Бан подсети 95.134. (((

2004 - 2010

Сообщение [Red]Alex » 18 июн 2009, 07:50

freem писал(а):Короче понты, из за одного п*д*р*с* банить всю подсеть? Оно того не стоит! И так если в каждой подсети будет по читу потом ваще никто гамать не сможет! Хотя я уверен что если бы чит был в подсети админов х*я бы они забанили свою подсеть!!!
P.S. сорри за маты но просто это х*йн*

На сервере итак почти нихто не играет...
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stas110392 » 18 июн 2009, 09:05

Уже поднималась тема на щет Укртелекома "ОГО" здесь И там сказали что если читеры опять будут то не разбанят. Покупай личный ип там вроде 10гр. в месяц стоит.
Partizan
Самые новые читы здесь http://lleo.aha.ru/na
http://bodnar-stas.at.ua/
Аватара пользователя
Stas110392
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 16:58
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 18 июн 2009, 11:22

Просто ты не ответил на вопрос, как ты можешь доказать, что это был не ты.

А админам док-ва не нужны, т.к подсеть уже в бане (значит были на то причины).

И правда, те чьи подсети в бан-листе, неужели так трудно купить Статик-ип, чем мурыжить форум и создавать всё новые и новые однообразные темы?
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Invisible_man » 18 июн 2009, 12:05

Фрим злой читак 8)
Аватара пользователя
Invisible_man
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
13 июн 2009, 11:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 18 июн 2009, 13:36

omg KYN ты хоть сам подумал?как можно доказать что это был не он?)
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M0rgoth » 18 июн 2009, 17:05

Просто КИНа один раз посадят по подозрению в краже чьего-то там имущества, улик правда будет маловато, но фишка в том, что он там скажет типо: "А чем докажите что это я??", а ему ответят: "А докажи обратное" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 18 июн 2009, 17:19

:D :D :D

Andros писал(а):omg KYN ты хоть сам подумал?как можно доказать что это был не он?)

Уж поверь, если бы он действительно хотел разбана, он бы придумал хотя бы самое тупое оправдание, а не "это не я был!!!!!!!!!!!!!!!"

писалось уже, что если скринить или снимать каждое нарушение, места на диске не хватит :D

Моргот,, если ты уже затрагиваешь уголовную ответственность, то есть такое понятие, как "алиби" :wink:
Последний раз редактировалось KYN 18 июн 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 18 июн 2009, 17:21

"А чем докажите что это я??", а ему ответят: "А докажи обратное"

это типо алиби...
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Red]Alex » 18 июн 2009, 17:56

freem писал(а):
Это не про алькар

или скорей всего [Red]Alex правду сказал... ппц

На то я и копетан очевидность!
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение freem » 18 июн 2009, 19:49

Раз так тема закрыта спасибо вам всем больше "админы"... а если реально подумать, Кун, как я докажу что тогда то не я был? Это ппц, ты подумай сам! Я ваще непомню чё я в тот день делал! Но читерить я точно не читерил! И ник параша себе б никогда не выбрал потому что это п*з*е*ц смешно
Последний раз редактировалось freem 18 июн 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
[ATOM]_freeman
Аватара пользователя
freem
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 июн 2009, 19:42
Откуда: Никополь | Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Red]Alex » 18 июн 2009, 22:59

freem писал(а):Раз так тема закрыта спасибо вам всем больше "админы"... а если реально подумать, Кун, как я докажу что тогда то не я был? Это ппц, ты подумай сам!Я ваще непомню чё я в тот день делал! Но читерить я точно не читерил! И ник пара себе б никогда не выбрал потому что это п*з*е*ц смешно

Стандартная отговорка...
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение freem » 18 июн 2009, 23:08

А админам док-ва не нужны, т.к подсеть уже в бане (значит были на то причины).


Так в бане она из за одного единственного ублюдка (из за чита я имею в виду) :) ! Причины мб и были но Reason не заполнен! -_- И чтото я не врубил как расшифровать "админам док-ва не нужны, т.к подсеть уже в бане" если админы её и забанили? О_о

Стандартная отговорка...


Так это когда было то? 5 числа ещё, ппц -_- я не помню чё я неделю назад делал а тут аж 5го :o и вообще это безсмысленный спор лучше бы предоставили доказательства того что я читерю, бл* это разговор неочём я вообще сюда пришел не для этого а для того чтоб одну из моих подсетей разбанили! Нет? - идите нах*й все бл* чтоб я тут с вами ещё когдато нервы портил? если вам трудно *опу подорвать? всё тема закрыта! И н**пут всякие отговорки типа аа пля а что я буду делать когда читер вернётся? Ааа пля он же мешал всему серверу нормально играть! аа пля он же мега читёр (хоть доказательств нет, так же как и нет доказательств что я чит!) Вы больше мешаете нормальной работе сервера и портите его репут забанивая подсети, чем тот нещасный ублюдский чит который зашел поразвлечся! Выведут же мля -_- Побольше бы играли а не на форуме сидели знали бы что я не чит, вон спросите хоть у Zim'a или у пАдонков! Ненавижу когда меня называют читом без оснований! Так и хочется после такого взять миниган и всех вас отх***ить за пустые слова :D
И ещё одно: не указывайте мне что покупать! Лучше накопите денег на скриптмейкера и сделайте нормальную систему банов, чем по вашему желанию и неадекватности админов (я не имею в виду Zim'a он норм чел, но после этого случая у меня возникают сомнения так как меня там небыло, я не знаю за что забанили парашу, и он поленился вписать Reason) люди должны будут покупать статику
А теперь постарайтесь ответить мне по умному, а не какой-то дурацкой пустой отговоркой типа "купи статику", и после ответа закройте тему!
[ATOM]_freeman
Аватара пользователя
freem
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 июн 2009, 19:42
Откуда: Никополь | Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 19 июн 2009, 11:37

freem писал(а):Побольше бы играли а не на форуме сидели знали бы что я не чит, вон спросите хоть у Zim'a или у пАдонков! Ненавижу когда меня называют читом без оснований! Так и хочется после такого взять миниган и всех вас отх***ить за пустые слова :D

А ты собственно кто? Мой клан к тебе не имеет по-моему отношения.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение freem » 19 июн 2009, 14:57

А я собственно [Enclave]freeman :wink: Меня многие знают из твоего клана и [pAdonki]XotaB даже приглашал к вам в клан... но я пока остаюсь в Enclave :wink: Может они никакого отношения ко мне и не имеют, но те с кем я постоянно сталкивался в игре могут сказать что я не чит! Поспрашивай своих, тех кто играет на алькаре
[ATOM]_freeman
Аватара пользователя
freem
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 июн 2009, 19:42
Откуда: Никополь | Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 19 июн 2009, 20:35

Ну что ж, если это твой ник, то соглашусь. Игрок ты нормальный читов за тобой не замечал, но что уж теперь поделать.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron