Идиоты с модераторскими правами

2004 - 2010

Сообщение _Under » 29 ноя 2009, 15:47

Значит так, сидим вот, играем на оптиме. Сидим кланом, захватывая корабль, повышаем онлайн сервера. И тут бабах - получает бан наш соклан - Fordd. Обьясняю причину.
Нашему соклану Марио скинули деньги. Он отослал всем нам, чтобы мы "воевали". Сидим, играем. Тут уважаемый Кун, хранитель порядка, приколупался к Марио, что он начитил деньги.
Изображение
Потом я попытался обьяснить, что специально была созданная строка вторая, и что читерские деньги ни на что не повлияют. Кун проигнорировал все
Изображение
ну тут продолжение этого всего.
Изображение
Дальше уважаемый пр0 с модеркой начал говорить, что заберет все деньги, т.е. лишит нас удовольствия и фана захвата корабля. Мои посты с тем, что вторая строка до него до сих пор не дошли. Удивительно, что я не представитель администрации, а знаю об этом, а он, модератор с деда-прадеда, до сих пор об этом не знал.
Изображение
Потом мне это надоело и я написал капсом, чтобы он увидел, потому что не видит мелких буковок.
Изображение
На что я получил
Изображение
Когда я передал Куну через Форда, что он придурок, вон что получил Форд.
Изображение
На сколько я знаю, бан за оскорбление не дают. Едем дальше.
Изображение

И тут на сервер заходит пр0 всех времен и народов PhenoM, и ТУПО ни за ЧТО дает бан за 10 дней.
Изображение


Внимание, обьясняю всем, я бы мог еще 100 раз зайти на сервер, я мог бы наговорить целую кучу неприятных слов, но зачем это надо? И вообще, стоит ли играть на сервере, где модеры делают, что хотят.

Феном, я понимаю, что ты больной человек. У нас с тобой терки были, но НЕ НАДО, повторяю, НЕ НАДО путать СЕРВЕР, ПРИ ЧЕМ НЕ ТВОЙ с проблемами бывшего клана.

Админы, прошу принять меры


//upd: заметил причину бана. вот
Изображение
что сказать, весомая причина для бана на 10 дней. Показывает остроту ума Фенома, вернее, его отсутствие
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Trenjke » 29 ноя 2009, 16:36

Как-то нехорошо получилось .
...
Аватара пользователя
Trenjke
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
18 окт 2009, 10:32
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 29 ноя 2009, 16:45

Коллективная заявка от атома? А где подписи всех сокланов? :lol:
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 29 ноя 2009, 17:09

Кун, банить за правду нехорошо =\
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Andros » 29 ноя 2009, 17:34

круто))
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 29 ноя 2009, 17:37

Kyn, таки Форд говорил правду. И, все-таки, странные люди : и в этом случае пытаются доказать, что правы... я в шоке, дали модерку, чтобы дети поигрались...
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение KYN » 29 ноя 2009, 17:40

Вот видишь, лито, ты даже тут поддерживаешь сказанное. :( Тогда вообще смысл этой темы? :-?

Может администрации тоже начать создавать подобные темы? "идиоты, считающие себя выше всех и умнее всех" :-?

Инкогнито, в любом случае, если будут разбирать ситуацию, судить по логам. А на них как раз-таки видно, где дети играются. :lol: У Вас самые популярные "ляпы" в чат: ололо, лул, лол, икс Д икс Д икс Д, нуб и т.д. Атомы настолько суровые... Ужас

п.с. вот Вам старая темка, полистайте. Вы от них ничем не отличаетесь (моё мнение). viewtopic.php?f=48&t=176842
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 29 ноя 2009, 17:49

Нет, мы будем писать "ХТО В АЕРО НА ГОНКИ!!!", "АА КРЫСА ЗАДИ!", "ЧИТАК НЕ ПРОСТРЕЛИВЕШСЯ!!!". Или же это весомая причина для бана? Тебе обьяснял я, что вторая строка существует для того, чтобы не читили. Что означает, что читами он не мога набрать денег. Ты это не видел, я написал капсом. Конечно же пр0 модер всегда мутит за капс, не смотря на текст. Вот ты и так поступил. И когда Форд сказал правду, то ты забанил его. Там не было ни мата, ни чего такого. Самолюбие просто пр0модера зашкалило, вот ты и забанил его. Потом, блин, откуда не возьмис прлетает еще один идиот и банит за 10 дней, вообще без никакой на то причины. Хочешь сказать, что это не правда?


апд:

ну да, сравнил темы. Я понимаю, что этот срач не прекратится, ибо у некоторых мания величия. Не отрицаю, что с пор "пабликов" мы многому отучились и от многого "отошли", соответственно другие "ляпы", как ты выразился, манера поведения и скилл. Так что, за это банить, отбирать деньги? ВОт мы собрались поиграть и завлекли народ, потом пришел ты, который даже пальцем не пошевелил для этого, и начал угрожать, что отберешь материальные средства наши. Если ты до сих пор не понял, что начитить деньги не так уж легко, и что АТОМу, как клану, не хватает н-ного кол-ства миллионов на Алькаре, то ты ошибся и можешь спросить об этом например у админа.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение KYN » 29 ноя 2009, 18:26

Во-первых... Я Разве деньги отобрал?
Во-вторых, думаешь называя модераторов идиотами, ты выставляешь себя с лучшей стороны?
В-третьих, за "ХТО В АЕРО НА ГОНКИ!!!", "АА КРЫСА ЗАДИ!", "ЧИТАК НЕ ПРОСТРЕЛИВЕШСЯ!!!" - лично я, всегда даю мут, если нет - значит я афк, других вариантов нет.

А у Вашего клана, видимо, присутствует чувство вседозволенности и безнаказанности. То что я зашёл на сервер, и первым сообщением увидел 2 фразы капсом, от атомовца - это не предвзятость, это стечение обстоятельств. Он получил за это мут, не справедливо? - спорь сколько угодно. То что он обошёл мут и я его повторно наложил, тоже несправедливо? - тоже самое, спорь сколько угодно.

Всё это - лишь пустой трёп и если его не прекратить, будет тоже самое, что и в той теме.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 29 ноя 2009, 18:53

Ну что-то другим ты мут даешь на 200 сек, а мне лично дал на 400 о_О
У меня вылетела игра, я захожу а там опа опять мут и на 300 сек
потом я захожу опять и мне кик о_О
еще раз и кик о_О
за что кик так и причину не понял.

и вообще какое тебе дело от куда у меня деньги? ;o
я же у тебя не спрашиваю, ты еще их забрать хотел без причины.
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 29 ноя 2009, 18:57

А, так ты хотаб оказывается. Удивлён не в лучшую сторону. У нас ты таким не был, атом портит. гг :lol:
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 29 ноя 2009, 19:02

я тоже тебе удивился, ты был лучше :lol:
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 29 ноя 2009, 19:05

Название темы такое из-за эмоций. Я что-то не пойму, при чем тут флуд капсом и мут к бану Форда и моему?
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение -=Leito=- » 29 ноя 2009, 19:19

KYN писал(а):Вот видишь, лито, ты даже тут поддерживаешь сказанное. :( Тогда вообще смысл этой темы? :-?

омг! я знаю что говорю и отказыватся от своих слов не собираюсь.
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Barrac » 29 ноя 2009, 19:36

В самом деле, смешивать какие-то личные переживания, неприязни, с работой модератора не стоит - в порыве злости можно написать и наделать много такого, что потом придется оправдывать. (известно, что оба клана недолюбливают друг друга, причем инициатива создания конфликтной ситуации исходит не от АТОМа; а наш уважаемый Phenom имеет к некоторым игрокам клана личную неприязнь и готов насолить всему клану пусть представится даже самая мелкая и в корне абсурдная возможность).
С одной стороны - KYN и Phenom - не разобравшиеся в ситуации (а по большому счёту и не пожелавшие в ней разобраться в силу своей веры в собственную абсолютную и непоколебимую правоту), а с другой стороны... Клан ATOM...
Нельзя со 100 процентной уверенностью говорить о том, кто прав, а кто виноват, однако точно можно утверждать, что игроки этого клана никому не хотят зла, никого не хотят обидеть, а если наши слова кого-то задевают, то это лишь потому что наши люди предпочитают говорить правду как она есть и не стесняются и свободно выражают свое мнение.
Считаю, что каждый был в чем-то не прав, однако подозрения в том, что деньги были получены нечестным путём - безосновательны, ведь на сервере стоит система, противодействующая этому. А откуда у ребят деньги в таком случае (в случае если они не были получены нечестным путём) - не ваша забота, парни. (грубо, но справедливо).

Ах да, флуд... Я тоже получил mute на 400 секунд (или на сколько там)... почему? Потому что попросил не хамить мне? Право слово - это театр абсурда какой-то. Но уж претензий не предъявляю - Бог - судья...

В общем, пока это не зашло слишком далеко можно снять баны и забыть это досадное недоразумение.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6