Неадекватные администраторы

2004 - 2010

Сообщение Nintendo » 04 июн 2009, 14:58

ппц мне плевать кто ты. я хочу чтоб меня разбанили и все
Аватара пользователя
Nintendo
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
20 май 2009, 18:35
Откуда: Санкт - Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 04 июн 2009, 16:57

омг лулы, не ссортесь, атом не такой уж крутой клан, чтоб ты Андер тут так писал)))а лсг это вообще непонятно что))зачем создавать лулокланы ваще не пойму-__-
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nintendo » 04 июн 2009, 17:22

РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ !!!
Аватара пользователя
Nintendo
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
20 май 2009, 18:35
Откуда: Санкт - Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 04 июн 2009, 20:08

Ненависть к конкретному клану не может оправдывать действия администратора портала.
Barracuda1, "нормальные игроки", коих было больше 50-ти (из сотни) были забанены администраторами портала. Притом, что админов максимум 10, а игроков как бы большинство. Так может это админы неправильные, а не игроки? Админы, которые поставили свои интересы выше интересов большинства игроков.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 04 июн 2009, 20:49

Паранойя прогрессирует... Пусть Барракуда тут отпишет что к чему.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 04 июн 2009, 22:00

Ну как же. Мы вроде согласились, что было 100 чел онлайна, а стало 30.
При этом админы признают, что из 100 человек было 50 читеров, а тут стало 30 человек и читеров максимум 5. Но что же это получается - при большинстве онлайна, большинство игроков были читерами (они и подверглись репрессиям - по версии администрации). Но тогда получается, что администрация поставила свои интересы выше интересов большинства игроков.
Это как попытка и на елку влезть, и попу не ободрать - вы уж либо аморальные и всевластные админы, либо рыцари Святой Демократии. Надо выбирать :roll:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 04 июн 2009, 22:33

M0rgoth, твоя демократия ясна - читера должны жить, т.к. они составляют множество игроков сервера. Но ведь множество игроков заходят на сервер и говорят: " Фу, сервер, читаков много, больше сюда не зайду". Ведь это так бывает. Множенсво читеров отклоняют претензии к им по поводу читерства. Сам видел, когда чел "наколдовал" бронь ,и я сказал, что он чит, он мне ответил, что "просто взял в машине", хотя их уже убрали... Насчет Nintendo. Он лагер, причем жесткий. А это, возможно, клео. Как ты думаешь, M0rgoth, не зря ли они предлагали кв клану [pAdonki], причем довольно таки нагло? [pAdonki], конечно, не элита, но, все-таки, намного лучшие игроки, чем [LSG]. Ну так что ты скажешь на это? Насчет серва. Я думаю, что, все-таки, лучше чуть-чуть низкий онлайн, чем полный серв читаков. Если ты поддерживаешь демократию читаков, то создай свой серв, типо "All cheats test there" и играй "4fun" себе там. А на пабликах читеров не должно быть, хотя не без этого. Да, античиты все уязвимы, они кикают обыкновенных игроков при покупке оружия и допускают веапон хак в читаков, но нет идельной защиты нигде. Все, созданное человеком, с таким же успехом рушится им же...
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Nintendo » 04 июн 2009, 22:49

1) радуйся, inkognito_ , [LSG] почти распался, я сам ушел в [sTs] ^_^
2) я не читер, я не использую клео
3) жду ответа барракуды, еще лучше, если меня просто разбанят
Аватара пользователя
Nintendo
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
20 май 2009, 18:35
Откуда: Санкт - Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dashman » 04 июн 2009, 23:27

Сиди.. не за просто так получил..
Кунилингус, если ты мудак, то не подумай, что я сказал это тебе просто так.
Аватара пользователя
Dashman
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
31 дек 2008, 18:46
Откуда: Krasnoznamensk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 05 июн 2009, 00:11

Но ведь множество игроков заходят на сервер и говорят: " Фу, сервер, читаков много, больше сюда не зайду". Ведь это так бывает.

:lol:
Был онлайн 100 погода подряд точно, и никто не уходил шо мол читаков много. Да это просто абсурдное заявление: что читер зайдет, скажет "фу читаков много" и уйдет? Самому не смешно?
Насчет Nintendo. Он лагер, причем жесткий. А это, возможно, клео.

Во всех цивилизованных странах, к коим относится и Украина, на территории которой базируется этот сервер, существует закон, этакая презумпция невиновносте: "Человек не является преступнегом, пока его вина не доказана". Докажи - потом говори, иначе клевета.
Как ты думаешь, M0rgoth, не зря ли они предлагали кв клану [pAdonki], причем довольно таки нагло?

Ты думаешь, что все, кто предлагают кв твоему клану - читеры? А зачем вообще кв существует? Это аналогия улично-раенных разборок. Бывает дружеский кв, а бывает и с наездами - в этом суть кланвара. Кланвар - clan war, от "война кланов". Война, а не дружеский матч :wink:
Насчет серва. Я думаю, что, все-таки, лучше чуть-чуть низкий онлайн, чем полный серв читаков.

Но это как бы лично твое имхо, а если онлайн 100 человек, и счас 30 - админы говорят, мол это все читеры были, а счас читеров меньше осталось (хотя получается читеров было больше 70ти). Т. е. большинство игроков были читерами, значит администрация должна была прислушаться к интересам игроков. Да, алкар был читерский сервер - но админы суть слуги на службе у народа, а они, вместо того, чтобы исполнять свои непосредственные должностные обязанности, нагло и открыто наплевали на игроков и стали продвигать свою политику. Результат которой - снижение онлайна до 30 человек, при этом админ признает существование читеров (было 50 от 100, стало 5 от 30 - это слова представителя админки) даже при таком низком онлайне.
то создай свой серв, типо "All cheats test there" и играй "4fun" себе там.

А может это лучше админам стоило уйти с сервера, на котором играют читеры (причем превосходное большинство, - это по словам самих админов) и создать свой сервер - без читов?
Вообще, за читы банят именно из-за падения онлайна. Это изначальная причина бана за читы. Считается, что читерам неинтересно играть друг с другом. Но тут получается (опять же по словам админов), что читерский онлайн превышал 50 человек (из ста) - и держался. Так нахрена было банить читаков, если онлайн сохранялся?
Ты исходишь из штампа, что читы - это обязательно плохо. Исходя из теории аргументации Гидденса (что правильных и неправильных позиций не бывает, бывают позиции аргументированные, неаргументированная же позицией не является, потому не рассматривается) , у тебя нет позиции, потому что в защиту своих слов ты приводишь догмат "читы - это плохо".
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 05 июн 2009, 07:53

inkognito^^ писал(а):Как ты думаешь, M0rgoth, не зря ли они предлагали кв клану [pAdonki], причем довольно таки нагло? [pAdonki], конечно, не элита, но, все-таки, намного лучшие игроки, чем [LSG].


Действительно. Было такое. Не буду их никак называть, но факт того что они "лулы", как ты выразился, на мой взгляд правда.. Чего стоило было придти на наш сервер, предложить КВ, потом выйти. И на оптиме пиарится, что выиграли у нас 5-0(ТП). А потом продуть 5-0. Но речь не о том.
И правда, на КВ этом была пара любопытных моментов, но вас от нашего клана ещё никто не обвинял, мало ли, лаги.

inkognito^^ писал(а):давно уже знают и знают основной ник. я [ATOM]_Under


inkognito^^ писал(а):Как ты думаешь, M0rgoth, не зря ли они предлагали кв клану [pAdonki], причем довольно таки нагло?

M0rgoth писал(а):Ты думаешь, что все, кто предлагают кв твоему клану - читеры? А зачем вообще кв существует? Это аналогия улично-раенных разборок. Бывает дружеский кв, а бывает и с наездами - в этом суть кланвара. Кланвар - clan war, от "война кланов". Война, а не дружеский матч :wink:


Мой тебе совет, дружок. Научись читать и слушать.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nintendo » 05 июн 2009, 09:56

Dashman писал(а):Сиди.. не за просто так получил..


в том то и дело, что за просто так...

вот скрины:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nintendo
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
20 май 2009, 18:35
Откуда: Санкт - Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 05 июн 2009, 12:15

какой-то странный список убийств..
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nintendo » 05 июн 2009, 12:25

я о том же... может не того забанили...
я же есть на 1-м скрине в чате!
Аватара пользователя
Nintendo
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
20 май 2009, 18:35
Откуда: Санкт - Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 05 июн 2009, 15:26

Ну, меня не только никнэймы в нём настораживают, а то какие моды у тебя стоят ))
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4