samp-rus

2004 - 2010

Сообщение TreNi_Ru » 16 мар 2009, 15:53

Вообще непонятные действия :o ,как я понял samp-rus руская команда,как их занесло на alkar,что по сути является украинской системой вроде :roll: Я не знаю подробностей всех,но почему они на этом хосте,кто нибудь может мне внятно обьяснить?Туда заходишь там какие то скриптеры,что-то делают,ничего не знают.Лично мне бы хотелось увидеть ответ :-? Да и потом мод там поставили как на оптиме 1,ну почти ,несчитая новых моделей машин,и какой-то непонятно вышки.Нельзя было сделать для них отдельный хост?Так-как послушав мнения игроков об этом сервере,у меня сложились не очень хорошие впечатления о нём,и вот решил зайти,и правда мод совсем не радует,ведь есть игроки которым очень нравился сервер оптимы 3,ну вообщем мне интересно как тут samp-rus оказались
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение IceCube » 16 мар 2009, 16:59

samp-rus не команда. Это крупнейший портал о сампе. На нём много модов, скриптов, и прочего для сампа.
Думаю ясней станет тут - http://www.samp-rus.com
Аватара пользователя
IceCube
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
24 сен 2008, 10:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 16 мар 2009, 17:01

ты хочешь об этом узнать от игроков или от кого?)
не тупи, раз сделал Волк, значит так надо, все вопросы к нему, а то что ты пытаешься донести до всех что это левый сервак, ну пытайся)
я так понял это просто тестовый сервак, так как на оптиме 3 никто не играет уже хз сколько, онлайн по 5 человек-___
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 16 мар 2009, 17:20

Просто у многих возник такой вопрос,вот я и поднял тему
И потом я никому не хочу сказать что там сервер левый,просто уже есть такой сервер,оптима 1,ну зачем два одинаковых сервера,почти одинаковых
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение Andros » 16 мар 2009, 19:55

хз :lol:
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Single » 11 апр 2009, 16:31

это некий Walkman который скриптил одно время на второй оптиме, он договорился с вульфом (по ходу) о том чтоб сервер поставили на хостинг у нас и типо чтоб часть людей играла якобы на том моде который делали специально для самп-рус сервера. лично мне всеравно мод какой то страный задумка вот типо для элитных играков самп. на самом деле это полный бред сервер вон как разкручиваеться. аж дальше некуда все что стоить сделать это просто забыть на тот сервер и пойти на донбасс что я и сделаю =Р
Аватара пользователя
Single
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 июн 2008, 16:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10