Бан подсети 95.134. (((

2004 - 2010

Сообщение kekS~ » 21 июл 2009, 19:13

TreNi_Ru писал(а):Смотри,вот мы видим читера,раз баним,он сразу же перезаходит,два и так далее... Пытаешься ему обьяснять,но он не слушает,и так далее обходит баны,мы не можем позволять читерам играть на сервере,пойми!


Твою **** :evil: , вы бы себя со стороны видели, крутые герои, вы зашишаете сервер от читеров для того, что-бы те дали нормально поиграть обычным игракам. Вы забанили подсети на которых они играют. И что? От кого теперь сервер зашищать будем?
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Butilka » 21 июл 2009, 19:52

Да чего ты мне как лолу обьясняешь? :lol: Я сам знаю че такое админство - знаешь такой сервер gta.ru TDM? Вот я там немного админю, и причем там полная ****, там неадекватов, читов, дб и причего шлака до***, и между прочим, справляемся, и не баним подсети направо-налево, да еще за что что лол на админа сказал. Да ппц, как не зайду админов 2 или 3, редко нету. А тут вы мне втираете. Античит ставте, хотя бы скриптовый, не дурью майтесь - мутить на 5 мин за капс - это вообще олололололо.
Аватара пользователя
Butilka
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 июл 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 21 июл 2009, 20:09

KekS,это наша задача защищать сервер от читов,и не стоит строить из себя самого обиженного.Столько раз разбанивали ОГО,результата это не дало,как там было большое скопление читеров,так оно и есть...Думали,что они поймут,перестанут юзать софт,но этого не произошло :-? Извини...


Butilka,всё не так как ты представляешь,никто не банит подсети направо-налево,ещё раз повторюсь,мы не дадим читерам играть! Толку от античита?Конечно на счёт мута за капс я тебя не понял...
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение kekS~ » 21 июл 2009, 20:40

Трени, никто обиженого из себя не строит, насколько я знаю забанили за мат на админа. А что, администрация ето Боги, супер люди, святые? Почему когда матюкаются на игроков дают мут, а за мат на администрацию бан подсети? Вы что лучше всех? И так и не ответил на вопрос от кого сервер зашишать?
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 21 июл 2009, 20:45

Как говорится слышал звон,да не знает где он... Никто за мат на админа не ставит и ставил бан на подсеть,это всё из-за читов...
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение kekS~ » 21 июл 2009, 21:00

TreNi_Ru писал(а):Как говорится слышал звон,да не знает где он...
Звон как раз всё от туда....
KYN писал(а):Я тебе ещё раз говорю, IBIZA забанен за ОЧЕНЬ сильный мат, если так можно выразится.

Трени администрация противоречит сама себе, то за чит забанили, то за оскорбление, у вас что версии разные? Может Коломбо позавём, бан был за МАТ. И не надо лахматить бабушку...
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 21 июл 2009, 21:51

Это было давно,я говорю уже про этот случай,вернее про эту партию банов :D
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение kekS~ » 21 июл 2009, 22:13

Просто я начал говорить про ето с самого начала с Куном про IBIZA, но потом версии розошлись до читерства и прочих нарушений првил сервера....
Последний раз редактировалось kekS~ 21 июл 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kekS~ » 21 июл 2009, 22:15

И всё же, я бы хотел пообшаться по етой теме rcwolf.
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Butilka » 22 июл 2009, 10:42

Я тебе ещё раз говорю, IBIZA забанен за ОЧЕНЬ сильный мат, если так можно выразится.

Ой держите меня....забанили подсеть за очень сильный мат....я под столом......
Вот из-за этого сильного мата банить подсеть вообще не стоило (я в эту подсеть попадаю). Ничего не стоит было дать ему мут и все или хотя-бы кикнуть.

Butilka,всё не так как ты представляешь,никто не банит подсети направо-налево

За 2 месяца кои мне это сервер известен я попал под 3 бана подсети из-за читеров или прочих нарушитилей (причина бана не указана при входе). И что я должен думать что это временно? Благо я-то могу понять что может быть это все и не так, но вот рядовые пользователи которые просто захотели поиграть в САМП уже вряд ли придут на сервер еще раз увидев такое хоть раз.
Аватара пользователя
Butilka
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 июл 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 22 июл 2009, 13:45

Butilka писал(а):Да чего ты мне как лолу обьясняешь? :lol: Я сам знаю че такое админство - знаешь такой сервер gta.ru TDM? Вот я там немного админю, и причем там полная ****, там неадекватов, читов, дб и причего шлака до***, и между прочим, справляемся, и не баним подсети направо-налево, да еще за что что лол на админа сказал. Да ппц, как не зайду админов 2 или 3, редко нету. А тут вы мне втираете. Античит ставте, хотя бы скриптовый, не дурью майтесь - мутить на 5 мин за капс - это вообще олололололо.


Судя по Вашей адекватности, лично я бы Вам админку даже на тренинг-сервере не доверил.

И ещё, если Вас чем-то не устраивает оптима, валите обратно туда, откуда вы вылезли.

Butilka писал(а):Ой держите меня....забанили подсеть за очень сильный мат....я под столом......
Вот из-за этого сильного мата банить подсеть вообще не стоило (я в эту подсеть попадаю). Ничего не стоит было дать ему мут и все или хотя-бы кикнуть.

Умейте читать между строк... написано "если так можно выразится". Кроме того поводов для бана было предостаточно, так вышло, что оскорбления были последней каплей.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kekS~ » 22 июл 2009, 16:38

"Судя по Вашей адекватности, лично я бы Вам админку даже на тренинг-сервере не доверил."

Кун, я бы не стал говрорять о неодыкватностях и прочих недостатков, тебе и всем остальным доверили модерку, а вы держыте её для целей так, на всякий случай, в основном для своих целей. Грамотно роспаряжатся правами "отца" сервра могут и делают админы, и только еденыци из модеров нормально расматривают обстоятельства. Я сейчас не тыкаю пальцем, но если банить подсети причина должна быть очень серьёзной. Премер навёл Butilka
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 22 июл 2009, 18:56

kekS~ писал(а):"Судя по Вашей адекватности, лично я бы Вам админку даже на тренинг-сервере не доверил."

Кун, я бы не стал говрорять о неодыкватностях и прочих недостатков, тебе и всем остальным доверили модерку, а вы держыте её для целей так, на всякий случай, в основном для своих целей. Грамотно роспаряжатся правами "отца" сервра могут и делают админы, и только еденыци из модеров нормально расматривают обстоятельства. Я сейчас не тыкаю пальцем, но если банить подсети причина должна быть очень серьёзной. Премер навёл Butilka

1. Подсети модеры банить не могут.
2. Не обобщай.
3. Если ты обобщил приведи мне хотя бы 1 пример, где я использую модерку в своих корыстных целях. Или же отлыниваю от работы. В студию.
4. Умей читать, а не только "брехать"
KYN писал(а):Умейте читать между строк... написано "если так можно выразится". Кроме того поводов для бана было предостаточно, так вышло, что оскорбления были последней каплей.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 22 июл 2009, 20:42

Я кстати, если что, несколько дней назад чистил банлист, и небось уже давно разбанил эти подсети, а вы тут трёте. Кекс ничем не могу помочь. Подсети в любом случае будут баниться если в них будут адские нарушители правил. А такие есть. Если ваш провайдер раздаёт вам динамические IP адреса, он подвергает вас проблемам не только тут а везде! В мировой сети интернет на любых ресурсах есть универсальный бан по IP.

Естественно в отдельных проектах используются баны по МАКу, названиям диска C, серийным номерам материнской платы и.т.п но в SA-MP этого нет и забанить можно только по IP.

Вы сознательно сидите на динамическом IP - и должны понимать что если ваш сосед из вашей подсети начнёт взламывать какой-то сервер или флудить на форуме какой-то компании - его там сразу забанят. А если он повторит это несколько раз - забанят подсеть. Вы сознательно брали динамическую раздачу IP.

На статических айпи провайдеры зарабатывают дополнительные деньги - и я в этом не виноват.

Более того - есть такие случаи когда на одном IP адресе сидит целая сеть - дом, квартал, район, компьютерный клуб. И забанив 1 IP мы отрезаем от сервера этот дом, район или клуб. Не справедливо? А что делать? Все претензии к SA-MP Team. Которые не сделали регистрацию аккаунтов, бан по маку или другим характеристикам железа.

Я сам сижу на динамике, но у меня IP меняется очень редко. Так что если я начну читить и меня отправят в бан я так просто не отделаюсь перезагрузив модем)
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kekS~ » 22 июл 2009, 22:31

rcwolf спасибо за разбан подсетей.

KYN, про точно модеры подсети банить немогут известно всему серверу, во вторых я по русскумо языку написал "Не буду тыкать пальцем". И в третих покажы мне! Где я брехал??? Зачем ты пишеш всякую ерунду только для того, что-бы отмохатся от ответа? Оброшени про бана подсетей я написал не тебе, а rcwolf. Если ты знаеш что модеры не могут банить подсети зачем тогда писал мне ответ.
Аватара пользователя
kekS~
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
28 июн 2009, 17:55
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2