Неадекватные администраторы

2004 - 2010

Сообщение Nintendo » 05 июн 2009, 15:51

это разве важно...
KYN ты же админ. разбань меня!
Аватара пользователя
Nintendo
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
20 май 2009, 18:35
Откуда: Санкт - Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 05 июн 2009, 17:08

Ты думаешь, что все, кто предлагают кв твоему клану - читеры?




ахахах, ржал до упаду.... пора тебе, браток, покупать очки... желательно БОЛЬШИЕ :D
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Andros » 06 июн 2009, 07:21

омг Баррак, рассказал жёстко)
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 06 июн 2009, 13:23

2 M0rgoth:

Из прочитанного я понял что если на сервере 70% читеров, то админы должны сделать себе харакири либо банить всех НЕчитеров, послать себя на 3 буквы и стереть правила сервера, допускать на сервер только годмодеров.

Так вот знай, что я не ценю мнения тех кто нарушает правила сервера и мне на них АБСОЛЮТНО наплевать, пусть даже их большинство. Вот такой я админ-тиран. Правила сервера были написаны и опубликованы сразу после установки сервера sa-mp. Уже потом на сервере начал набираться народ. Народу было много, заваливало за 100 игроков. Киллчат просто летал перед глазами. Админы просто не успевали банить потому что читеров было ОЧЕНЬ много... Тогда вот было принято решение разделить сервак на 3 части. Видимо зря.

А теперь тебе лично M0rgoth: я не желаю и не буду преклонятся перед большинством никогда и нигде. Пусть все делают одинаково, я буду делать наперекор, если посчитаю нужным. Я не толпа и не общество и мне плевать что они делают и думают обо мне. Я лишь знаю что у меня есть мораль и логика, больше мне ничего не надо. Я знаю что есть адекватные люди и они со мной согласятся а неадекватные будут осуждать при помощи мата и бреда.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 06 июн 2009, 14:59

Ну вот ты своей моралью и своей логикой наперекорял онлайн до 30 человек, да так, что и сейчас читеры остались.
Статистика онлайна говорит против тебя :wink:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 06 июн 2009, 15:13

Моргот играй в свои задрот игры, гта не для таких, твои нравоучения тут никому не нужны-__-
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 06 июн 2009, 15:17

Полностью поддтверждаю слова Баракудды. Не вижу в его словах ничего того, что не было на самом деле.
В совокупности своих нарушений на сервере нинтендо тянул на бан безусловно.

Так же, весь клан LSG, если его можно так назвать, злоупотребляет Spawnkill' ом.
Хватает наглости убивать на респе модераторов, в чём убедился сам. Безусловно, 40 секунд в тюрьме не хватает, предлагал Вульфу увеличить время сразу, ибо мало этого, но увы. Вообще схему предлагал сделать эдакую.. За спавн кил сажать на 5 минут, из статистики убирать фраги, к примеру 20.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 06 июн 2009, 15:18

Nintendo писал(а):это разве важно...
KYN ты же админ. разбань меня!

Конечно же это неважно!

А разбанивать тебя зачем? Это разве важно?

Э!? :D
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 06 июн 2009, 17:26

M0rgoth писал(а):Ну вот ты своей моралью и своей логикой наперекорял онлайн до 30 человек, да так, что и сейчас читеры остались.
Статистика онлайна говорит против тебя :wink:


Я уже объяснял что говорит статистика онлайна... Если для тебя онлайн важнее, иди куда-нибудь на официальные сервера буржуев и играй с ними на Crouch баге и не компостируй тут мозги. От того что ты тут пишешь - вряд-ли на сервере разрешат читы. :-? Надо что-ли поговорить на счёт тебя с другими админами, небось ты везде читы пропогандируешь =)
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 06 июн 2009, 18:11

Зачем на буржуйские? Вот, пожалуйста: корбина, Russkiy, еще пара сервачков. Онлайн 50 человек, про читы не знаю, но такого беспредела (баню кого хочу) там нет. И онлайн не падает.
Просто там мораль общая, а здесь только твоя.
Отличие в том, что твоя мораль годится лишь на защиту только твоего мнения и твоих противоправных действий. Но - увы - она никого не интересует, кроме тебя самого :roll:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение spikerov » 06 июн 2009, 18:33

rcwolf писал(а):2 M0rgoth:

А теперь тебе лично M0rgoth: я не желаю и не буду преклонятся перед большинством никогда и нигде. Пусть все делают одинаково, я буду делать наперекор, если посчитаю нужным. Я не толпа и не общество и мне плевать что они делают и думают обо мне. Я лишь знаю что у меня есть мораль и логика, больше мне ничего не надо. Я знаю что есть адекватные люди и они со мной согласятся а неадекватные будут осуждать при помощи мата и бреда.



Любой адекватный человек тя поддержыт! Идти за большенством читеров и остальных нарушытелей правил сервера(которые непросто так созданы!)ето уже слишком! Ето значит принизить чусто правды и правильности тоесть смешать тя незнаю даж с чем.Такого невкоем случае нельзя допускать!
Nick in SAMP Bpb_sp1ker
Аватара пользователя
spikerov
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
28 мар 2009, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение spikerov » 06 июн 2009, 18:37

M0rgoth писал(а):Но - увы - она никого не интересует, кроме тебя самого :roll:



О_о мда ето твоя мораль Читтера никаво не интересует! У всех нормальных людей мораль такаяже !
Nick in SAMP Bpb_sp1ker
Аватара пользователя
spikerov
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
28 мар 2009, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PelmeL12 » 06 июн 2009, 18:40

M0rgoth писал(а):Зачем на буржуйские? Вот, пожалуйста: корбина, Russkiy, еще пара сервачков. Онлайн 50 человек, про читы не знаю, но такого беспредела (баню кого хочу) там нет. И онлайн не падает.
самого :roll:

На корбине читов валом.Да и помню как на корбине админ весь сервак закинул в море и сказал,что если кто пропишет килл-бан.Вот тебе и нет беспридела.И если тебе нравится корбина так иди туда и играй...в чем проблема?
[_PhenoM_]
Аватара пользователя
PelmeL12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 06 июн 2009, 18:43

Спик, ты просто штампами мыслишь.
Ты говоришь "любой нормальный человек", а где они - определения этой самой нормальности?
Или нормальны только те люди, которые поддерживают тебя во всем?

Для сервера нормально не то, что думает самый главный админ, а то, что думает большинство игроков, так как сервер состоит из этих самых игроков. А если поддерживать мораль конкретно этого админа, то надо забанить всех, кроме самих админов, так как четких критериев проверки нет, а доверять админы могут только сами себе.
Повторюсь, в поиске САМПа полно других русскоязычных серваков, где онлайн выше 50-ти держится уже очень долгое время (несколько лет), и такого беспредела, как тут, нет.
И если тебе нравится корбина так иди туда и играй...в чем проблема?

А почему я должен идти туда? Давайте это лучше вы туда пойдете. Почему вдруг я должен туда идти? Или кто-либо другой из игроков?
Вы тут как бы на птичьих правах, еще раз повторю: сервера - не ваши. Железо серверное денег стоит. Покупайте свое железо, ставьте туда серверное по, и творите ваш беспредел.
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение spikerov » 06 июн 2009, 19:06

M0rgoth писал(а):Спик, ты просто штампами мыслишь.
Ты говоришь "любой нормальный человек", а где они - определения этой самой нормальности?
Или нормальны только те люди, которые поддерживают тебя во всем?

Для сервера нормально не то, что думает самый главный админ, а то, что думает большинство игроков, так как сервер состоит из этих самых игроков. А если поддерживать мораль конкретно этого админа, то надо забанить всех, кроме самих админов, так как четких критериев проверки нет, а доверять админы могут только сами себе.


Ты хоть думаеш что пишеш ?Если тя слушать то будут на серверах сами ГМ гамать смысл тода на сервере всеравно никаво неубьеш и поездить норм не сможеш так как читы умеют ТП на место водителя!Получаеца нет смылса ваще гамать в SA:MP! :o Хоть думай что пишеш!
Nick in SAMP Bpb_sp1ker
Аватара пользователя
spikerov
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
28 мар 2009, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5