Неадекватные администраторы

2004 - 2010

Сообщение (sun) » 15 май 2009, 20:30

M0rgoth писал(а):Из-за вульфа канешна. Ну и ті наследил слегка.

мда...случилось...
Если вы не помните этого момента(avatark0), значит вы не видели настоящего Варкрафта
Аватара пользователя
(sun)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован:
15 май 2009, 19:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 16 май 2009, 16:23

Уже ведутцо дискуссии о закрітии форума из-за єтого расиста, а им лишь бі то шо нагажено собой же зачистить.


Вот собственно и тема в которой ведутся дискуссии...
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=112&t=178721
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 16 май 2009, 16:42

Да уж ))) Почитал отзовы других игроков :D

Где он вообще углядел расизм, загадка
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Charger_ » 23 май 2009, 14:25

сегодня играя на оптиме 1 на меня накинулись pAdonki,стали по мне стрелять,KYN ,промазав по мне 5-6 раз,заподозрил что я читер,что якобы у меня гм,и подбросил вверх на очень малую высоту,упал на землю,отнялось ХП 3-5 и всё,бан на 15. это как вообще? :x
Аватара пользователя
_Charger_
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
16 апр 2009, 14:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 23 май 2009, 14:41

_Charger_ писал(а):сегодня играя на оптиме 1 на меня накинулись pAdonki,стали по мне стрелять,KYN ,промазав по мне 5-6 раз,заподозрил что я читер,что якобы у меня гм,и подбросил вверх на очень малую высоту,упал на землю,отнялось ХП 3-5 и всё,бан на 15. это как вообще? :x


1. :lol:
2. :D

А теперь поясню ситуацию. Для начала: мы с тоддом гонялись за тобой по всей карте. Тодд стрелял с мп5, в самом начале пробив тебе колесо. Потом мы чуть отстали, хотя хз как ибо мот едет быстрее той машины на которой ты был

И Вах! Мы тебя догоняем у тебя уже 4 целых колеса(это маленький пример), а ещё могу сказать, что столько патронов, сколько всадил в тебя тодд и машина у тебя не задымилась, достаточно чтобы взорвать 3 таких

И не надо говорить, что он не попадал, он не нуб

Далее. На стройке мы вышли, в тебя стреляло 4 человека, мы и ещё пара других. Объясни мне КАК. Как могли не попасть в тебя 2 человека с ламо пистолетов, и 2(я и тодд) с ШОТА, при твоём пинге 110. Будешь говорить что все 4 были лагами?

Идём дальше, я отбежал. Сказал тодду в скайпе, чтобы держал тебя, с твоим 100%-ым ХП, и просто подкинул тебя.

На 7 метров, достаточно для того, чтобы покоцать хп (!!и чтобы это было видно!!). После падения в тебя выстрелили с шота, и сняли хп. Из этого делаю вывод - ты тупо не успел отключить читы и спалился на этом.

А сейчас включил дурачка, что непричём и т.д.

Для себя вывод ещё один делаю, и не отрицайте, что Z13 БЫЛИ читами в прошлом, т.к коими они являются сейчас, да возможно и не все.

Спасибо за внимание :)

Прям можно рассказ написать... Как мы с тоддом читера прижали :o :lol:
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 23 май 2009, 15:42

мммм....кин...крут... после того что произошло конечно можно на форуме хоть что написать!где действительные доказательства что данный игрок читерил?одних твоих слов мало :-? на счёт Z13,если у тебя с ними личные проблемы(или у pAdonki vs Z13) не стоит кричать на весь форум,что они читеры,достаточно давно и хорошо знаю их состав,ты же кричал что у тебя про них много скринов как они читерили!дак давай выкладывай,или опять одни слова?ты лучше за своим кланом смотри! :wink:
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение Z13team » 23 май 2009, 17:29

КуН ты за Тоддом следи,а на щёт Z13 что мы читы ты отвечаешь?
Аватара пользователя
Z13team
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
23 май 2009, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Z13team » 23 май 2009, 17:36

и Кстате КУН читай внимательно:были в скайпе я,Нивелен,JGM.Я играл пвп с Тоддом...у его снимаеться 25хп дальше не идёт,я говорю в скайпе парни подкиньте его,JGM подкидует его и у его вообще хп не потратилось,+когда он упал он лежал и я в его стрелял с шот гана и ему пофигу...ето как так?Идём дальше играл он с [oS]Benz у Бенза пинг 221 у Тодда 140 и Тодд выигрует его,дальше идём Нивелен принял Нивел снёс ему 25 хп дальше не снимаеться,потом JGM тоже сносит 25 хп дальше не идёт.ЕТО как?0_-.И последнёе когда играл я пвп с Тоддом за его хп наблюдали JGM и Нивел,когда играл нивел за хп наблюдал JGM,когда Бенз,то JGM и Нивел..и после етих наблюдений вывод-в Тодда у всех пвп сносилось 25 хп,а дальше не как!Обоснуй Тодд как так можит быть?
Аватара пользователя
Z13team
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
23 май 2009, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 23 май 2009, 17:50

Обасновываю и тода и тебя: это не чит, админы как всегда перепутали читы и банальный ESC (нажимаешь эскейп и пусть они хоть из базуки по тебе шмаляют) :wink:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 23 май 2009, 18:04

во время пвп ESC,бред!думай что пишешь
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение M0rgoth » 23 май 2009, 18:06

Гиденс как раз и писал, что не существует правильной или неправильной позиции, но существует позиция аргументированная и неаргументированная. Последняя не является позицией вовсе, а потому не рассматривается в дискурсе.
Так вот, твоя, Трени, позиция ни разу не аргументирована, поэтому и не рассматривается.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 23 май 2009, 18:12

дауж... :o
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение KYN » 23 май 2009, 18:24

Где док-ва что тодд читерит? Скрины в студию

rcwolf писал(а):По большому счёту доказать никто ничо никогда не сможет на 100%. Всё делается на глаз... Если я вижу что кто-то летает без тачки у него болтаются ноги и он летит рывками я с уверенностью могу сказать что он юзает чит и забаню его. И уж извините я не буду записывать видео на каждого забаненного) у меня места на диске не хватит)
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 23 май 2009, 18:26

Трени уже второй раз выгораживает читеров.

1. Rus
2. Z13

С твоим мнением я больше не считаюсь. Удачи.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Z13team » 23 май 2009, 18:34

Да парень на пвп ESC лол))Тодд бегает я треляю и его подкидуют и ему какать))лол не пиши бред.Когда жмёшь ESC скин бежит в одну сторону,а он бегал туда сюда...
Аватара пользователя
Z13team
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
23 май 2009, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11