Просьба разбана подсетей "ОГО" от Укртелеком

2004 - 2010

Сообщение yoyo_flash » 06 июн 2009, 14:43

Ув. админы, в частности rcwolf. Я прошу вас разбанить подсети Укртелекомовского провайдера "ОГО", т.к. зайти вообще нереально. Как сказал [unnamed], забанили 3 подсети, а именно 91.124, 95.135, 92.112(вроде, возможно, ошибаюсь). Да, я понимаю, что есть читера на сервере, но онлайн падает, т.к. некоторые игроки не понимают, почему их на сервер пускает через день-два ;). Вообщем, надеюсь, что ко мне прислушаются, и выполнят просьбу...
Аватара пользователя
yoyo_flash
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
30 ноя 2008, 21:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 06 июн 2009, 15:08

хм.. странное совпадение?) все эти подсети у меня на бумажке записаны, т.е у меня в чёрном листочке :D

Возможно, ты последний перепутал, есть ещё 92.113
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение yoyo_flash » 06 июн 2009, 16:12

не понимаю, почему в черном списке... 92.113 нет в "ОГО". Просто я то не нарушаю правил, а вот остальные с провайдером "ОГО"... вот и страдаю из-за них. Раньше было нормально, а теперь подсети в бане, а искать единственную живую подсеть долго... вообщем, попрошу разбана. А на счет нарушений, так это может быть кто угодно с Украины и провайдером "ОГО".


зы. Я сам то зашел со старого своего ника, когда только еще осваивал САМП на Алкаре. Прошу разбана.
Аватара пользователя
yoyo_flash
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
30 ноя 2008, 21:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 06 июн 2009, 17:30

Охотно верю что на этом провайдере есть много очень честных игроков... Но что же делать если оттуда заходят разные ничтожества и устраивают жёсткий флуд на весь чат. И ч ними ничего не поделаешь так как они заходят моментально сразу после кика... Я не знаю что тут сделать... :(
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение yoyo_flash » 06 июн 2009, 18:12

ну не так, чтобы множество, но все-таки есть. Так уж судьба сложилась, что нет лучше интернета в поселке, и бросать "родной" Алкар тоже неохота. Насчет читеров, да, проблемма, с которой невозможно совладать...

зы. где-то видел скрипт для банов на сервах сампа по ОС, жестких дисках, железу компьютера, а не по ИП... возможно, это поможет?
Аватара пользователя
yoyo_flash
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
30 ноя 2008, 21:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 06 июн 2009, 19:42

Нет не поможет. Это не официально. Что-ж я сниму баны но если читер зайдёт они опять будут поставлены и я ничего не смогу сделать. Берите себе статический айпи, если у утела есть такая услуга и всё будет ок.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 2