Неадекватные администраторы

2004 - 2010

Сообщение spikerov » 06 июн 2009, 19:08

Вот я сотрю на твою подпись и вшоке тыж сам ся противоречиш!Там написано тип читы зло!А сам их юзаеш!
Nick in SAMP Bpb_sp1ker
Аватара пользователя
spikerov
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
28 мар 2009, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 06 июн 2009, 19:17

spikerov писал(а):
Ты хоть думаеш что пишеш ?Если тя слушать то будут на серверах сами ГМ гамать. Получаеца нет смылса ваще гамать в SA:MP! :o Хоть думай что пишеш!

Я-то тут причем? Это из логики админов так выходит.

Вот я сотрю на твою подпись и вшоке тыж сам ся противоречиш!Там написано тип читы зло!А сам их юзаеш!

Где я пишу, что читы зло? :o
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 06 июн 2009, 19:35

M0rgoth писал(а):Зачем на буржуйские? Вот, пожалуйста: корбина, Russkiy, еще пара сервачков. Онлайн 50 человек, про читы не знаю, но такого беспредела (баню кого хочу) там нет. И онлайн не падает.
Просто там мораль общая, а здесь только твоя.
Отличие в том, что твоя мораль годится лишь на защиту только твоего мнения и твоих противоправных действий. Но - увы - она никого не интересует, кроме тебя самого :roll:


Я не хочу Вас оскорблять, но если вы и правда думаете что на корбине онлайн 50 потому, что там "мораль общая" то Вы вообще ничего не понимаете в "философии" игрока SA-MP и админа сервера SA-MP. Там банят только по правилам, как и здесь либо вообще не банят потому что нет админов, как и на гта.ру собственно. Если тут банят не по правилам то это происходит разве что случайно, потому что в данный момент читеры стали намного опытнее и их тяжелее отличить от честного игрока, либо админ путает ID, все такие недорозумения мы с игроками решаем и извиняемся перед ними. УВЕРЯЮ Вас такое есть и на корбине и на русском и везде. Если же Вы думаете что я захожу на сервер чтоб показать какой я крутой админ, а какие вы слабаки - простые игроки, сколько у меня власти и вы все в моих руках, я могу вас всех забанить - то вы психически больной человек которому надо обратится к соответствующему врачу и сказать ему "помогите мне, у меня комплекс неполноценности, злые админы меня всячески унижают и делают что хотят" или лучше поехать куда-то на запад Украины и кричать что русские узурпируют власть в Украине.

Я закрываю эту тему так как ничего хорошего она не принесёт. А если товарищ M0rgoth будет везде писать мол какие плохие админы, это думаю можно будет считать оффтопом со всеми вытекающими последствиями.
Если Вас лично обидел администратор сервера создайте новую тему со скринами доказывающими вашу невиновность.

2 spikerov: знаете что такое даблпостинг? Если знаете то, пожалуйста, не используйте его тут.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3