->КОНЧИЛСЯ II ТДМ ТУРНИР. [ДОБАВЛЕНО 3 НОВЫХ ВИДЕО]<-

2004 - 2010

Сообщение 5hаd0w1 » 11 янв 2009, 21:54

[Red]Alex писал(а):У меня один вопрос.Почему Терон не отдал нам денег?Наша команда же победила

Он ушел и сказал, что отдаст завтра...
Вся информация о ТДМ турнире здесь > viewtopic.php?f=48&t=169711
Аватара пользователя
5hаd0w1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
02 авг 2008, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hаd0w1 » 11 янв 2009, 22:42

Сейчас монтирую отснятое видео.
Что будет выложено: все раунды (полностью, за исключением 4-ого и 5-ого, там чисто пару моментов не хватает), финальное мясо, фотосессия :lol: и нарезка кадров подготовки к раундам и прочего интересного.
Ждите, скоро будет. :)
P.S. В призовом фонде осталось $2.245.285. Поздравляю, уже даже нет необходимости чего-либо дособирать. Еще на два мероприятия хватит без труда. Что следующее? Ралли? Дискуссию немного отложим, когда наобсуждаемся о ТДМе. :)
Вся информация о ТДМ турнире здесь > viewtopic.php?f=48&t=169711
Аватара пользователя
5hаd0w1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
02 авг 2008, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hаd0w1 » 11 янв 2009, 22:51

Вот вам немного инфы к размышлению: http://valakas.degunino.net/forum/index ... topic=2515
Я лично учавствовал, ОЧЕНЬ понравилось.
Скажу открыто, идея заимствована. Но это будет не тупой плагиат, все же организационной работы очень много, да и я дал линк на источник. :roll:
Потому что следующий ТДМ будет уже не в прикол. Поэтому надо взяться и хорошенько все отшлифовать, чтобы было масштабно, крупно и интересно. И оправдало ожидания.
Поэтому я предлагаю ралли. Сама концепция заключается в следующем.

Суть проекта : мы все любим погонять по нашему штату, но даже гонки стали скучными и однообразными. А порой дело доходит и до нарушения закона.
И только наши Ралли разнообразят будни любого жителя С.А. от механика до руководителя крупного филиала.

Концепция гонок : Организаторы дают место встречи и время проведения. Туда приезжают участники. Участниками считается команда из двух человек в одной машине. Можно учавствовать и в одиночку, без напарника, но поверьте, так будет сложнее т.к это не гонка по прямой. После этого на точке сбора все машины выстраиваются в линию.

А дальше начинается самое интересное : Задача Ралли -> Пройти все точки и приехать на финиш первым.

И вот оно началось : Все стоят на старте и ревут моторами, организатор дает ключ к первому чекпоинту : К примеру - Самое высокое здание С.А. И после того как участники получили подсказку они могут ехать и выполнять задание. А те кто доедут до загаданного места, получат там новую подсказку, от человека который их там ждет.
Так же могут быть дополнительные условия требующие находчивости и оригинальности. например - приехать на машине желтого цвета... При этом всем передвижения не ограничены

Суть : Всего будет 3-7 Чекпоинтов с подсказками, и преодолев все, вы прибудете к финишу, и если вы все угадали правильно, то будете обьявлены победителем...

Что важно при участии :

- Хорошее знание Штата
- Помошник, который если вы не можете понять куда ехать, сможет помочь с помощью интернета, форума и просто своих идей (с напарником по машине можно меняться местами т.е ктото за рулем а кто-то штурман)
- Уважение к другим участникам.


Саму изюминку мероприятия я выделил жирно-подчеркнутым, смотрим.
Здесь обсуждайте идею. Пишите, нравится или нет. Лично я такое пробовал, ощущения превосходные.

Сейчас проект на стадии обсуждения.
И еще. Все, у кого есть скриншоты, видео и т.п. с ТДМа - you're welcome.

P.S. Вот тема с обсуждением ралли на том сервере. http://valakas.degunino.net/forum/index ... topic=2509 Если не верите, что круто - почитайте последние страницы и убедитесь. :lol:
Вся информация о ТДМ турнире здесь > viewtopic.php?f=48&t=169711
Аватара пользователя
5hаd0w1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
02 авг 2008, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 11 янв 2009, 23:38

круто!! понравилось! а сколько денег будет выложено? как будем выстраивать чепоинты? и ещё доп. инфо - "Проблемы которые могут возникнуть на пути" - это разбушевавшиеся игроки :) (могут пробить колеса), игрок может врезаться во что либо и т.д... может это к лучшему? или от старта до финиша маршрут будем преодолимым?
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Single » 11 янв 2009, 23:58

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

то что сделал я
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Single » 12 янв 2009, 00:03

ха-ха мало того что идея заимствована так и участвует на валакасе не много народа не больше чем севодня было на этом турните мой вариант вообще начать проводить хоть какие то гонки го как говорит наш организатор то это очень большой труд. дооооо это так но почему то надо смотреть с кем таботатть тоесть на ДМ сервере...... ну если такой народ которому просто кого то убить. да и эти ралли немного не так проводяться как тут написанно там вообще в реале все под ругому.

не занимайтесь хней и придумайте чтото дургое, то что там написанно то для того сервера а тут ту по сперли все идеи от туда, так вы не когда не разкрутите этот сервер, что второю оптиму что первую.

отстой сами себя топите
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 12 янв 2009, 02:25

omg ты б ещё прорекламировал на сколько офигенно охрененный сервак валакас, идите туда играть не пожалеете, лул-___-
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3BEPb » 12 янв 2009, 05:59

Я б пошёл токо ГФ не люблю :lol:
Аватара пользователя
3BEPb
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 16:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 12 янв 2009, 11:31

неподнимем мп говорите? он инеопустится, знаешь на сколько прибавилось? посравнению с западными стант-серверами на оптиме ппц просто сколько людей было) :)
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3BEPb » 12 янв 2009, 13:53

on-line 70 вчера был как я видел во время турнира)
Аватара пользователя
3BEPb
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 16:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 12 янв 2009, 14:19

Шадов нашет идеи с гонками мне очень понравилось я за , создай тему на форуме
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hаd0w1 » 12 янв 2009, 16:10

Для привлечения новых участников тема будет эта.
Я могу редактировать заголовок и первый пост.

На Валакасе, поверь, даже обычный онлайн гораздо выше чем на Оптиме, и учавствовало в ралли людей 50 минимум. Я видел это своими глазами.

Валакас хороший сервак, лично я считаю его намного лучше второй Оптимы, но это чистое мое мнение, и я никому его не навязываю.

Сингл, tnx for screens.

Раскрутки для сервера я не хочу. Это не план и не заговор. Мне просто хочется иногда устраивать какие-то мероприятия, чтобы разнообразить скучные будни.
Вся информация о ТДМ турнире здесь > viewtopic.php?f=48&t=169711
Аватара пользователя
5hаd0w1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
02 авг 2008, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hаd0w1 » 12 янв 2009, 17:04

Пару новых видео готовы.
Раунд 1 [полностью] -> http://www.youtube.com/watch?v=bDygpzoPJtQ
Раунд 2 [полностью] -> http://www.youtube.com/watch?v=AXQHirW_Gsk
Раунд 3 [полностью] -> http://www.youtube.com/watch?v=EO7hrZjnhRQ
Очень рекомендую смотреть в Высоком качестве (есть такая кнопка)
Если кому-либо нужно в полном разрешении (1280х1024) - стучим в асю. Файлы порядка 100-200 МБ сжатые. Потом куда-нибудь залью, если понадобится.
Да, хочу сказать... во всех раундах я быстро слился... Просто не играл в полную силу, лень было тратить деньги на оружие, мозги думали, как бы получше организовать турнир, ну и все такое. :) Так что не величайте нубом :D
В пятом раунде только немного успокоился и слил четырех. А в остальных - ни одного. :lol:

Остальные видео будут скоро, ждите.
Пост будет обновляться, сюда будут добавляться свежезалитые видео.
После всех раундов, мяса и церемонии фоткания еще выложу нарезочку кадров построения и прочую байдень :)
Вся информация о ТДМ турнире здесь > viewtopic.php?f=48&t=169711
Аватара пользователя
5hаd0w1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
02 авг 2008, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Asterwilly » 12 янв 2009, 19:46

M0rgoth писал(а):Тщетно пытался найти админа в игре. Так и не нашел. Помотался с игроками по всяким локациям.
Больше похоже на экскурсию, чем на турнир :roll:


дурачёк....из админов были Xpym (я), [TDH]Inocoration, Benz, [TGE]Nivielen, [TGE]3BERb
Аватара пользователя
Asterwilly
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
06 апр 2008, 14:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 12 янв 2009, 20:26

астер ты малек ошибься :D [TDH]Incarnation и [oS]Benz
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11