Игра с читами

2004 - 2010

Сообщение M0rgoth » 03 янв 2009, 18:20

Мне нрацца с кем-то в салоне летать, а в сингле непантова.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 04 янв 2009, 12:27

Сделай свой серв, мод, пригласи друзей - летай.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 04 янв 2009, 21:28

У меня нет серва, всмысле машины отдельной, а главное - зачем? И с друзьями я уже летал терь хочу с новыми людьми потусоватца :roll: Не ну прост я так почитал темы , у вас тут много читеров, они бегают с пулиметами, мешают , всех убивают ... А я :roll: я же безобиден
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 05 янв 2009, 10:44

Да что ты говоришь, давно читал?
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 05 янв 2009, 13:24

Читил, всмысле?..
Ну не так чтобы давно...
Года полтора назад :roll:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 06 янв 2009, 09:40

Нет. Именно читал. Раз ты TDH оскорбил тебе разбан вряд ли будет
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 06 янв 2009, 21:15

TDH - это нечто среднее между кланом и уличной шпаной. Отличие от последней в том, что беспределят они сидя за экраном монитора, не подвергаясь опасности получить за гнилой базар в свои не менее гнилые зубы.
Я помню 2004 год, как они кланы молодые валили, банили всех подряд. Но тогда еще пытались уровень порядочности удержать. Потом ушел единственный норм парень Bob, остался брайн главным. В клан стали брать откровенных крыс - в частности тех, кто предавал свои кланы с целью выслужиться перед TDH.
Насколько мне известно, ситуация не изменилась. Там по прежнему преимущественно крысы.
Только раньше, в мта, сервак в России был только один - гта.ру. Их сервак.
Теперь, с са-мп, этих серваков - море.

З. Ы.
А что, если бы я выстелился перед ТДХ, то меня - читера - разбанили бы?
З. Ы. Ы,
Меня и не банили, между прочим.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [TDH]AL » 10 янв 2009, 15:01

Морг, настоящая крыса здесь ты. Видимо из-за таких как ты и таксист, любителей летать на неубиваемых тачках, наш клан 007 считали читерами, несмотря на все мои попытки навести порядок в нем. А ты отрицал факты своего читерства, и валил все на фейков.
Аватара пользователя
[TDH]AL
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 янв 2009, 14:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 10 янв 2009, 16:34

[TDH]AL писал(а):Морг, настоящая крыса здесь ты. Видимо из-за таких как ты и таксист, любителей летать на неубиваемых тачках, наш клан 007 считали читерами, несмотря на все мои попытки навести порядок в нем. А ты отрицал факты своего читерства, и валил все на фейков.

А, наконец-то главный крыс вышел из своего убежища и показался в открытую.
Я предполагал, что за алкарским инцидентом стоишь ты, - и вот ты здесь, собственной персоной, насмехаешься надо мной.
Однако кое-где ты все-таки просчитался.
Я не отрицаю свою причастность к читерному сообществу, однако, следует заметить, что модерить я стал задолго после того, как ты развалил 007 - в угоду тдхам. Смешно. Мы сделали тебя боссом, хотя тот же филип мог легко стать им - и все бы поддержали. Но нет, мы предпочли демократию, решили поделиться с тобой властью - незаслуженной. Я признаю свой промах, когда согласился с изгнанием филипа. Но, заметь, не я распустил Центральный Комитет и не я направил дула танков на всенародно избранный парламент.
007 создавал не только ты. Все, что ты сделал - так это выгнал из него всех, кого мог, а потом вообще превратил в какую-то фашистскую шайку. Крыса в этой теме одна - это ты. Благодарю за то, что соизволил привестись живым примером.
Сайты кланов, представляющих и твою политику, и мемориал, где расположена история истинная, закрылись, но... Как бы ты не старался скрыть прошлое - оно здесь, в сети.
http://clan-007.narod.ru

Все кланы, в которых ты когда-либо был, становились рассадниками крысятничества - благодаря тебе. Этакая ядерная жополизная бомба, заражающая все, к чему успеет прикоснуться.
Уж на что ТДХи были самолюбивыми гордецами, но крысами они стали именно после того, как взяли тебя в клан.
Зараза, погубившая гта.ру и всю систему кланов, добралась-таки и до алкара.
Зная алкарскую администрацию и твои махинации как свои 5 пальцев, я предполагаю, что ты уже втерся в доверие к здешнему админу и сейчас незримо управляешь сервером.
Можно долго рассуждать о недостатках системы, которая не способна противостоять крысиному вторжению, однако, факт на лицо - до тебя сервера не знали никаких проблем. Не говоря уже о подозрительно возросшей читерской активности... Прямо как тогда, в 2004 :wink:

Ты обвиняешь меня в крысятничестве, но...
Да . Я читер.
Но никто на этом портале не может упрекнуть меня в крысятничестве.
На протяжении 4 лет игры на этом портале (на множестве различных серверов, не только в гта), я ни разу не променял чистоту своего имени на некое подобие власти, как это делал ты ( и не раз ). Предупреждая дальнейшие вопросы, я замечу, что ни разу в жизни не променял чистоту своего имени ни на что вообще.
Как в игре - так и в жизни.

Сейчас, может быть, у тебя полно сторонников - таких же , как и ты. Или обманутых тобой. А обмануться легко - ведь внешне ты горд и непорочен, но... "По деяниям моим узнаете меня" - так в Писании? :wink:
Быть может, пришло время задуматься - хоть раз , за все эти годы? Все, к чему ты прикасаешься - разрушается. Создал ли ты хоть что-нибудь за все это время?
Быть может, времена изменились и ты изменился вместе с ними?
Наступило ли то время, когда люди могут не ждать от тебя крысиного удара в спину?
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [TDH]AL » 10 янв 2009, 20:32

Прости, я человек дела и бизнеса. Писание не читаю - скучное и унылое произведение.
Твой бред с замашками братьев Стругацких куда интереснее. Мы с Морфеем в свое время от смеха помирали.

Из 007 я ушел примерно за полгода до вступления в TDH. Это тебе подтвердит любой 007. Тут ты опять сделал промашку. Ты всегда прикрывал недостаток фактов громкими словами.


Теперь по поводу крысятничества. Почти все нормальные игроки (ты конечно помнишь ViP77, который ушел в TDH еще в 0.4.1 МТА) уходили в нормальные кланы, потому что считали наш клан нубским и читерами. И я никак не мог понять почему.
Наш Устав строго запрещал читерство. И ты постоянно прикидывался нормальным игроком. Но ты читерил.
Я тщетно пытался сделать клан нормальным. Для этого я сначала выгнал этого бесполезного еврея Филипа (сфабриковав очень качественно обвинение в читах) Потом выгнал уже тебя, но по тебе были жалобы на читерство, в том числе от самого Bob'a. В итоге клан 007 избавился от читерской заразы, и обрек свое лицо под моим руководством. Однаком многих хороших игроков было уже не вернуть.
Мы по крупиночки собирали имидж, и в итоге клан стал равным членом российского коммунити, наравне с ЕфО, ВАР, Ультра.

И этот клан прожил 4 года. Ты знаешь много кланов с таким стажем? Мое творение, в котором я собственноручно убирал неугодных просуществовало 4!!! года. И этот клан (переименнованный в TSA) известен всем.

А ты лишь жалкий читер, который пишет бредовые рассказы. Несешь полнейшую ахинею о каких то танках, о каком то парламенте.

О какой чистоте имени ты рассказываешь? Сегодня, в 2009 году я один из старейших игроков России. Я всем известен своим уважением к противнику, и чистотой ведения боя. Не было ни единого подозрения на читы, баги и все прочее.
Я являюсь функционером клана TDH. Я думаю тебе не стоит объяснять что это такое - элитный клан, старейший в России. Я являюсь победителем SAMP League-2006.

А кто такой? Жалкий читер и неудавшийся литератор?
Аватара пользователя
[TDH]AL
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 янв 2009, 14:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 10 янв 2009, 21:20

Мы с Морфеем в свое время от смеха помирали.

Сам Морфей позже признался мне, что был в тебе сильно разочарован.
Из 007 я ушел примерно за полгода до вступления в TDH. Это тебе подтвердит любой 007

Это не совсем так. Правильнее сказать - 007 развалился благодаря тебе за полгода, как тебя-таки взяли в тдх.
Почти все нормальные игроки (ты конечно помнишь ViP77, который ушел в TDH еще в 0.4.1 МТА) уходили в нормальные кланы, потому что считали наш клан нубским и читерами. И я никак не мог понять почему.

ViP77 вскоре вообще на игру забил, но еще долго я поддерживал с ним дружеские отношения. А на тебя ему было вообще насрать.
На самом деле, никто не уходил. Ну кроме однодневок, которые вообще в игре не задерживались. Я помню, тогда игроков пачками брали в клан - кто хочет просто пиши припис и все. Не хочу хвастаться, но мой проект с анкетированием и кандидатами позволил провести некий отсев среди тех, кто просто забегает на денек в игру и годами в ней вообще не появляется, и тех, кто действительно готов играть за клан.
Наш Устав строго запрещал читерство. И ты постоянно прикидывался нормальным игроком. Но ты читерил.

Нет, тут ты тоже немножко ошибся. Также , как и с подозрениями 007 в читерстве. Если говорить точнее, то в читерстве нас никто, кроме тдх, не обвинял. Да и там это было личной инициативой кого-то из администрации. Конкретно Bob никогда не скрывал своей неприязни к 007. И конкретно он желал , чтобы 007 развалилось. Ты оказал ему эту "услугу" - взамен тя взяли в тдх.
Я тщетно пытался сделать клан нормальным.

По-твоему , нормальный клан - это фашистская структура, с редким онлайном из трех человек, включая кла?
Для этого я сначала выгнал этого бесполезного еврея Филипа

Вах, наконец-то признался.
Но тут ты как бы чутка просчитался. Понимаешь ли, может в тдхах и есть сочувствующие фашистам, но Алкар - это Украинский сервак. И уж поверь мне, мало кто не помнит чем конкретно занимались фашисты на Украине.
(сфабриковав очень качественно обвинение в читах)

Нотка честности в устах предателя, однако :o Вот здесь ты меня поразил. Я вообще-то не думал, что ты рискнешь признаться открыто. Сопсно , все что ты делал - это фабриковал обвинения и делал всяческие пакости, успевая при этом еще и читерить. Ога. Тебя спалил :wink: Не думал, что ты станешь отрицать.
Потом выгнал уже тебя, но по тебе были жалобы на читерство, в том числе от самого Bob'a.

Сейчас ты говоришь так, но тогда ты пытался представить это как решение большинства, быстренько склепав обвинения и соответствующую темку на форуме. И признаю - морфей и зет тебя поддержали. Но об этом чуть позже.
В итоге клан 007 избавился от читерской заразы, и обрек свое лицо под моим руководством. Однаком многих хороших игроков было уже не вернуть.

Да-да, и обрек себя на вымирание. Фактически, после октября 2004, клана 007 уже не было. По крайней мере, на серваках он появлялся только в двух лицах: AL и Beer.
Я помню твою версию истории клана, ты писал там, что Beer поддержал решение о моем изгнании из клана. Но твоя память тебя подвела - он вступил в клан уже после того, как я вышел.
Мы по крупиночки собирали имидж, и в итоге клан стал равным членом российского коммунити, наравне с ЕфО, ВАР, Ультра.
:o он распался весной 2005 окончательно. Я помню в 2006 мы как раз ностальгировали с Боровковым по этому поводу.
И этот клан прожил 4 года. Ты знаешь много кланов с таким стажем? Мое творение, в котором я собственноручно убирал неугодных просуществовало 4!!! года. И этот клан (переименнованный в TSA) известен всем.

омг. Этот клан и месяца под твоим руководством не выдержал. Я помню историю ТСА, хотя сам в ней не участвовал. Тебя выгнали с позором из клана еще до подозрительного инцидента с Beer'ом. Мне Зет открыто признался, что сожалеет о своем решении, когда проголосовал за мою отставку в октябре 2004.

Далее. Я хорошо помню, как ты по-детски флудил каким-то ботом (а это уже чит, между прочим) на форуме NK. Сперва у тебя был ник AL, под которым ты срал, а потом что-то вроде SuperAl, не помню. Пытаясь развалить NK, ты успел поссорить двух лидеров, а потом отделил GSA и реорганизовал его в свой TSA. Ты не заново его собрал. TSA - это GSA + остатки 007. Ты развалил хороший альянс существующих кланов.

Всегда любил извращать правду. Если я чего-то не знаю - я просто не говорю это. Но ты предпочитаешь с понтом дела коверкать истину в свою пользу. Хоть бы о логике подумал, что ли.
Между прочим, я также состоял в клане WAR и тебя там не было. К счастью.

А ты лишь жалкий читер, который пишет бредовые рассказы. Несешь полнейшую ахинею о каких то танках, о каком то парламенте.

Да. Я читер. Но я пишу правду, а ты врешь.
Врешь нагло. И это отвратительно и.. жалко. Все еще пытаешься рулить.
Развалил один клан - ушел в другой. Развалил альянс - тебя из него выгнали. Опозорил сервер - перешел на другой. Развалил-развалил-развалил-развалил... И ничего не создал. Заново. С нуля. Везде где-то вклинился. Ну и что дальше? так и будешь все разваливать в инете, проскальзывая на наивности клан-боссов?
О какой чистоте имени ты рассказываешь? Сегодня, в 2009 году я один из старейших игроков России. Я всем известен своим уважением к противнику, и чистотой ведения боя. Не было ни единого подозрения на читы, баги и все прочее.

В 2009 году ты не один старейший игрок России. И есть и постарее тебя, могу заверить. RC Wolf, скажем. Кстати, я вообще не понимаю как он может держать в клане крысу. В свое время, я мог бы поручиться за него. Сейчас я уже не уверен.
Кстати по поводу противников... Я вот смотрю историю - у тебя одни противники. Пойми, друг - это не тот, кого ты подкупил или к кому примазался. Дружба - это не только выгода и союз с целью наживы, но и честность, жертвенность. Ты уверен, что у тебя есть друг, который до конца честен с тобой и готов пожертвовать собой ради тебя? Этот вопрос только для тебя, ответ ты должен найти сам, а не пропонтоваться им на форуме...
Я являюсь функционером клана TDH.

Я думаю тебе не стоит объяснять что это такое - элитный клан, старейший в России.
Я являюсь победителем SAMP League-2006.

Я-я-я-я... А что можно сказать о твоих друзьях?
Ну кроме разваленных 007, GSA. Продержавшихся TSA, из которого тебя выгнали.
?
А кто такой? Жалкий читер и неудавшийся литератор?

Вопрос не в том, кто я такой.
Да - я читер.
Но я вырос на Алкаре и не могу позволить, чтобы он превратился в крысовской рассадник.
Алкар засрать я тебе не позволю.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [TDH]AL » 11 янв 2009, 18:55

Сам Морфей позже признался мне, что был в тебе сильно разочарован.


Первая ложь. Морфей - мой сосед и мой друг в реале. Из ГТА он ушел, с тобой никаких отношений не поддерживал.

Это не совсем так. Правильнее сказать - 007 развалился благодаря тебе за полгода, как тебя-таки взяли в тдх.


Вторая ложь. Клан 007 закрылся через 2!!! года, после моего вступления в TDH.

ViP77 вскоре вообще на игру забил, но еще долго я поддерживал с ним дружеские отношения. А на тебя ему было вообще насрать.


Треть ложь. ViP77 (сегодня играющий под ником Evgen) до сих пор играет в ГТА и состоит в клане TDH.

Конкретно Bob никогда не скрывал своей неприязни к 007. И конкретно он желал , чтобы 007 развалилось. Ты оказал ему эту "услугу" - взамен тя взяли в тдх.


Четвертая ложь. Боб был админом единственного сервера где играл наш клан. И верить админу вполне уместно. В TDH меня взяли, как я уже сказал намного позже ухода из 007, и 007 на тот момент существовал, и просуществовал еще 2 года. Так что взять в обмен на развал клана меня не могли, так как клан не развалился. А отчисления тебя - это никак не развал клана, толку от тебя никакого, за исключением сайта.

По-твоему , нормальный клан - это фашистская структура, с редким онлайном из трех человек, включая кла


Нормальный клан - клан без читеров, играющий на турнирах. А фашистские структуры сейчас везде - разница лишь в жесткости иерархии. В 007 иерархии никогда не была жесткой - я в силу молодости боялся единолично всех выгонять, и потому валил людей крепкой группой сокланов.

Сопсно , все что ты делал - это фабриковал обвинения и делал всяческие пакости, успевая при этом еще и читерить


Никогда, за 5 лет в GTA я не читерил. Ни один игрок, ни один администратор сервера меня в этом не обвинит. И ты тоже, если в тебе осталась совесть (хотя какая советь у творческого человека). Я просто выгнал филипа, которым стал обузой для клана и помехой в его развитии. Кстати, если не помнишь, ты поддержал его отчисление.
Филипа я скинул при помощи тебя и ВиПа. А затем, введя в ЦК верного Морфея, мы втроем скинули тебя. Все просто и понятно.

Далее. Я хорошо помню, как ты по-детски флудил каким-то ботом (а это уже чит, между прочим) на форуме NK. Сперва у тебя был ник AL, под которым ты срал, а потом что-то вроде SuperAl, не помню.


Опять какое то бредовое обвинение...Видите ли я флужу роботом под своим ником.. У тебя соображалки хватает понять что это глупость и провокаций.

Опозорил сервер - перешел на другой


Какой сервер я опозорил?

В 2009 году ты не один старейший игрок России. И есть и постарее тебя, могу заверить. RC Wolf, скажем. Кстати, я вообще не понимаю как он может держать в клане крысу.


Учись читать, дядя. Я ОДИН ИЗ старейших игроков. Хотя они уже на пересчет. Кеша, Драйвер, Вульф.
Причем зря ты тут аппелируешь к вульфу - в клане TDH я больше него примерно на 1,5 года. Его в клан брали при мне, и при моем активном участии.

А что можно сказать о твоих друзьях?

Понимаешь, я нормальный человек. У меня, видимо в отличие от тебя, есть реальная жизнь. И мои друзья в реальной жизни. Ты спрашиваешь о друзьяхх в GTA? ViP77 - до сих пор в TDH. borovkov - с которым ты якобы ностальгировал, тоже в TDH. С водилой я был в хороших отношениях до его недавнего ухода из GTA.
Несколько бывших TSA - также сейчас в TDH.
Кроме того среди моих друзей - старые опытные игроки в ГТА, с которыми я играл тогда, 5 лет назад.

Ты уверен, что у тебя есть друг, который до конца честен с тобой и готов пожертвовать собой ради тебя? Этот вопрос только для тебя, ответ ты должен найти сам, а не пропонтоваться им на форуме

Есть, только я с ним дружу 10 лет, и он не играет в ГТА. Он нормальный человек из реальной жизни. Посмотри в окошко - она там.

Рассказы про дружбу и жертвенность оставь для своих друзей из реальной жизни - если у такого чудилы они есть. Здесь игра, в которой я добился успеха по правилам, а ты стоишь вне закона. И это не ты спасешь Алкар - а администрация Алкара забанит тебя за читы.

Таковы правила игры. Не я их писал - я лишь в них преуспел.
Аватара пользователя
[TDH]AL
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 янв 2009, 14:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 11 янв 2009, 20:19

Первая ложь: Морфей - мой сосед и мой друг в реале. Из ГТА он ушел, с тобой никаких отношений не поддерживал.

Вторая ложь: Клан 007 закрылся через 2!!! года, после моего вступления в TDH.

Треть ложь: ViP77 (сегодня играющий под ником Evgen) до сих пор играет в ГТА и состоит в клане TDH.

Четвертая ложь.


Я смотрю, ты ведешь учет по всем пунктам своей лжи :o . Похвально :o

007 закрылся еще до наступления 2005 года.
А отчисления тебя - это никак не развал клана, толку от тебя никакого, за исключением сайта.

Тут ты опять-таки путаешь понятие пользы. Может для тебя пользы от меня и не было (скорее помеха на пути к власти); но для клана польза все-таки была.
Я просто выгнал филипа, которым стал обузой для клана и помехой в его развитии. Кстати, если не помнишь, ты поддержал его отчисление.

Не ну я не против, что филип одним своим присутствием мешал конкретно тебе, но клану он не мешал вообще никак. Он в то время вообще прекратил играть с обещанием вернуться (и потом таки вернулся и играл бы, если б ты его не выгнал).
Что касается моего голоса, то я уже давно раскаялся и принес филипу свои извинения, как когда-то раскаялся босс ТСА Зет.
А фашистские структуры сейчас везде - разница лишь в жесткости иерархии.

Фашистские структуры везде - это интересно. А теперь ... аргументируй :D
Филипа я скинул при помощи тебя и ВиПа. А затем, введя в ЦК верного Морфея, мы втроем скинули тебя. Все просто и понятно.

Да , вот только не забывай кто инициировал твое продвижение в боссы, а затем продвижение в цк морфея и зета.
Все просто и понятно. На лицо факт крысятничества.

Опять какое то бредовое обвинение...Видите ли я флужу роботом под своим ником.. У тебя соображалки хватает понять что это глупость и провокаций.

В силу молодости, вероятно, не мог примириться с невозможностью развала NK. ГСА тебе оказалось все-таки мало.
Какой сервер я опозорил?

:o
Учись читать, дядя.

Не хами, тетя.
Я ОДИН ИЗ старейших игроков. Хотя они уже на пересчет. Кеша, Драйвер, Вульф.

И еще кучища других, которых ты не знаешь.
Причем зря ты тут аппелируешь к вульфу - в клане TDH я больше него примерно на 1,5 года. Его в клан брали при мне, и при моем активном участии.

Вульф на год старше тебя в серию мультиплеера гта играет.
Показательно, что, как уверяет шадов (чел с тдх), кл сейчас именно вульф. Хотя, как ты сам говоришь, его брали в клан при твоем активном участии.
Понимаешь, я нормальный человек

Вай. Все психи так говорят :lol:
У меня, видимо в отличие от тебя, есть реальная жизнь. И мои друзья в реальной жизни.

Да, но , опять же цитируя тебя (про вопрос о друзьях):
Есть, только я с ним дружу 10 лет, и он не играет в ГТА.

Рассказы про дружбу и жертвенность оставь для своих друзей из реальной жизни - если у такого чудилы они есть.

О да, это верно. Я уже становлюсь редким русским человеком, который верит в превосходство моральных ценностей на материальными. Вокруг все больше таких хитрожопых вроде тебя, которые разводят всех вокруг, и при этом считают себя, опять же, самыми умными.
Здесь игра, в которой я добился успеха по правилам, а ты стоишь вне закона.

Ну нае#%л всех. Это по-твоему успех? Ну х3. Семантически правильно : успеха в на@%е ты все-таки добился.
Система прогнила, никто не спорит. Когда система гниет, законы уже не действуют. И приходится их менять. Если конечно не ждать полного краха всей системы. Зная алкар, я понимаю, что без моего вмешательства его просто закроют, как инфостор. Впрочем, мои догадки уже были подтверждены авторитетами алкара.
И это не ты спасешь Алкар - а администрация Алкара забанит тебя за читы.

Ой насмешил :lol: Вот эта твоя вера в то, что администрация превыше всего.
Администрация - это штат сотрудников, обслуживающих хэт. Пока система работает - все им подчиняются, ибо они сопсно для того и работают.
Давно уже пора понять, что администрация управляет хэтом, а игроки управляют администрацией. Опять же, не конкретный игрок, а весь онлайн сервера.
Я помню момент, когда админы одного здешнего сервака попробовали закрутить гайки : онлайн за месяц упал до нуля и держался так год. Сейчас уже никаких репрессий не наблюдается.
Welcome to REAL world, Al.

P. S.
Я уж молчу о том, что мой хрен неизмеримо толще и длиньше твоего по определению 8)
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [TDH]AL » 11 янв 2009, 21:55

007 закрылся еще до наступления 2005 года.

007 преобразовался в SA а затем в TSA. О закрытие никто не говорил, так как переходили большинство игроков.
То что ты называешь "остатками" в реале было активом клана. Неактивный сброд как ты (тебя на гта.ру видели очень редко). нам был не нужен.

Хотя, как ты сам говоришь, его брали в клан при твоем активном участии.

Спроси у Вольфа сам - кто дольше из нас в клане.

Можешь считать себя самым честным, самым порядочным. Да вообще сверхчеловеком.
Только выиграл я. И прав я. И я не в чем не расскаиваюсь. А ты живи в мире своих иллюзий, торжества морали и правды, а также приоритетов морального на дматериальным. Когда-нить жизнь крепко долбанет тебя по головке - и ты вспомнишь старого доброго Аля

Не вижу смысла дальнейших дискуссий. Товарищ уверенно отрицает исторические факты и объективную реальность. Думаю можно прекратить оффтоп.

Читам не место ни на одном нормальном серваке. Сегодня Вы не найдете ни одного популярного паблика, на котором они разрешены. Не вижу смысла разрешать их на Алкаре, так как читеры мешают нормальным людям играть. Для читов есть сингл - где Вы можете реализовывать свои фантазии сколько угодною
Аватара пользователя
[TDH]AL
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 янв 2009, 14:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 11 янв 2009, 22:30

007 преобразовался в SA а затем в TSA. О закрытие никто не говорил, так как переходили большинство игроков.

Нет. Вот тут ты откровенно врешь.
Ты ушел из 007 в GSA. Развалил альянс GSA и NK. Затем на остатках GSA и 007 вместе с зетом и другими игроками сбацал TSA. Затем тебя из него выгнали.
То что ты называешь "остатками" в реале было активом клана. Неактивный сброд как ты (тебя на гта.ру видели очень редко). нам был не нужен.

NK были на гта.ру до последнего. Даже тдхи перестали появляться, а мы вдвоем с полицией играли.
"Неактивный сброд", как ты говоришь, был не нужен именно тебе.
Ты опять путаешь себя и клан.
Это как бы разные вещи.
Спроси у Вольфа сам - кто дольше из нас в клане.

Вопрос не "кто дольше", а "кто главный" - по твоей же логике :wink:
Можешь считать себя самым честным, самым порядочным. Да вообще сверхчеловеком.

Сверхчеловеком себя считаешь ты. Сильно сомневаюсь, что самого себя ты считаешь честным.
А ты живи в мире своих иллюзий, торжества морали и правды, а также приоритетов морального на дматериальным.

Я живу в реальном мире. Я видел как рушились серваки, пропитанные ложью, как уходили надменные админы. Но также я видел как процветала демократия на успешных проектах. И таких проектов - много.
Хотя и хитрожопых гордецов немало.
Когда-нить жизнь крепко долбанет тебя по головке - и ты вспомнишь старого доброго Аля

Кхм, вот судя по тому, что ты такой злой, она тебя уже крепко долбанула. Не зря говорят, что большинство евнухов - садисты.

Не вижу смысла дальнейших дискуссий. Товарищ уверенно отрицает исторические факты и объективную реальность. Думаю можно прекратить оффтоп.

Какой дискуссии? Или ты имеешь в виду это писькомерство? Ни одну позицию ты не снабдил фактами. За мной - сайт с гостевой книгой и 4-летней историей.
За тобой же вообще ничего нет, кроме пустых понтов.
Ты даже логику не соблюдаешь и свою же историю не помнишь.
Взять хотя бы
Филипа я скинул при помощи тебя и ВиПа. А затем, введя в ЦК верного Морфея, мы втроем скинули тебя.

Вип к тому времени вообще не играл, по крайней мере за 007.
Меня вы "выгнали" втроем с Морфеем и Зетом, причем это было незаконно, т. к. Зет вообще не состоял в ЦК.
Читам не место ни на одном нормальном серваке. Сегодня Вы не найдете ни одного популярного паблика, на котором они разрешены. Не вижу смысла разрешать их на Алкаре, так как читеры мешают нормальным людям играть. Для читов есть сингл - где Вы можете реализовывать свои фантазии сколько угодною

Где ты видел призыв к разрешению читерства?
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 4