GTA IV - Server

2004 - 2010

Нужен ли сервер GTA IV на Оптиме ?

Нужен! И не один, а больше.
16
42%
Нужен! Одного вполне хватит.
14
37%
Не нужен!
8
21%
 
Всего голосов : 38

Сообщение DarkSilver » 29 ноя 2008, 22:57

Вобщем САМП ещё поживёт. Хотя интереса к нему меньше с каждым днём, но всёже...
Аватара пользователя
DarkSilver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
12 сен 2007, 18:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IceCube » 17 дек 2008, 19:22

Наверно многие видели, но всеже:

Инструкция lan game:
1) установить официальный патч
2) установить хамачи v1.0.5 (качаем с дипозита /files/xxhbr0dil [прописываем сайт депозита и вставляем /files/xxhbr0dil])
3)
1. Пуск > Выполнить > regedit > жмем Enter
2. Далее HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
3. Теперь в правом окне кликаем правой кнопкой мыши и Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
4. Кликаем на созданный параметр правой кнопкой и выбираем "Изменить", в строке "Значение" вписываем "Hamachi" и нажимаем ОК!!!
3) Качаем http://forums.playground.ru/gta_4/215238/#3950390
5) Делаем то что написано в ридми в архиве что скачали...и запускаем файл Enable Hamachi
6) Запускаем игру создаём лан присоиденяемса..............
---------------
Заходим в комнаты:
(Пароли как и названия комнат)
1) Playground #1 GTA IV
2) Playground #2 GTA IV
3) Playground #3 GTA IV
Аватара пользователя
IceCube
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
24 сен 2008, 10:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UST]_LEX_ » 01 янв 2009, 15:41

а ты побовал?
www.usteam.org.ru
217.199.225.10:7777
Аватара пользователя
[UST]_LEX_
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 ноя 2008, 15:11
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S6[BD]BA[R]ON » 01 янв 2009, 17:45

Я купил лицензионную GTA IV от 1С.
Сразу с игрой устанавливается Rockstar Games Social Club. Его главное предназначение - это возможность публикации своих достижений и видеороликов. А также данный сервис публикует всевозможные новости касающейся GTA IV и не только (конкурсы, турниры и т.д)
После установки приложения, RGSC (Rockstar Games Social Club) предложит зарегистрироваться. Выполняем всё по шагово. В поле страна и ZIP Code рекомендуется писать данные США. После окончания регистрации вам нужно будет подтвердить e-mail (Лучше всего зарегистрировать e-mail в сервисах hotmail.com или gmail.com и при регистрации указывать его). Регистрация завершается, запускается приложение RGSC, которое просит ввести ваши данные. Вводите, нажимаете подключиться. Открывается приложение, в нём жмём кнопку играть. Сразу после заставки, Live сообщит, что вы не зарегистрированы. Жмём зарегистрироваться или вводим данные (в том случае если у вас уже есть аккаунт). Открывается IE, регистрируемся. Появиться окно привязать ваш геймертег. Нажимаем привязать и появляется сообщение, что такой то игрок вошёл в систему.
Теперь мы можем играть в мультиплеер и сохраняться в игре.
Однако в мп сразу зайти не удастся, необходимо пройти несколько первых заданий, пока Вам Роман не даст телефон. Теперь Вы можете играть в мп.

P.S Если у Вас лицензионная игра, то без подключённого интернет соединения сохраниться в игре невозможно.
Аватара пользователя
S6[BD]BA[R]ON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 16:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UST]_LEX_ » 01 янв 2009, 23:14

вот у меня инет,сохраняюсь,сошл клаб стоит,всякие новости показывает.есть шанс играть в мп,не хочется попросту тратить деньги
www.usteam.org.ru
217.199.225.10:7777
Аватара пользователя
[UST]_LEX_
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 ноя 2008, 15:11
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S6[BD]BA[R]ON » 03 янв 2009, 14:38

У меня тоже пока нет желания играть в мп. Там черт ногу сломит пока разберёшься, что к чему и зачем. Та плюс мало серверов, максимум у меня штук 6 находило. 5 из которых с не подходящим для меня режимом...
Аватара пользователя
S6[BD]BA[R]ON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 16:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSilver » 05 янв 2009, 04:46

Как не парадоксально, но после выхода ГТА4 онлайн в САМПе вырос с 20 до 55 (Оптима1) :)
Аватара пользователя
DarkSilver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
12 сен 2007, 18:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UST]_LEX_ » 05 янв 2009, 07:41

согласен.парадокс какой-то.причём много новых игроков
www.usteam.org.ru
217.199.225.10:7777
Аватара пользователя
[UST]_LEX_
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 ноя 2008, 15:11
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 05 янв 2009, 09:07

Мое мнение, что если поставят gta4 серв, то на нем будет мало народа т.к gta4 требует мощные компы....
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UST]_LEX_ » 05 янв 2009, 11:57

та да,плюс траффика наверно жрать будет
www.usteam.org.ru
217.199.225.10:7777
Аватара пользователя
[UST]_LEX_
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 ноя 2008, 15:11
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _LENIN_ » 05 фев 2009, 00:06

Та у мя виста,комп 4 ядра с наваротами последними,гта тянит супер!так что думаю гденит в GTA SA-4 встеримся!!!Очень на это надеюсь будет приятно встретить старых друзей и поговорить о старом!!!
Аватара пользователя
_LENIN_
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 23:54
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _LENIN_ » 05 фев 2009, 00:09

DarkSilver писал(а):Как не парадоксально, но после выхода ГТА4 онлайн в САМПе вырос с 20 до 55 (Оптима1) :)

МНОГИЕ В НЕЙ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!!! и првельно сделали!!Соовсем не качественная работа!!! Я где то читал!!!Что мультиплеер GTA 4 будет платный!!!!то есть Платная регистрация вроде около 20$.Не пугайтесь информация не полностью достоверная!Т.К мультиплеера на 4ку еще нету и узнаем мы об эттом когда он Будет!!!
Аватара пользователя
_LENIN_
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 23:54
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _LENIN_ » 05 фев 2009, 00:13

S6[BD]BA[R]ON писал(а):Я купил лицензионную GTA IV от 1С.
Сразу с игрой устанавливается Rockstar Games Social Club. Его главное предназначение - это возможность публикации своих достижений и видеороликов. А также данный сервис публикует всевозможные новости касающейся GTA IV и не только (конкурсы, турниры и т.д)
После установки приложения, RGSC (Rockstar Games Social Club) предложит зарегистрироваться. Выполняем всё по шагово. В поле страна и ZIP Code рекомендуется писать данные США. После окончания регистрации вам нужно будет подтвердить e-mail (Лучше всего зарегистрировать e-mail в сервисах hotmail.com или gmail.com и при регистрации указывать его). Регистрация завершается, запускается приложение RGSC, которое просит ввести ваши данные. Вводите, нажимаете подключиться. Открывается приложение, в нём жмём кнопку играть. Сразу после заставки, Live сообщит, что вы не зарегистрированы. Жмём зарегистрироваться или вводим данные (в том случае если у вас уже есть аккаунт). Открывается IE, регистрируемся. Появиться окно привязать ваш геймертег. Нажимаем привязать и появляется сообщение, что такой то игрок вошёл в систему.
Теперь мы можем играть в мультиплеер и сохраняться в игре.
Однако в мп сразу зайти не удастся, необходимо пройти несколько первых заданий, пока Вам Роман не даст телефон. Теперь Вы можете играть в мп.

P.S Если у Вас лицензионная игра, то без подключённого интернет соединения сохраниться в игре невозможно.




Ложь и провакация!!!На нелецензии тоже нельзя сохроняться без интернет подключения!Все зависит от копии!!!От качества и т д!!!
Аватара пользователя
_LENIN_
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 23:54
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UST]_LEX_ » 05 фев 2009, 17:04

я нормально играл в гта 4,сохраняясь и получая новости от сошл клаб.и это на пиратке.прошёл 60% игры и забил.но в мп погонять хочу
www.usteam.org.ru
217.199.225.10:7777
Аватара пользователя
[UST]_LEX_
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 ноя 2008, 15:11
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S6[BD]BA[R]ON » 08 фев 2009, 01:25

_LENIN_
1.
Та у мя виста,комп 4 ядра с наваротами последними,гта тянит супер!так что думаю гденит в GTA SA-4 встеримся!!!Очень на это надеюсь будет приятно встретить старых друзей и поговорить о старом!!!

Просвяти нас, убогих, что это за игра? О_О

2. Покажи мне, то место где я написал, что на не лицензии нельзя сохраняться без подключенного интернет соединения.
В том посте про не лицензию я ни слова не написал.

[UST]_LEX_
В лиц. копии можно сохраниться и без интернета, только нужно создать оффлайн аккаунт.
Аватара пользователя
S6[BD]BA[R]ON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 16:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron