Помогите пожалуйста решить проблему, администрация

2004 - 2010

Сообщение KABKA3 » 06 апр 2009, 16:46

Cегодня примэрно в 18:00 я играл на вашэм сервере. Я сам лицо Кавказской нацианальности и мнэ немного трудна писать на русском. Ест такой модератор [oS]Benz, сначала он отключал мне чат за то щто я не русский, потом забанил. Сэйчас выложу скрины
Аватара пользователя
KABKA3
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
06 апр 2009, 16:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KABKA3 » 06 апр 2009, 16:51

Изображение


Изображение


Изображение

Я просил объяснить причину , на что он реагиравал агрессивно, смотря на скрины.

Вот так вот развлекаются модератеры. Разве нельзя лицам кавказской национальнасти играть на этом сервере???
Аватара пользователя
KABKA3
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
06 апр 2009, 16:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KABKA3 » 06 апр 2009, 17:22

Изображение


Когда я решил привлечь внимание игроков к моей теме на форуме, уже другой модератор Baraccuda проявил акт агрессии. Я нэ понимаю, что мы вам сделали??? При чем причины они сказать нэ могут.

Прошу принять меры.
Аватара пользователя
KABKA3
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
06 апр 2009, 16:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PelmeL12 » 06 апр 2009, 18:02

Ты специально провоцировал комфликт и добивался бана.Это видел весь сервер...И это уже не первый раз.+ты такой "КАВКАЗ" как...И почему бы тебе не показать что ты писал в чат?
[_PhenoM_]
Аватара пользователя
PelmeL12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Red]Alex » 06 апр 2009, 18:10

На бенза последнее время много жалоб.PelmeL12 в правилах сервера не написанно что на сервере не могу играть иностранцы.Конфликт он не провоцировал и бана не добивался.
Я думаю что у бенза надо забрать админку,кавказа разбанить.
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KABKA3 » 06 апр 2009, 18:26

Как я провоцировал??? Можэт я пару раз пошутил.Но с моей стороны не было ни аднаго оскарбление, ни аднаго!!! Если было предоставьте скрин. Я не нарушал ни адного правила сервера.
Аватара пользователя
KABKA3
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
06 апр 2009, 16:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 06 апр 2009, 20:06

ухахаха я так и знал, ты бана добивался, я уже не раз писал на сервере, в логах всё есть, нужно будет админу - посмотрит, я админкой незлоупотребляю, а скрины твои ты выложил не все.. тут все более чем понятно, человек который пишет неправильно - фейкер, тем более что кавказцы грамотные люди, и я небуду забывать что я тоже оттуда. если тебе нужна причина, вот я тебе напишу, разжигание межнациональной розни, дискриминаця, провокация, оскорбления и тоже на меж-национальной почве. я всё сказал, тема бред, удалите.
Последний раз редактировалось 6enz 06 апр 2009, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 06 апр 2009, 20:07

появился на сервере только сегодня, и как я зашел на сервер, сразу же ко мне пристал т.к ждал пока я зайду, для того чтобы спровоцировать конфликт. а второй бан давал не я, видимо то было за рекламу какую то. вообщем администрация сервера т.е 2 модератора подтвердят всё. и нетолько.
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dashman » 06 апр 2009, 20:15

KABKA3, Что ты этим хочешь доказать? Тебе никто не запрещал играть на сервере. На счет нацизма, тебя кто то ущемлял? оскарблял? По-мойму ты сам начал этот конфликт, подобное уже было на сервере, когда пару Украинцев угнетали Россию...
На счет бана, обход был и не раз, как видно по твоим скринам сначала был бан на 3 дня, затем на 6 и ты опять обошел...
Кунилингус, если ты мудак, то не подумай, что я сказал это тебе просто так.
Аватара пользователя
Dashman
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
31 дек 2008, 18:46
Откуда: Krasnoznamensk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 06 апр 2009, 20:16

читил он под твоим ником сегодня Бенз, так что лул ещё тот
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 06 апр 2009, 20:17

+ко всему просил у меня какой то исходный код, и всегда что то бормочал "мой босс меня в мешок от картошки пихнет если я невзломаю сервер сегодня"
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6enz » 06 апр 2009, 20:18

Dashman писал(а):KABKA3, Что ты этим хочешь доказать? Тебе никто не запрещал играть на сервере. На счет нацизма, тебя кто то ущемлял? оскарблял? По-мойму ты сам начал этот конфликт, подобное уже было на сервере, когда пару Украинцев угнетали Россию...
На счет бана, обход был и не раз, как видно по твоим скринам сначала был бан на 3 дня, затем на 6 и ты опять обошел...

+1 Действия модератора необсуждаются.
Аватара пользователя
6enz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 00:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KABKA3 » 06 апр 2009, 20:22

Я разжигал рознь??? Как??? Я оскарблял? Не было такого, дайте скрин. Я читил??? с чего вы взяли что именно я его ником зашел и читил?


Ну да было такое, я просил исходный код (я сам незнаю что это такое) это просто шутка...темболее ты забанил меня не за это..а забанил будучи через полчаса

Я не обходил бан, я не виноват что IP динамика,

З.Ы. Смотрите как бенз завалнавалс та...вон уже сколька папрасил модеров чтоб защитили его, совести у тебя нэту
Последний раз редактировалось KABKA3 06 апр 2009, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KABKA3
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
06 апр 2009, 16:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 06 апр 2009, 20:25

KABKA3 писал(а):Я разжигал рознь??? Как??? Я оскарблял? Не было такого, дайте скрин. Я читил??? с чего вы взяли что именно я его ником зашел и читил?

В правилах написано не только про читы,не склоняй всё к читам,наказывают не только за читы...почемы ты выложил только скрины с банами?можно посмотреть что-то болшее?а то я по ним нечего особенного не увидел :-?
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение KABKA3 » 06 апр 2009, 20:27

Да вот Andros просто пишет что я читил под ником бенза

Я не пайму, пачему вы все защищаете его, вам пофигу на простых игроков.

Хотя вазможно из-за моей нацианальности
Аватара пользователя
KABKA3
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
06 апр 2009, 16:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6