Игра с читами

2004 - 2010

Сообщение -=Leito=- » 23 янв 2009, 13:28

гг +1 многа букафф... не вломы было вам ето писать?)
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение iokio » 24 янв 2009, 02:31

я думаю что все читеры лохи!ЛЮБЫЕ читы- грех!Даже самые незначительные.
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 25 янв 2009, 18:06

iokio писал(а):я думаю что все читеры лохи!ЛЮБЫЕ читы- грех!Даже самые незначительные.

Аргументируй свою позицию.
Я точно также могу приписать любой вид блокировки аккаунта - к убийству, а , соответственно, греху. Причем смертному греху.
Если кик - это тюрьма-наказание, то бан в интернет-среде равноценен убийству.
Таким образом, администрация вершит геноцид, что противоречит конвенциям ООН, которые принимает Украина (государство, если еще не забыли). Украина ратифицировала конвенцию ООН против геноцида, а сервер стоит где? Правильно - в Украине. Соответственно, администрация сервера , баня игроков ... Это просто логика.
Нет, конечно, вы можете игнорировать эти конвенции, но тогда с вами и считаться не будут.
Эта тень, которая падает не только на сервер, но и на все государство.
Сейчас есть шанс отказаться от своей гордыни и вывести сервер в демократическое сообщество. Или остаться в числе стран третьего мира. Навсегда.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 25 янв 2009, 18:16

M0rgoth писал(а):
iokio писал(а):я думаю что все читеры лохи!ЛЮБЫЕ читы- грех!Даже самые незначительные.

Аргументируй свою позицию.
Я точно также могу приписать любой вид блокировки аккаунта - к убийству, а , соответственно, греху. Причем смертному греху.
Если кик - это тюрьма-наказание, то бан в интернет-среде равноценен убийству.
Таким образом, администрация вершит геноцид, что противоречит конвенциям ООН, которые принимает Украина (государство, если еще не забыли). Украина ратифицировала конвенцию ООН против геноцида, а сервер стоит где? Правильно - в Украине. Соответственно, администрация сервера , баня игроков ... Это просто логика.
Нет, конечно, вы можете игнорировать эти конвенции, но тогда с вами и считаться не будут.
Эта тень, которая падает не только на сервер, но и на все государство.
Сейчас есть шанс отказаться от своей гордыни и вывести сервер в демократическое сообщество. Или остаться в числе стран третьего мира. Навсегда.

Мой аргумент-закон один для всех!
Я хочу узнать какие именно конструктивные предложения есть у тебя по поводу читов?
Меня например не очень прикалывает стрелять в неубиваемые машины и их игроков.Я сам никогда читами не пользуюсь и мне нравится так играть.А читер становится автоматически на голову выше простого игрока,возможности в игре становятся не равными,честный игрок не сможет достичь вершин читера.А ты говориш про страны третьего мира...Украна и стала страной третьего мира потому,что у руля стоят "читеры" имеющие все привелегии и не желающие делиться ими с простым народом.И это печатьно... :lol:
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 25 янв 2009, 19:43

А на основании чего строится закон ?
У тебя не аргументы, а штампы :-?
Я хочу узнать какие именно конструктивные предложения есть у тебя по поводу читов?

Читер - не преступник, чит - для искусства, смысл - в свободе.
Ведь чит - не более, чем способ познания сути игры.
Чаще всего, чит базируется на систематизации использования конкретного бага (набора багов). По своей природе, баг может быть бесполезен, а иногда даже и вреден. Однако, обратимся к природе бага.
Баг - это некая ошибка в програмном коде. Он может быть полезным, бесполезным, вредным, а может и вовсе не сказываться на игровом процессе.
Рассмотрим на конкретном примере.
Игра Lineage 2 - это ММОРПГ (многопользовательская онлайн игра, в которую одновременно могут играть несколько тысяч игроков). В этой игре есть система кланов, особо прокачаные игроки в крутых кланах могут захватить замок, который даст им ряд преимуществ в игре (в основном, дополнительные деньги (игровые)). Кроме владельцев замка, в мирное время, внутрь никто попасть не может.
Однако , существует баг, по которому простой игрок может попасть в замок. При этом, он не сможет воспользоваться его услугами (это может сделать только клан, владеющий замком). Вот такой вполне себе безобидный баг, позволяющий игроку заценить красоты недоступных для него мест.
Итак, мы дали определение багу. В игровом сообществе использование таких багов порицается (в основном, среди административного состава).
Теперь попытаемся думать логически.
Перед выпуском готовой игры, разработчики часто говорят фразу "Игра уже готова, сейчас мы занимаемся ее тестированием" - и под этим предлогом откладывают дату выпуска. Т. е. они дают нам гарантии того, что тестингом занимаются профессионалы, а выпущенная игра, после всех пройденых тестов, будет отвечать существующим стандартам качества.
И вот, на тех же серверах Lineage 2, администрация начинает выдавать баны (блокировка игрового аккаунта игрока, запрещающая ему играть на этом сервере) за "Использование багов" или "багюзерство". Но позвольте, какие же баги могут быть после стольких игровых тестов? Причем, работали не обычные игроки, а профессионалы, и не за бесплатно. Фирма выпустила готовую игру. Существуют комиссии, которые, перед выходом игры, проверяют ее на "играбельность" - т. е. проверяют соответствие игры стандартам качества, проще говоря, чтобы не было багов.
Здесь два варианта.
Первый.
Разработчики врут игрокам, дата выхода откладывается из-за каких-то их тайных планов. Они также имеют сговор с ведущими европейскими комиссиями, открыто нарушая законы многих стран. И все для того, чтобы выпустить неготовую игру в продажу, а соответственно потерять рейтинг и свести возможные продажи игры на нет.
Вариант Второй.
Администраторы серверов сами выдумали "баги" , чтобы был повод "банить неугодных".

Ведь фирма выпустила игру готовой. То, что администрация называет "багом" - это определенная стадия игры, ее фишка.
Так вот, чит - это автоматизация процесса использования "бага". Человек, нашедший баг (человек, нашедший скрытую от других игроков возможность) облегчил ее использование (как первооткрыватель, он имеет на это право).
Можно спорить о легетимности автоматизации использования "бага", но вот само понятие бага стоит пересмотреть.
И уж во всяком случае, обвинять читера в нарушении каких-то правил игры... Тогда уж надо обвинить заодно и разработчиков, которые буквально разработали этот баг, которым сейчас пользуется читер.
"Зри в корень" (С) Козьма Прутков.

То , что сейчас происходит на сервере, можно сравнить с наказанием артиллериста, которого поймали и по закону приговорили к пожизненному заключению. Да, он понесет наказание, и, может быть, даже раскается, но войну это не остановит.


Сообщение выше было изменено, поэтому я пользуюсь правом добавить комментарий.
Меня например не очень прикалывает стрелять в неубиваемые машины и их игроков.

Ну тут я могу возразит: меня вообще не прикалывает, когда по мне стреляют :D
А читер становится автоматически на голову выше простого игрока,возможности в игре становятся не равными,честный игрок не сможет достичь вершин читера.

Я писал выше об этом. Читер - это тот, кто раскусил суть игры, смог воспользоваться ее скрытыми возможностями. Проведу аналогию: новичок и опытный игрок. Они решили устроить стритрейсинг. У опытного преимущество перед новичком, он знает, что при повороте нужно слегка тормозить (потому что иначе машину может занести). В принципе, новичок может никогда не узнать этой фишки (если только ему кто-нибудь не скажет или он не прочтет статью по этой теме). Так что же, опытный игрок - читер? Вовсе нет. Он просто знает некие скрытые особенности игры. Скрытые от обычных игроков. Да, игра - сплошь неравенство. Ну а что тут поделать? Также и футбол - давайте сломаем правила, чтобы вратарь мог быть и нападающим, и защитником; пойдем дальше - выдадим всем мячи , - это будет равенство. Но будет ли игра?
А ты говориш про страны третьего мира...Украна и стала страной третьего мира потому,что у руля стоят "читеры" имеющие все привелегии и не желающие делиться ими с простым народом.И это печатьно...


Друг мой, Украина сейчас находится в центре всеобщего внимания. Небольшая страна смогла то, чего не смогли даже США - заморозить Европу. Более того, Украина сама по себе - небольшая территория. Но на ней смогли ужиться в мире и согласии люди, численностью своей превышающие половину России :o Украина сейчас - центр.
Что касается твоего последнего заявления, то у меня к тебе такой вопрос.
А что если бы читеры делились с "простым народом"? Остановилось ли бы их порицание?
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 25 янв 2009, 21:18

ты романы не пишешь?почитал я тут, ты доказываешь что-то непонятное вообще
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 25 янв 2009, 21:50

Я лишь пытаюсь показать, что "чит - зло" - это не более, чем штамп.
Намеренно или по незнанию распростроняемый администраторами порталов.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 26 янв 2009, 15:19

M0rgoth,ты всего лиш очень хочеш читерить!То что в играх есть дырки я согласен,но когда ты заходиш в игру,ты должен подчинятся правилам,которые сушествуют для игры на сервере,в которых четко запрешенно пользываться читами,и если ты уже зашел,то будь добр,играй честно.Информация о читах общедоступна,не ты их первооткраватеть!А если это не так,то запатентуй свой чит,и подай прошение на сервер об его эксклюзивном использывании.Посмитрим что тебе ответит администрация,могу поспорить что она это не одобрит.Просто лучше не искать баги,а грать себе нормально,как все,и доказывать свое превосходство над другими в равных условиях.Не любиш когда тебя убивают?Не играй!Хочеш играть?Играй по правилам!Не хочеш играть по правилам?Не играй!
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 27 янв 2009, 17:27

То что в играх есть дырки я согласен

Ты хотя бы прочитал все мое сообщение? Я писал о том, что в играх НЕТ дырок. Все тонкости, используемые читерами - это скрытые возможности игры, позволяющие получить скрытое же преимущество. Такова игра.
но когда ты заходиш в игру,ты должен подчинятся правилам,которые сушествуют для игры на сервере,в которых четко запрешенно пользываться читами

:roll: странное правило. Админам можно пользоваться "читами" (админскими командами), а мне - нельзя? Значит, это неправильное правило. В том же lineage 2 можно привести наглядный пример: почему нельзя дюпать вещи? Админы объясняют это дистабилизацией экономики сервера. Хм, интересно. Но ведь те же админы создают вещи из ниоткуда и продают за $$. А читеры делают тоже самое, но бесплатно. Причем зачастую читеры делятся начитеренным добром _бесплатно_ с другими игроками. Как раз за это их, как правило, и банят (потому что очень сложно отследить среди тысяч игроков дюпнутую вещь).
И в ГСА - также.
Это война не за "чистый сервер" , а за власть. Это как операция "Молот Ведьм" - люди позволяли админам жечь свободомыслящих женщин на кострах, топить в озерах только потому что считали их злом, а бедствия приписывали к их присутствию. На самом же деле инквизиторы боролись за сохранение своей власти , а не "против аццкого сотоны".
Информация о читах общедоступна,не ты их первооткраватеть!

Ну и что? Допустим я нашел баг, нашел ему применение, хочу поделиться открытием с народом - я не хочу его патентовать, я хочу, чтобы им пользовались люди. Более того, многие читеры, такие как собейт или вогельз - они в пакет с читом кладут опенсорс код чита. Никаких патентов :)
Посмитрим что тебе ответит администрация,могу поспорить что она это не одобрит

Я уже написал что мне ответит администрация и почему - выше. Я и в первом сообщении это писал, но ты меня не понял.
Просто лучше не искать баги,а грать себе нормально,как все,

Если бы "все" были бы "как все", то ты бы не сидел сейчас на форуме за компьютером, в отапливаемом доме, с электртическим светом. Примеров - море. Эйнштейн - был двоечником, 2 по матану в школе. Думаешь, его все с детства уважали? Благодаря ему - у человечества есть электричество. Много бесплатного электричества. Полеты в космос, а это - предсказание погоды, например. И все потому , что он не был "как все".
Другой пример - эволюция. Полно обезьян , которые до сих пор не эволюционировали в человека или иную форму "повыше". Они были "как все" и вели себя "как все". Сейчас их истребляют люди :roll:
доказывать свое превосходство над другими в равных условиях.

Ок. Смотри. Вот у меня сейчас неполное высшее образование в одном из крутейших вузов моей страны. В моем вузе, кстати, не берут взятки и изгоняют за плагиат , так что это не простой институт, в котором можно получить зач0т за работу из интернета. Что говорит о том, что знание, которые мне дают в нем - реальны. Соответственно, на поприще науки я имею преимущество перед некоторыми другими людьми. К примеру, перед человеком, чья профессия - сантехник. Он может быть мастером в своей отрасли, но вряд ли он разбирается в той же социологии также хорошо, как и я. И что же? Получается я и здесь - читер. Потому что эти преимущества, полученные мной в вузе, не могут быть достигнуты сантехником, пусть даже и мастером. Честным путем, разумеется. Чтобы достичь этих же преимуществ, ему придется ступить на путь "читера" - учиться-учиться-учиться ( :D ). Но тогда и он тоже станет "читером", потому что это знание, что мне дает универ, недоступно многим другим людям.
Не любиш когда тебя убивают?Не играй!

По твоей логике: "Не любишь голодать? не живи!" :wink:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 27 янв 2009, 18:15

Эйнштейн - был двоечником, 2 по матану в школе. Думаешь, его все с детства уважали? Благодаря ему - у человечества есть электричество. Много бесплатного электричества. Полеты в космос, а это - предсказание погоды, например. И все потому , что он не был "как все".

Не знал что это все его заслуги.Хочу узнть где бесплатное электричество?
Другой пример - эволюция.

Теория эволюции полный бред.В нее верят только обезьяны.
Ок. Смотри. Вот у меня сейчас неполное высшее образование в одном из крутейших вузов моей страны. В моем вузе, кстати, не берут взятки и изгоняют за плагиат , так что это не простой институт, в котором можно получить зач0т за работу из интернета. Что говорит о том, что знание, которые мне дают в нем - реальны. Соответственно, на поприще науки я имею преимущество перед некоторыми другими людьми. К примеру, перед человеком, чья профессия - сантехник. Он может быть мастером в своей отрасли, но вряд ли он разбирается в той же социологии также хорошо, как и я. И что же? Получается я и здесь - читер. Потому что эти преимущества, полученные мной в вузе, не могут быть достигнуты сантехником, пусть даже и мастером. Честным путем, разумеется. Чтобы достичь этих же преимуществ, ему придется ступитьна путь "читера" - учиться-учиться-учиться ( :D ). Но тогда и он тоже станет "читером", потому что это знание, что мне дает универ, недоступно многим другим людям.

Сантехник сделал осознаный выбор.Он,осуществил свою мечту.Он не захотел быть социологом,как и ты не захотел быть сантехником.Это-не преимущество,а разные интересы в жизни.А тебе чтобы достичь его вершин тоже пришлось бы много учится.Просто для того чтоб добится успеха нужно много работать.Я не "мажор",но учучсь в университете.Работаю днем и ночью,так что если захотеть то можно всего добится самому,своими силами,без пап и мам,дядей,тетей,знакомых и денег.А неравные шансы в жизни можно уравнять своим трудом.
По твоей логике: "Не любишь голодать? не живи!" :wink:

Не любиш голодать?Сделай так,чтоб голодать не пршлось!
И если все начнут пользываться читами,то в чем суть игры?
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 27 янв 2009, 20:04

Не знал что это все его заслуги.Хочу узнть где бесплатное электричество?

Атомная энергия гораздо дешевле той же угольной :wink:
Как ты в универ поступил, если таких простых вещей не знаешь?
Теория эволюции полный бред.В нее верят только обезьяны.

:o Глупость сморозил. Тут дело не в вере, а в знании - это во-первых. Наука основывается на фактах, а не на вере.
Во-вторых, теория эволюции - это труд многих ученых (я сейчас промолчу про Дарвина, потому что это очевидно), а ты перечеркнул их работы своим голословным высказыванием. Будь добр, приведи аргументы.
А тебе чтобы достичь его вершин тоже пришлось бы много учится.

Не скажи.
Так , чисто сравнительно: на сантехника учиться где-то год (плюс еще стипендию платят). Вот я в трамвае ехал, читал объяву "такому-то парку требуются сантехники! обучение 6 мес + стипендия, з\п 16 000 рублей" (российских рублей). А на социолога - бакалавриат 4 года. Плюс еще желательна магистратура 2 года и аспирантура - вплоть до кандидатской. Чтобы стать сантехником, достаточно пойти в любой трамвайный парк. Чтобы стать социологом нужно как минимум пройти конкурс и набрать высокие баллы при поступлении. Само собой, имеется в виду ВУЗ, в котором учат делу, а не выдают дипломы :wink:
Я не "мажор",но учучсь в университете.

Я тоже не мажор, у меня иногда на еду не хватает (стипендия в три раза ниже прожиточного минимума) :lol:
Работаю днем и ночью,так что если захотеть то можно всего добится самому,своими силами,без пап и мам,дядей,тетей,знакомых и денег.А неравные шансы в жизни можно уравнять своим трудом.

Про мам пап и денег - допустим. А вот про знакомых это ты загнул. Связи - все. Можно жить без денег, но без связей ... это ппц.
Последняя фраза - бред.
Вот, допустим, есть президент - Ющенко, а есть ты - студент. Теперь попробуй без связей "уравнять своим трудом".
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 27 янв 2009, 22:30

M0rgoth писал(а):Атомная энергия гораздо дешевле той же угольной :wink:
Как ты в универ поступил, если таких простых вещей не знаешь?

Про уголь я знаю много,можеш мне поверить.Но БЕСПЛАТНОГО электричества нет.
Теория эволюции полный бред.В нее верят только обезьяны.

:o Глупость сморозил. Тут дело не в вере, а в знании - это во-первых. Наука основывается на фактах, а не на вере.
Во-вторых, теория эволюции - это труд многих ученых (я сейчас промолчу про Дарвина, потому что это очевидно), а ты перечеркнул их работы своим голословным высказыванием. Будь добр, приведи аргументы.

Современные ученые уже доказали что теория эволюции человека-БРЕД.Я им верю.Так как их теория глубже и правельней.Подробно писать долго,но суть в том,что скорее всего ДНК человека появилось сразу(откуда?никто не знает),а не эволюционировало из волосатых обезьян.

Вот, допустим, есть президент - Ющенко, а есть ты - студент. Теперь попробуй без связей "уравнять своим трудом".

Я этим сейчас и занимаюсь.Не все сразу.

Но хватит дискусий о электричестве,эволюции,призидентах и т.д!
Был конкретный вопрос:если все начнут пользываться читами,то в чем суть игры?
Помоему тогда будет играть так же интересно как самому с собой.
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 27 янв 2009, 22:50

Современные ученые уже доказали что теория эволюции человека-БРЕД.Я им верю.Так как их теория глубже и правельней.Подробно писать долго,но суть в том,что скорее всего ДНК человека появилось сразу(откуда?никто не знает),а не эволюционировало из волосатых обезьян.

Ты учишься в универе - как ты сам говоришь. Не в каком-нибудь институте, где дипломы просто "выдают" за копипаст работ из интернета с сайта рефераты.ру.
Я учусь в универе, стаж которого более 300 лет. Нас на первом курсе учат обосновывать свои слова, приводить аргументы.
1. Какие именно ученые доказали, что эволюция человека - бред?
Приведи ссылки на источники, литературу. Причем не желтую прессу, а научные публикации.
До этих пор , твое заявление - бред. Пустословие - и не больше.
призидентах

ПрЕзидентах , так в каком универе ты учишься? :roll:
Был конкретный вопрос:если все начнут пользываться читами,то в чем суть игры?

Ты опять не читаешь мои посты.
Читы - это скрытые возможности игры.
Я проведу аналогию:
Если все будут играть как папки, то в чем суть игры?

Читы доступны далеко не каждому.
К тому же , я не предлагаю использовать бессмертие, оружие, патроны, аим итд.
Меня интересует более нейтральная позиция: позиция стритрейсера.
Я хочу погонять на затюненой тачке - я сделаю себе денег и протюню ее.
Если кому-то не хватит денег - я сделаю денег и дам ему.
Я хочу оказаться там, где все рубятся, а не ехать за тридевять земель и тратить свое время - я сяду в машину и полечу в район махача.
Я хочу погонять в гонках, чтобы какой-нибудь западлист не взорвал мне машину. Одновременно с этим я ничего не смогу сделать , если он прострелит мне шины. Или выкинет меня из машины.
Ты можешь сказать, что чтобы получить денег - надо работать. И в раздаче денег я должен понимать, что если дам денег другому, то сам останусь ни с чем - все как в жизни, реализм.
Но игра - это не жизнь. В жизни я и так мало с кем могу поделиться деньгами; в жизни я и так работаю и учусь; у меня нет времени на то, чтобы работать еще и в игре, я не хочу, чтобы еще и в игре мне пришлось бы ограничивать себя. Работая в реале, я добиваюсь результата, повышаю навык. Работая в игре - я трачу свое время.
Игра создана для отдыха. Душевного, в основном.
Я знаю скрытую возможность, недоступную для других - я использую ее и помогу другим , и им будет хорошо, и мне будет приятно.
Как в контре я знаю: чтобы попасть в голову из ак47 надо стрелять по 2 пули подряд. Новички этого не знают, потому что это скрытая возможность. Можно бегать с дробашом и выносить с близких дистанций, а можно стрелять с калаша, используя скрытую возможность игры.
Одновременно с этим, новичок может пойти в инет , почитать статьи, посмотреть демки - и научиться играть.
Также и тут. Любой человек может пойти в инет и скачать читы.
Про беспредельщиков могу сказать так: они отнимают у себя игру. Когда беспредельщик приходит , как правило, его все сторонятся. Некоторые и вовсе уходят с сервера. Не стоит думать, что он таким образом приобретает все - он также многое теряет.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 27 янв 2009, 23:53

Да,я учусь в универе,но не на философа и не социолога.Я технарь.Чертежи там всякие...Писать так складно не умею,другое направление мысли.Насчет обоснования чужих теорий я сразу сказал,что я не буду об этом писать.Потому, что тебе только дай тему,потом не отмахаешься.Разговор был о читах,а поговорили уже и о Эйнштейне,и о Ющенко,о эволюции,о сантехниках и даже,ты меня пристыдил ошибкой в слове "президент"(за граматику тебе 5+),но ты не хочеш (хотя можеш) понять,что ты,играя с читом,вообще не оставляеш шансов другим игрокам,а значит большинству людей не интересно с тобой играть,и поэтому ты изгой.Когда я вижу летающие машины,я не завидую тем кто в них летает,мне просто становится не интересно играть,тем более если эти машины нельзя взорвать,а ты сидяший в этой машине тоже не уязвим.Где грань между читером-беспредельшиком и тобой?Если у тебя не хватает времени на то чтоб играть без читов -откажись от игры.Если попал в игровую зависимость-обратись к психиатору.Я читал весь этот рэпорт.Могу сказать,что это ненормально.Так вживаться в роль опасно.Кланы...Боссы..Одного изгнали,другой предал...Поберегите мозг,это всего лиш комп и игра.
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 28 янв 2009, 00:22

Разговор был о читах,а поговорили уже и о Эйнштейне,и о Ющенко,о эволюции,о сантехниках

Это потому что мы ведем с тобой нормальный спор, а не перепалку. С примерами, доводами, аргументами и ссылками на источники. А не ор в стиле "у кого *** длиннее".

но ты не хочеш (хотя можеш) понять,что ты,играя с читом,вообще не оставляеш шансов другим игрокам

Ты до сих пор не привел никаких доводов и аргументов в пользу этого высказывания, кроме штампов и проповедей администрации.
значит большинству людей не интересно с тобой играть,и поэтому ты изгой.

Однако находятся те, кто садятся ко мне в машину, зная кто я есть. И это могут быть люди как подростки 16-летние, так и возмужавшие 30-летние мужики - из чего я делаю вывод, что дело вовсе не в возрасте или "молодежной агрессивности", какую любят приписывать молодым парням на дорогах.
Как правило, они отличаются нестандартным образом мышления и не привыкли ходить стадом - я уже писал тебе почему вредно ходить стадом и чего бы не было, если бы все последовали твоему примеру: электричества - в том объеме, в каком оно есть (т. е. у всех и достаточно дешево), компьютеры (раньше шкафы компов стояли только в крупных НИИ), интернет (который был только у двух американских универов и военных). Тот же Ньютон, который пошел не по протореной дорожке , а доказал, что яблоко падает на землю не по прихоти Божьей. А вспомнить римских философов, которые шли против общепринятых устоев, заявляя , что Земля не является центром Вселенной. Сакрат и вовсе умер за идею, он согласился быть казненным, хотя мог бы сбежать.
Почему я изгой , я написал тебе выше - там много написано, почитай. Администрация распростроняет античитерную пропаганду - вот и все. От тебя я тоже, если честно сказать, ничего кроме пропаганды не услышал. "Читы нельзя юзать, потому что это плохо" - это штампованный бред, ничего более.
Когда я вижу летающие машины,я не завидую тем кто в них летает,мне просто становится не интересно играть,тем более если эти машины нельзя взорвать,а ты сидяший в этой машине тоже не уязвим

Полагаю , это потому, что нет возможности им напакостить? :roll:
Какое тебе в общем-то дело до летающих машин? Может, они мешают тебе портить чужие гонки или пвпшиться с другими игроками?
Кстати, машину можно взорвать, если в ней не сидит читер. А "бессмертие" для машины врубается в основном для того, чтобы она не "билась" - достаточно въехать в столб, как у тебя отлетит подвеска :-? Или треснет фара :-? А ремонт фары , между прочим , 8000 рублей стоит, если у тебя не каско.
Где грань между читером-беспредельшиком и тобой?

Читер-беспредельщик мешает другим играть, я никому не мешаю играть.
Если у тебя не хватает времени на то чтоб играть без читов -откажись от игры

Но я хочу поиграть. Я прихожу домой с универа и я устал, я хочу отдохнуть. Хочу расслабиться. Я включаю компьютер и играю; также я создаю или вступаю в кланы - таким образом , я проецирую возможные сценарии на политической арене боевых действий. Это не только развлечение, но и работа. Моя работа состоит в человечнизации административного корпуса. Многие порталы закрылись без вмешательства моих коллег. Можешь почитать доклад моего коллеги на эту тему. Там про другую игру, но , думаю, тебе будет интересно.
Я читал весь этот рэпорт.Могу сказать,что это ненормально.

Ты можешь как-то подтвердить свои слова или это твое ничем не обоснованное имхо?
Так вживаться в роль опасно.Кланы...Боссы..Одного изгнали,другой предал...Поберегите мозг,это всего лиш комп и игра.

Игра? Так оправдывают свои действия крысы и кидалы - они говорят, что только в игре разводят и кидают людей , потому что "так легче играть" и "так я добиваюсь всего за 2 недели, а не трачу год на кач и добычу денег". В жизни же они, по их же словам, если не люди чести, то, по крайней мере, ценят мораль и верят в справедливое возмездие.
Но это все самообман. В жизни такие люди могут скрывать свою натуру, но когда-нибудь, в решающий момент, они поступят также, как привыкли поступать прежде - предадут. Ведь "так легче" и "быстрее".
Тебе следовало бы читать внимательнее. Ал не отрицает того, что он фашист , и что , если будет возможно, он наведет на алкаре свой фашистский порядок. А ведь он - один из сокланов админа.
P. S.
ты меня пристыдил ошибкой в слове "президент"

Я так увлекся нашим спором, что, в пылу боя, позволил себе этот подлый прием, за что мне теперь очень стыдно :oops:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18