Новое правило "Нельзя стрелять в модера" ?

2004 - 2010

Сообщение ntp1 » 13 окт 2009, 16:13

Модераторов оскарбляет то, что в них стреляют ? Так, пропишите это в правилах. Или заберите админку у ребенка, который только за счет этого самоутверждается. Other cheats - это и есть "не стрелять в модера"?
Изображение
Аватара пользователя
ntp1
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2009, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 14 окт 2009, 10:40

Если твой никнейм реально "xyz", то я сам лично не раз видел, как ты то ТПшился, то летал. Разбан ему еще надо...
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение ntp1 » 14 окт 2009, 14:10

inkognito^^ писал(а):Если твой никнейм реально "xyz", то я сам лично не раз видел, как ты то ТПшился, то летал. Разбан ему еще надо...

Ты сам лично балобол. Разбан мне не надо, мне надо лишить модерских прав неадекватов, которым обидно, что в них стреляют и из-за этого выдают бан.
А на счет летал - ну, это фантазия твоя... Я могу сказать, что ты с базукой бегаешь... Факты где? Или просто нужно своего дружка оправдать?
Аватара пользователя
ntp1
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2009, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 14 окт 2009, 14:42

ололо, нупе негодуе :D за то что стреляешь в модера, не банят, сам не pаз ето проверял ^^
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Andros » 14 окт 2009, 15:21

вот уже ж)))лишить модерских прав)))не раз убеждался, когда стреляешь в модера или админа, сразу банят, а если украл велик, то бан подсети навсегда, ркволк правда может разбанить тебя за 100 грн)))
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 14 окт 2009, 15:42

Модераторов оскарбляет то, что в них стреляют ? Так, пропишите это в правилах. Или заберите админку у ребенка, который только за счет этого самоутверждается. Other cheats - это и есть "не стрелять в модера"?

Other cheats - это, в твоем случае, телепорт.
Разбана не будет и требования твои необоснованные не будут удовлетворены.

Andros
Скоро бан получишь) аську смени, запарил уже реальне!!!!
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ntp1 » 14 окт 2009, 15:56

Kamil писал(а):Other cheats - это, в твоем случае, телепорт.
Разбана не будет и требования твои необоснованные не будут удовлетворены.

Врать то зачем? Если ты - это тот малолетка, которые так самоутверждается - тогда все понятно ))
Хочешь опишу ситуацию, после который последовал бан? ))
Модера Templier кинуло в тюрьму за "убийство при помощи транспорта" после взрыва машины, в которой я ехал. При этом его (Templier) и близко не было возле меня. И тут мегасправедливый модер возмутился: как же так ..меня модера ..и в тюрьму... За несколько минут до этого он со мной перестреливался.
Наверно с подобной ситуацией никто не сталкивался... ? ))Прямо настолько необычайная она, что модеры регулярно себя сами с тюрьмы вытаскивают оправдываясь, что они туда попали из-за глюков.
Кстати. А может нужно с другой стороны посмотреть? Засчитало, что Templier убил меня, хотя его рядом не было - выходит он читерит? ))
Аватара пользователя
ntp1
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2009, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 14 окт 2009, 16:17

ntp1 писал(а):
inkognito^^ писал(а):Если твой никнейм реально "xyz", то я сам лично не раз видел, как ты то ТПшился, то летал. Разбан ему еще надо...

Ты сам лично балобол. Разбан мне не надо, мне надо лишить модерских прав неадекватов, которым обидно, что в них стреляют и из-за этого выдают бан.
А на счет летал - ну, это фантазия твоя... Я могу сказать, что ты с базукой бегаешь... Факты где? Или просто нужно своего дружка оправдать?



Дружка? Так вот, у меня друзей в сампе увы немного, а с этого сервера тем более. То, что никнейм xyz летал и отправлялся в бан при мне, то это да. С базукой бегать я не буду, с такими нупчами, как ты, я смогу и диглом разделаться. Факты? Мне что, каждого читачка скринить? Вообщем, шел бы ты куда подальше...
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение ntp1 » 14 окт 2009, 16:23

inkognito^^ писал(а):Дружка? Так вот, у меня друзей в сампе увы немного, а с этого сервера тем более. То, что никнейм xyz летал и отправлялся в бан при мне, то это да. С базукой бегать я не буду, с такими нупчами, как ты, я смогу и диглом разделаться. Факты? Мне что, каждого читачка скринить? Вообщем, шел бы ты куда подальше...

Ох и балобол же ты. Поэтому, иди ка сам ты туда....
Модеры и околомодерская швонь выгораживать начинает )) Как это умиляет))
Аватара пользователя
ntp1
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2009, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 14 окт 2009, 16:47

А, по-моему, не модеры наглеют, а нупчи...
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение -=Leito=- » 14 окт 2009, 17:17

+1 Vadim :`D
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Kamil » 15 окт 2009, 12:04

ntp1
Игрок с ником xyz в бане за тп и "полет на машине".
Ситуация: перестрелка двух игроков. Оба получив пару пуль, сваливают. 1 взрывается в машине, при этом фраг записывается тому, КТО последний стрелял в этого игрока. Но в этом случае никогда 2 игрока не садят в тюрьму.
Значит это чит.
Кстати. А может нужно с другой стороны посмотреть? Засчитало, что Templier убил меня, хотя его рядом не было - выходит он читерит? ))

Ты же не думаешь что читерил тот кто сел в тюрьму? Но сам Самп настолько багнут, что можно ожидать всякого, даже такого бага. Я лично с таким не встречался, мб тебе так подфортило? Процентов...1 дам на это.
Любой читер может сюда после бана зайти и написать какой он мягкий и пушистый, а все модераторы сплошь малолетки и неадекваты.
Нам в принципе понятно твое мнение, так что просьба не отвечать на пост ответом типа:
Модераторов оскарбляет то, что в них стреляют ? Так, пропишите это в правилах. Или заберите админку у ребенка, который только за счет этого самоутверждается.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ntp1 » 15 окт 2009, 13:00

Kamil писал(а):ntp1
Игрок с ником xyz в бане за тп и "полет на машине".
Ситуация: перестрелка двух игроков. Оба получив пару пуль, сваливают. 1 взрывается в машине, при этом фраг записывается тому, КТО последний стрелял в этого игрока. Но в этом случае никогда 2 игрока не садят в тюрьму.
Значит это чит.

Аж прослезится можно :) Те кто играл в самп, выводы для себя сделают сами. Особенно это показательно, когда модеры поголовно вытаскивают себя в подобных ситуациях из тюрьмы. Выходит они читаки матерые?
А ты еще про полеты на авто забыл историю сочинить про меня, про телепорты и т.п. ))
Вместо того, чтобы признать ошибку, нужно столько гнилых отмазок выдумать, только чтобы доказать что модер не погрешим, ну прямо Боги выходят :D

Kamil писал(а):Любой читер может сюда после бана зайти и написать какой он мягкий и пушистый, а все модераторы сплошь малолетки и неадекваты.

Согласен, могут. Я не знаю есть ли на этом сервере админ (как я понял из форума его нет), но он может посмотреть лог сервера. Это дело нескольких минут. И я бы не возражал, чтобы он не на 10 суток а на пожизненно забанил IP если твои слова подтвердятся. А если не так, то пнул бы модера под зад.
Аватара пользователя
ntp1
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2009, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 15 окт 2009, 14:54

:lol:
модеры поголовно вытаскивают себя в подобных ситуациях из тюрьмы. Выходит они читаки матерые?

Мде...при чем тут читы я не понял если честно) Если есть жалобы что модер нарушил правила, допустим выпустил себя из тюрьмы, так отписывайте это на форуме и не забывайте скрины выкладывать. Превышение полномочий так сказать. Это будет рассмотрено, и если кто виновный, то он будет наказан.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ntp1 » 15 окт 2009, 15:40

Ладно)) Вижу доказывать что-то бесполезно. Начальная версия была, что я летал на машине и телепортировался, а в итоге:
Kamil писал(а):Ситуация: перестрелка двух игроков. Оба получив пару пуль, сваливают. 1 взрывается в машине, при этом фраг записывается тому, КТО последний стрелял в этого игрока. Но в этом случае никогда 2 игрока не садят в тюрьму.
Значит это чит.

А выше уже и свидетели находились, которые видели как я летал на машине, после чего и был забанен :D
Чтож, если админ сервера ненароком заглянит в тему и не пожалеет нескольких минут на проверку логов, и скажет, что я летал на авто, телепорт использовал и т.п. я принесу извинения модеру и просил бы забанить мой IP бессрочно. время бана 13.10.09 около 16:30

P.S.
А малолетка, которая мнит себя всемогущим Богом и судьей пусть будет счастлива - вероятно, хоть здесь почувствовала себя большим человеком :)
Аватара пользователя
ntp1
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2009, 15:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5