Бан подсети 95.134. (((

2004 - 2010

Сообщение kekS~ » 17 июл 2009, 09:39

Помоему, его сегодня не разбвнят...
Я же нормаально прошу rcwolf поговори что-бы подсеть разбанили, мы играть хотим "Семеро одного не ждут" разбаньте, ето что так сложно что-ли? :(
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Butilka » 17 июл 2009, 22:58

Понимаю вас парни, самому забанили подсеть из-за читака, теперь не поиграешь. А вообще банить подсеть это уже крайнее дело и не рекомендуется.
О_о бан за читы не навсегда, это непродумано.......такой цикл чит-->бан может продолжатся вечно, нету гарантии что читаки читы удалят.
Аватара пользователя
Butilka
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 июл 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 18 июл 2009, 21:51

Иметь выделенные айпи - вот это нормально.

Если я устрою регистрацию по заявкам - на серве будет играть 3 человека.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Red]Alex » 19 июл 2009, 09:35

rcwolf писал(а):Иметь выделенные айпи - вот это нормально.

Если я устрою регистрацию по заявкам - на серве будет играть 3 человека.

Значит ничего не измениться.
Аватара пользователя
[Red]Alex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 22:34
Откуда: Из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kekS~ » 19 июл 2009, 18:35

Ну придумайте что нибудь, я нехочю незаково отвичать, хоть скажи, сколько ети подсети в бане будут.
А лучше сразу разбань...
А выделеное айпи имет нормально? Пускай всё будет по прежнему
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stas110392 » 20 июл 2009, 10:40

Придумал!!! Купи IP там вроде + 10гр. к абонплате будет каждий месяц. Насколько я знаю ето реально.
Partizan
Самые новые читы здесь http://lleo.aha.ru/na
http://bodnar-stas.at.ua/
Аватара пользователя
Stas110392
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 16:58
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kekS~ » 20 июл 2009, 11:21

Я нехочю нечего покупать, если бы давали денег те которые в бане я бы купил, а так ето глупо....
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stas110392 » 20 июл 2009, 19:12

Ну если низависимость это глупо тогда я не знаю чем тебе помочь. Интернет меняй)
Partizan
Самые новые читы здесь http://lleo.aha.ru/na
http://bodnar-stas.at.ua/
Аватара пользователя
Stas110392
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 16:58
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kekS~ » 20 июл 2009, 22:53

Я не говорю что низависимость ето глупо, но и инет менять не вариант, так вышло что тут у нас тока "норма" и "ОГО"
дешевле было подключитть "ОГО" вот и подключили...
А только ради игры тратить больше денег чем обычно неумно
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение freem » 20 июл 2009, 23:25

Кекс умные вещи говорит, пока ниодного глупого и неразумного поста с его стороны не увидел...
Регистрация по запросам, мм интересный вариант конечно... трудно, мудно но реально! Ну пусть уйдёт с сервера половина латиносов, италиано и испаниол (которые как показывает мой опыт совершают 80 процентов ДБ) которые не знают Русский и Инглиш и не смогут оставить заявку, плюс отпадёт процентов 10 читеров, и 10 процентов нубов (остальные 20 процентов ДБ за ними) которым эта заявка до одного места, но остальные 30% останутся, как раз те нормальные люди с которыми мы видимся каждый день. А вся суть в чём? Как я понял на форуме будет оставляться заявка, админы будут вручную регистрировать юзверей на серв, а сами юзвери не смогут регаться.
Так сказать не хочешь покупать статик айпи - не играй да? Дык теперь будем говорить не хочешь регаться - не играй! И никому ничё не надо покупать. Просто посидеть кодерам максимум недельку, и всё реализуется! Насколько я знаю нужно убрать команду /register, почистить всех пользователей (на сколько я знаю это 1 единственный минус, так как сотрутся все статистики убийств и т.п.), и потом на запрос о регистрации на форуме, создавать на каждого пользователя на сервере .ini файл с его параметрами (пасс, логин, статистика, вообщем всё как всегда).
З.Ы. Чёто мне кажется что админы на это не пойдут и зря я столько настрочил. Нет смысла просить их о сложных вещах, я вон команду /spectate 2 месяца назад просил, и то уже наверно забыли все...
[ATOM]_freeman
Аватара пользователя
freem
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 июн 2009, 19:42
Откуда: Никополь | Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 21 июл 2009, 10:41

freem писал(а):Кекс умные вещи говорит, пока ниодного глупого и неразумного поста с его стороны не увидел...
Регистрация по запросам, мм интересный вариант конечно... трудно, мудно но реально! Ну пусть уйдёт с сервера половина латиносов, италиано и испаниол (которые как показывает мой опыт совершают 80 процентов ДБ) которые не знают Русский и Инглиш и не смогут оставить заявку, плюс отпадёт процентов 10 читеров, и 10 процентов нубов (остальные 20 процентов ДБ за ними) которым эта заявка до одного места, но остальные 30% останутся, как раз те нормальные люди с которыми мы видимся каждый день. А вся суть в чём? Как я понял на форуме будет оставляться заявка, админы будут вручную регистрировать юзверей на серв, а сами юзвери не смогут регаться.
Так сказать не хочешь покупать статик айпи - не играй да? Дык теперь будем говорить не хочешь регаться - не играй! И никому ничё не надо покупать. Просто посидеть кодерам максимум недельку, и всё реализуется! Насколько я знаю нужно убрать команду /register, почистить всех пользователей (на сколько я знаю это 1 единственный минус, так как сотрутся все статистики убийств и т.п.), и потом на запрос о регистрации на форуме, создавать на каждого пользователя на сервере .ini файл с его параметрами (пасс, логин, статистика, вообщем всё как всегда).
З.Ы. Чёто мне кажется что админы на это не пойдут и зря я столько настрочил. Нет смысла просить их о сложных вещах, я вон команду /spectate 2 месяца назад просил, и то уже наверно забыли все...


И что получится? ЕТС-2?
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kekS~ » 21 июл 2009, 12:13

И что получится? ЕТС-2?

Так Кун ответь на вопрос, я должен отвичаить за IBIZA, ronweaslea, kill, или недолжен? Посто ответь....
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 21 июл 2009, 12:32

Ты, думаю нет, твоей вины здесь нет, но если так сложились обстоятельства... что ж поделать.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Butilka » 21 июл 2009, 16:58

Вот скажите мне, кто там банил подсеть читерам, они после бана (money-hack, gm, rest. hp, no reload, etc) сразу же заходили посылася на*** админа и весь сервер, а потом включали гм, доставали миниган и строчили все, а как надоест фейк-киллили тем же миниганом? А потом они конечно же брали РПГ, тп на самый людный респ и давай всех мочить из нее без перезарядки. Вот это реальный резон чтобы банить подсеть, причем если у читака она не одна то банить все. Так было? Я точно уверен что не так. А банить подсеть за каждому читеру это уже имхо бред, ибо такими путями онлайн сервера упадет до нуля.

И что получится? ЕТС-2?
Омг, KYN, ты хоть раз играл на ЕТС? Там вовсе необязательно регатся на сайте EFO. Просто заходишь, регишь свой ник и все - можешь играть. Проблема в том, что если ты захотел изменить свой ник на ЕТС, и тебя не приняли за фейк, вот тогда и нужно регатся на сайте EFO и говорить свои 2 или больше ников под которыми играешь или будешь играть.

[unnamed], тот читер под ником kill, которому ты 19.07 забанил подсеть, попутно меня прихватил, тоже так делал? Злосный читер с gm'oм и миниганом? После долгого бана моей подсети из-за какого-то читера, я нашел одну живую подсеть (а возможно ее и разбанили) и обрадовался что наконец-то смогу поиграть на укр. сервере с низким пингом, а тут на те, еще один бан подсети. Спрашивается, какого мне нужно отвечать за читеров? Подсеть надо банить уже в крайнем случае (пример я привел). Неужто все с динамическим IP обязаны покупать статический, только ради того чтобы поиграть на сервере где админы так любят банить подсети. Если кажется что забанив подсеть читеру вы тем самым избавили сервер от него - это ошибка. Вы тем самым лишили возможности невинных игроков играть. Думаю, меня поймут те, кто в такой ситуации как я.
Аватара пользователя
Butilka
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 июл 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 21 июл 2009, 18:59

Смотри,вот мы видим читера,раз баним,он сразу же перезаходит,два и так далее... Пытаешься ему обьяснять,но он не слушает,и так далее обходит баны,мы не можем позволять читерам играть на сервере,пойми!
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron