14 июл 2008, 14:01

просто поменяйте админа и весь этот кал пропадет.
http://i043.radikal.ru/0803/4a/4792cb24122e.jpg
Аватара пользователя
Cooller
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:00
Откуда: Dnipropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 14 июл 2008, 17:50

Хороший флуд рум...высказывайтесь ... если занться нечем...видимо тема жжот..
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [MdnM]strongest » 14 июл 2008, 18:41

тут сейчас сами отстаиваете права поливальщиков из-за личной неприязни к модерам

Так после таких действии и появляетса неприязнь,если тебе не нравитса что б тебя поливали играй на серверах где нету пожарных машин,темболее на севрере всегда полно читеров и людей с дб,а банят поливальщиков)))
Крысятничество, ДБ, поливания, придавление тахами, ламоганизм, читеры... это все утомляет и портит настроение

За крисятничество бан?)ето выбор каждого игрока можно так же назвать людей которые высажуюста на крише какого то здания что б валить со снайперки игроков снизу,крысами и трусами которые боятса 1 на 1 в равных условиях,но это не правельно и ошибочно.
Кстати ДБ и придавление тахами это одно и тоже)
Привиду пример на офицеальном сервере (не буду называть на каком) в четверг и в воскресенье появляютса танки в весьма ограниченом количестве,тому кто сядет в танк повезло,и этот человек ездит и нагло всех убивает...но вот что страно некому из модеров даже в голову не приходит их банить так как это не запрещено в правилах,да и бред модерам банить,если сервер сам дал возможность поливать...
Kamil
Хороший флуд рум...высказывайтесь ... если занться нечем...видимо тема жжот..

Умный комментарий от такого же умного модера,и это 100% не был флуд не по теме,О тебе видемо занятса нечем раз ты решыл тут написать.... а тема действительно жжот
Аватара пользователя
[MdnM]strongest
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S6[BD]BA[R]ON » 15 июл 2008, 16:48

5hаd0w, ты сам то понял что сказал?
"Придавливание тахами" - даёт тебе превосходство, ты сбиваешь игрока, у него отнимается хп. Это даёт тебе превосходство так как оставивши игроку 1 хп ты выйдешь и без особого труда его застрелеш. Это называется не честная игра+дб!
Обстрел из окон с места пассажира не ДБ. ДБ - это убийство с помощью транспорта. Задавил, убил лопастями вертолёта, застрелил с водительского места - это всё дб.

P.S Single, тебе сколько лет? Ты в школе грамматику учил? Невозможно читать %)
Аватара пользователя
S6[BD]BA[R]ON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 16:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cooller » 15 июл 2008, 17:20

S6[BD]BA[R]ON писал(а):5hаd0w, ты сам то понял что сказал?
"Придавливание тахами" - даёт тебе превосходство, ты сбиваешь игрока, у него отнимается хп. Это даёт тебе превосходство так как оставивши игроку 1 хп ты выйдешь и без особого труда его застрелеш. Это называется не честная игра+дб!
Обстрел из окон с места пассажира не ДБ. ДБ - это убийство с помощью транспорта. Задавил, убил лопастями вертолёта, застрелил с водительского места - это всё дб.

P.S Single, тебе сколько лет? Ты в школе грамматику учил? Невозможно читать %)
заметил возраст средний? 11 -15 лет
http://i043.radikal.ru/0803/4a/4792cb24122e.jpg
Аватара пользователя
Cooller
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:00
Откуда: Dnipropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [MdnM]strongest » 15 июл 2008, 18:12

5hаd0w
(Drive-By - проезд мимо)

Проезд мимо о чем ето нам говорит?не о чем)))одни и теже сочитания могут иметь различные значения в зависимости контекста предложения.
Драйв-бай скорей переводитса как "сидя за рулем" или "управляя машиной" если на наш язык переводить если же взять точное английское обозначение то вот:
a personal attack carried out by an individual or individuals from a moving or momentarily stopped vehicle

Кто не знает англ попробую перевести
"личная атака, проводимая отдельными лицами во время движения или резкого торможения средства передвежения"и ето не обезательно стрельба.
На англоязычних серверах даетса бан за придавление или убийством вертолета с ризоном Drive-by.Не надо думать что все вокруг идиоты.
Аватара пользователя
[MdnM]strongest
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 15 июл 2008, 20:58

Оптима назначила админа волка? Вухахаха. Умничка. :lol:
Ты настолько еврей Cooller что советую критиковать меня у себя на localhost'e. Лучше молчи в тряпочку если не знаешь что я год пытался вобще добиться перестановки сервера с MTA:VC 0.3 (В который ты даже не играл) на СА-МП (кроме которого ты ничего не знаешь) и сервер по СА-МП вобще тут стоит чисто по моей инициативе, я на это потратил немало времени. А тут вылез какой-то еврей Куллер которого жёстко оскорбили сняв с него админку, и начал "критиковать". Почему-то ты раньше так меня не критиковал когда у тебя админка была
:lol:

Тему закрываю, следующие подобные темы буду удалять. Претензии к работа админов сервера мне в ПМ. А вобще наглёж ребята это всё. На другом сервере вас бы забанили уже и на сервере и на форуме и ещё и перманентно. Так что радуйтесь что тут всё не так жёстко.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17