Предложение

2004 - 2010

Сообщение Alexey_Orlov » 05 янв 2009, 17:37

У меня есть к вам предложение! Я хочу стать скриптерам этого сервера! Бесплатно просто хочу помоч! Видно что серер Гуд народу нравится=) Но я хочу преукрасить его например добавить банкоматы, бизнес KFC Это типо мак-авто
можно покушать подъехав к окошку пицерии=) Ну и всякии мелочи типо есле зайти в пончиковую можно купить пончики и т.д =)
Аватара пользователя
Alexey_Orlov
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
05 янв 2009, 17:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S[c]arfAce » 07 янв 2009, 05:13

У меня есть к вам предложение! Я хочу стать скриптерам этого сервера! Бесплатно просто хочу помоч! Видно что серер Гуд народу нравится=) Но я хочу преукрасить его например добавить банкоматы, бизнес KFC Это типо мак-авто
можно покушать подъехав к окошку пицерии=) Ну и всякии мелочи типо есле зайти в пончиковую можно купить пончики и т.д =)

Ну сделаешь ты это. И? Тут не ценят чужих усилий. Тебя смешают с говном как одного человека, который хоть что-то делал для сервака. Вали с этой дыры, пока не поздно. Это гиблое место. Труп, выглядищий снаружи еще более-менее, внутри почти полностью прогнил, тут ничего нет, одни потерянные души, они заперты здесь навсегда, это их наказание, у них нет иного выхода. Уходи, пока не поздно...
Аватара пользователя
S[c]arfAce
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 16:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S6[BD]BA[R]ON » 07 янв 2009, 21:30

С rcwolf'ом разговаривай. Фильтрскрипты в его владениях.
Аватара пользователя
S6[BD]BA[R]ON
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 16:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Single » 08 янв 2009, 11:46

спасибо за помощь но тебе не сюда тебе на http://gta-alkar.ucoz.ru/forum/ там тебе дадут работу и все будет тип топ.
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron