Новое правило "Нельзя стрелять в модера" ?

2004 - 2010

Сообщение Kamil » 12 ноя 2009, 11:07

:)
А теперь цитирую вас ранее:
Kamil писал(а):
Ситуация: перестрелка двух игроков. Оба получив пару пуль, сваливают. 1 взрывается в машине, при этом фраг записывается тому, КТО последний стрелял в этого игрока. Но в этом случае никогда 2 игрока не садят в тюрьму.
Значит это чит.


Так чит или нет? Или правила применимы не ко всем?


Это я тебе расписывал о том, как может быть с твоих слов, цитирую:

Модера Templier кинуло в тюрьму за "убийство при помощи транспорта" после взрыва машины, в которой я ехал. При этом его (Templier) и близко не было возле меня. И тут мегасправедливый модер возмутился: как же так ..меня модера ..и в тюрьму... За несколько минут до этого он со мной перестреливался.


А вот др ситуация, результаты которой схожи с теми что ты нам любезно показал.
1 едит на горящей машине, 2 попадает под колеса или же, как это чаще бывает, намерено бросается под эти колеса. Его коцает взрывом так или иначе, убивает или же он пишет килл. При этом срабатывает система антидб. За что сажает в тюрьму практически невиновного игрока. Ну а дальше уже происходит на усмотрение администрации. Отпускают или нет.
И тут никакой речи о перестрелки быть не может, даже если после этой самой перестрелки незначительно игрока "задавить" - это будет считаться дб.
Такова уж система...
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4