Спам.

2004 - 2010

Сообщение BAGER » 15 фев 2009, 02:49

Сегодня ночью... приблизительно в 2 часа... наблюдал интересную картину... незнаю караеться здесь это както и вообще сомневаюсь что есть толк с того что я сейчас пишу... т.к. скринов так и не зделал... вобщем спам :) весельчак под ником _LENIN_ которого я тут и на форуме нашел с его темкой viewtopic.php?f=48&t=172566 орал на весь серв что ля-ля-ля через 2 недели чемпионат оптимы по внедорожному ралли и т.д. и т.п. и военные гонки и гонки на самолётах и всё в этом духе... прикрываясь тем что кто не верит зайдите на gta.alkar.net или на форуме в вышеупомянутою тему... это всё прекрасно вообщето... но айпишник... который в теме и который он орал на весь серв... это не UA-IX а хз что... кричал тип подготовтесь... зайдите сюды... тут тестовый серв... и т.д. и т.п. вобщем половина людей перметнулась на тот сервак... а остальная половина как я понял по русски то и не разговаривает :) единственное что обидно дык это то что скринов не зделал... по моему за такое должны банить... реклама собственного серва на форуме другого серва... и на другом сервере... короче маразм...

Единственной что могу сказать... чувак таки молодец... спамить умеет... кричал чтото типа "Оптима устраивает гоночный турнир... будет 60-100 человек... главный приз 3.000.000 и т.п." и человек 5-7 ему поверило.

И закончилось это тем что остался один среди Испанских лагеров.

Думаю правда без скринов темку прикроют... если не прикроют увижу ещё раз... наскриню и выложу...

P.S.Меня такие люди парят.
Аватара пользователя
BAGER
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
09 дек 2008, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Drakon » 15 фев 2009, 03:06

Тупые схемы продвижения своего детища. :wink:
Аватара пользователя
Drakon
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 янв 2009, 01:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _LENIN_ » 15 фев 2009, 03:24

МММ...ДА
ты тупой идиот!
во 1 все было не так!
во 2 не 5-7 человек
в 3 если я и раскручивал серв! то не этот это серв используеться блы проведения кв,тернировок кланов которые к сожелению н имеют своего сервера!
в 4 гонок хотело большое количество людей еще довно!так по чему бы их не провести!!!!?
решайте сами я в принцепи могу вообще на оптиме не появляться!
Но так же не вижу ничего плохого что людт погоняться! тем более это не тупая расскрутка сервака!! так-как он! еще раз говорю не ИГРОВОЙ а тренировочный!
а ты каких бехиозглых,тупых идиотов как ты еще в добавок читать не умебщих надо сосылать нах....
в 3 если на то пошло !!! то ты меня оскарблял что караеться!
а спама небыло ни кокого я предложил кто-то хочет принять учавствие??? раза 3 перед тем как комуто дать ип сервера!!
еслиб некто не согласился я бы спокойно кшел!
но нет=же надо такому пидарасу как тебе пристать! те че телки не дают!?
или младенически максимализм!!! ты говори если проблемы мы те поможем хотяб советом а может и больше если сможем!
а если девочки не дают! сними праститутку!
Или доверься руке!
Короче ты тупая овца которая лишь бы попиздеть! что то типо деревенской бабы понимаюб что говоришь ху...ню настаиваешь на своем!
Аватара пользователя
_LENIN_
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 23:54
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3BEPb » 15 фев 2009, 08:27

Спам, флуд многократный, мат-Бан
Реклама своего сервака-Бан
P.S. Даже в подписи свой сервак написал :lol:
Аватара пользователя
3BEPb
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 16:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 15 фев 2009, 08:45

Любит он сильно свой серв :lol:
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение BAGER » 15 фев 2009, 14:44

_LENIN_ писал(а):МММ...ДА
ты тупой идиот!
во 1 все было не так!
во 2 не 5-7 человек
в 3 если я и раскручивал серв! то не этот это серв используеться блы проведения кв,тернировок кланов которые к сожелению н имеют своего сервера!
в 4 гонок хотело большое количество людей еще довно!так по чему бы их не провести!!!!?
решайте сами я в принцепи могу вообще на оптиме не появляться!
Но так же не вижу ничего плохого что людт погоняться! тем более это не тупая расскрутка сервака!! так-как он! еще раз говорю не ИГРОВОЙ а тренировочный!
а ты каких бехиозглых,тупых идиотов как ты еще в добавок читать не умебщих надо сосылать нах....
в 3 если на то пошло !!! то ты меня оскарблял что караеться!
а спама небыло ни кокого я предложил кто-то хочет принять учавствие??? раза 3 перед тем как комуто дать ип сервера!!
еслиб некто не согласился я бы спокойно кшел!
но нет=же надо такому [censored]асу как тебе пристать! те че телки не дают!?
или младенически максимализм!!! ты говори если проблемы мы те поможем хотяб советом а может и больше если сможем!
а если девочки не дают! сними праститутку!
Или доверься руке!
Короче ты тупая овца которая лишь бы по[censored]еть! что то типо деревенской бабы понимаюб что говоришь ху...ню настаиваешь на своем!

Встретил бы такое чмо в реале... набил бы морду... и поотбивал бы тебе почки... вопервых врать поменьше надо... а если провинился то признайся а не веди себя как 12-ти летний малой... кстате по твоему правописанию если его можно так назвать... тебе максимум лет 16... и то не факт. Я тут про тебя культурную кляузу написал а ты даже без мата ответить не смог.

Вобщем увижу ещё раз наделаю кучу скринов и кину сюда... хотя на месте админов форума... я бы тебя забанил только за подпись...

"а спама небыло ни кокого я предложил кто-то хочет принять учавствие??? раза 3 перед тем как комуто дать ип сервера!!" Ну да... если бы не один маленький ньюанс... то что ты говорил что это сервак алькара.

Вобщем как я тебе говорил тогда... не ипи людям мосх.
Аватара пользователя
BAGER
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
09 дек 2008, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _LENIN_ » 15 фев 2009, 15:04

BAGER писал(а):
_LENIN_ писал(а):МММ...ДА


"а спама небыло ни кокого я предложил кто-то хочет принять учавствие??? раза 3 перед тем как комуто дать ип сервера!!" Ну да... если бы не один маленький ньюанс... то что ты говорил что это сервак алькара.

Вобщем как я тебе говорил тогда... не ипи людям мосх.

А отсюдо по подробней! Когда я говорил что это Алкаровскии секрвак!?
я чето не могу понять! Люди 1 день погоняються кто хочет и вернуться на Оптиму! что тут такого!?
Аватара пользователя
_LENIN_
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 23:54
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BAGER » 15 фев 2009, 15:14

_LENIN_ писал(а):
BAGER писал(а):
_LENIN_ писал(а):МММ...ДА


"а спама небыло ни кокого я предложил кто-то хочет принять учавствие??? раза 3 перед тем как комуто дать ип сервера!!" Ну да... если бы не один маленький ньюанс... то что ты говорил что это сервак алькара.

Вобщем как я тебе говорил тогда... не ипи людям мосх.

А отсюдо по подробней! Когда я говорил что это Алкаровскии секрвак!?
я чето не могу понять! Люди 1 день погоняються кто хочет и вернуться на Оптиму! что тут такого!?

1) Жаль скринов не зделал... сам незнаю почему так ступил :(
2) А такого тут что за это банят. реклама собственного сервака на Алькаре... вобщем ты только что сам признался что спамил.
Аватара пользователя
BAGER
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
09 дек 2008, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _LENIN_ » 15 фев 2009, 15:34

[quote="BAGER"]Вообщем ты щас сам признался...[quote="BAGER"]
вобщем ты только что сам призналсяГде признался!?
Аватара пользователя
_LENIN_
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
29 янв 2009, 23:54
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BAGER » 15 фев 2009, 16:26

Изображение
Изображение
Дело было около 15:00 по Киевскому...
На этот раз уже культурней... но ведь всёравно спам.. реклама другого сервака.
Аватара пользователя
BAGER
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
09 дек 2008, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9