Игра с читами

2004 - 2010

Сообщение iokio » 28 янв 2009, 01:47

Ладно,вот что я сделал:я поставил себя на твое место и попытался понять ситуацию с твоей точки зрения.Действительно,если играть в сервере ДМ,то помоему деньги сдесь не имеют вес,они иногда просто временное препятствие реализации своих идей и желаний,но я слышал что есть серверы на которых игрок развиваеться постепенно,там деньги очень важны.Соласен,читовые деньги(только на ДМ)-не грех,но бессмертие не допустимо.Если ты так сильно любиш летать-возьми вертолет.Что тебе мешает летать на нем?Ты уже в курсе как я люблю пакостить,и тут ты своими действиями ушемляеш мой интерес,а чем красивее тачка тем сильнее хочется ее забрать или взорвать,тем мне интереснее.Как быть с такими игроками как я и похожими на меня?Ты писал,что при помощи читов экономишь свое время,но,я и такие как я,тратят свое время пытаясь тебя убить без всякой пользы.Это справедливо?А что делать с читерами у которых граница беспредела начинается только почти при макс. активации читов,и которые так же как и ты считают что они не мешают играть остальным.
Ты можешь как-то подтвердить свои слова или это твое ничем не обоснованное имхо?

Просвети для начала что такое-имхо?Это наверно позор,но я не знаю значения этого слова.
На счет кидал и крыс,твои аргументы были весомы,и ты смог разоблачить своего оппонента.В одном случае он был очевидной крысой и нет гарантии что после он говорил правду.Ал слаб!Нож в спине -это не победа!Фашисты -слабаки!Если это былобы не так, то сейчас все было бы иначе.Админам в свою очередь,нужно быть крайне внимательными,и не греть змею на сердце.
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 28 янв 2009, 02:09

но я слышал что есть серверы на которых игрок развиваеться постепенно,там деньги очень важны.

Тем приятнее помочь нуждающемуся тем, чего у тебя в избытке :roll:
Соласен,читовые деньги(только на ДМ)-не грех,но бессмертие не допустимо

Бессмертна только тачка. И то, с дырявыми колесами никто ездить не будет.
Если ты так сильно любиш летать-возьми вертолет.Что тебе мешает летать на нем?

Непантова. Верталет в управлении аццтой. Самолет слишком сложен. Машина в полете - как самолет, только управление более плавное. А главное - вездеход. Вертолет только летать умеет, а машина и ездить, и препятствия облетать. Много преимуществ. Бессмертие для тачки тут и нужно - при посадке 100% без него машину в хлам.

Ты уже в курсе как я люблю пакостить,и тут ты своими действиями ушемляеш мой интерес,а чем красивее тачка тем сильнее хочется ее забрать или взорвать,тем мне интереснее.Как быть с такими игроками как я и похожими на меня?

Но есть же не только читеры. К примеру, кто-нибудь из тех, кто хорошо владеет оружием, может убить тебя до того, как ты успеешь прописать "читер" в чате. И при этом он не будет читером, а его владение - это цепь секретов, недопступных для других игроков. Эта цепь дает ему преимущество, которого очень сложно постичь простым игрокам, вроде тебя, к примеру. По твоей логике, такой игрок - читер, но ведь это не так :wink:
Кто-то хорошо владеет оружием, а у кого-то бессмертная тачка. Ну что же, жизнь не сказка :) Хотя у меня рука не поднимется чужое имущество, добытое честным (!) трудом испортить :-? - но это мое мнение.
Я к тому, что ты же не будешь ругаться на того, кто тебя застрелит прежде, чем ты успеешь взорвать тачку?
А что делать с читерами у которых граница беспредела начинается только почти при макс. активации читов,и которые так же как и ты считают что они не мешают играть остальным.

Бессмертие персонажа мешает другим в режиме пвп ; оружие и патроны также являются препятствием для других игроков. Это - оговорено заранее. Есть то, что касается только тебя - способ доставки на место (читерная тачка), а есть помеха в игре другим игрокам - годмод чара, аим , оружие. Деньги , в принципе , тоже, т. к. если на эти деньги игрок покупает пушку - все понятно? или скупает всю недвижимость в сим-модах (реал жизнь). Таких игроков - банить. Но если чел сделал пару тысяч, чтобы помочь начинающему нуждающемуся игроку - почему бы и нет? С деньгами сложный вопрос. Оговаривается отдельно.
Кароче годмодеров с миниганами - банить их.
Играй и не мешай другим - вот принцип читера. Помощь - это вмешательство, но это положительное вмешательство, тут дело чести. А бегать с миниганом и мочить всех никому чести не сделает.
Просвети для начала что такое-имхо?Это наверно позор,но я не знаю значения этого слова.

Это вовсе не позор, просто я опять увлекся нашим спором :oops:
ИМХО - имею мнение х** оспоришь - дословно.
Т. е. твое личное мнение, ничем не подтвержденное. Но , тем не менее, это - твоя позиция :wink:
Но все же, это вряд ли может являться весомым аргументом в споре.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 28 янв 2009, 02:58

Ты меня не переубедил.Выход один:устроить соц. опрос.За кого отдадут больше голосов тот и прав.Решение большинства -единственный правильный выбор.
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 28 янв 2009, 12:37

iokio писал(а):Ты меня не переубедил.Выход один:устроить соц. опрос.За кого отдадут больше голосов тот и прав.Решение большинства -единственный правильный выбор.

Большинство будет решать так, как захотят админы.
Если "большинство" проголосует за твой бан - ты тоже будешь согласен? Хотя все мы знаем, что в твоем споре с админом виноват не ты :wink:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 28 янв 2009, 15:39

Это должно быть независимое игровое большинство,со своими взглядами на игру,а не те кто лижет зад админам.
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spiellberg » 31 янв 2009, 15:27

Харе читеть неужели поприколу бесмертным побегать и с одного выстрела валить, наверно ето из за комплексов у верен вы в реале тупые уродлевые малолетки харе людям отдых портить.
Аватара пользователя
Spiellberg
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
31 янв 2009, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 31 янв 2009, 16:30

Spiellberg писал(а):Харе читеть неужели поприколу бесмертным побегать и с одного выстрела валить, наверно ето из за комплексов у верен вы в реале тупые уродлевые малолетки харе людям отдых портить.

...
Ппц.
Научись тему от начала до конца читать, для начала.
А ты походу даже первый пост не до конца дочитал :evil:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iokio » 06 фев 2009, 17:29

M0rgoth,а темки не угодные админам действительно удаляют...Правда вырвалась на свободу,так ее сразу в тиски.Типо:"темы удалили и все налодилось",та ... там!
Аватара пользователя
iokio
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 09 фев 2009, 16:53

iokio писал(а):M0rgoth,а темки не угодные админам действительно удаляют...Правда вырвалась на свободу,так ее сразу в тиски.Типо:"темы удалили и все налодилось",та ... там!

Я уже писал способ противодействия.
Вас много? Много
Недовольны? отож
Цель благородна? канешн
Пишите самому главному начальству.

Как это в песне поется?

Никто не даст нам избавления - не Бог, не царь и не герой.
Добьемся мы освобождения своею собственной рукой :wink:

Никто за вас ниче делать не будет - это ваш сервер. Вот вы его и отвоевывайте.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S[c]arfAce » 23 фев 2009, 21:53

...однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым...
Аватара пользователя
S[c]arfAce
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 16:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pro100Dimon » 03 апр 2009, 21:21

M0rgoth писал(а):Значится народ. Думал я думал... и решил шобы значиццо погамать на алкаре в хта самп!
Ну и такой вопрос: каг вы атноситесь к читерам? Мне как бы западло без читов вообще играть (ну не тока в гта, я и в контру без читов не лезу); ну из читов стандартный набор: годмод для тачилы, бабла, ускорение и полет тачки.
Че кто думает по этому поводу?

Я думаю что ты НУБ!!!
ЖИЗНЬ проложить-не в поле наложить!!!
Аватара пользователя
Pro100Dimon
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 05 апр 2009, 12:11

Pro100Dimon писал(а):
M0rgoth писал(а):Значится народ. Думал я думал... и решил шобы значиццо погамать на алкаре в хта самп!
Ну и такой вопрос: каг вы атноситесь к читерам? Мне как бы западло без читов вообще играть (ну не тока в гта, я и в контру без читов не лезу); ну из читов стандартный набор: годмод для тачилы, бабла, ускорение и полет тачки.
Че кто думает по этому поводу?

Я думаю что ты НУБ!!!

Если бы ты умел читать внимательно, ты бы изменил свою точку зрения. Но так как, судя по образу твоего мышления (вывод сделан из твоего единственного поста), читать ты не умеешь вовсе, то и разговаривать с тобой мне неочем.
Читай выше, там все ответы написаны.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [RuS]T_I » 06 апр 2009, 08:49

Кто играет с читами просто не может нормально играть !!! Я тут недавно видел на серве одного чела , дык он с годмодом не мог в меня попасть нс дуэле , и говарил что типо я чит его 5 раз кикнул лион , ну а потом забанол на 7 дней я так ржал просто под столом волялся , да и кстати тут чел один тож на серве алкад детатч сервер знает ктото [oS]Benz он модер ? и [ATOM]Nemizid ? :o :o :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
[RuS]T_I
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
06 апр 2009, 08:41
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 06 апр 2009, 10:35

Объясни нормально..
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PelmeL12 » 06 апр 2009, 12:52

+1 Ничего не понял...
[_PhenoM_]
Аватара пользователя
PelmeL12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13