Идиоты с модераторскими правами

2004 - 2010

Сообщение Kamil » 29 ноя 2009, 20:26

Жарко тут у вас.
По поводу бана Лейто - там бан по делу, он же не мог знать что это др чел передает, а не тот что пишет))), с такой логикой можно огого че наделать). Оскорбление модератора, наказание он дал на свое усмотрение. Если бы дал больше чем на день, то тогда бы был уже не прав.

Бан Андера, ты же Андер? Я вас уже путаю...короче игрока Негатив, узнаем.

А насчет
А откуда у ребят деньги в таком случае (в случае если они не были получены нечестным путём) - не ваша забота, парни. (грубо, но справедливо).

тут как раз модер имеет полное право узнать откуда.
Я так понимаю деньги у вас не забрали, так что и этот вопрос исчерпан.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 29 ноя 2009, 20:47

Да, забанили меня. Я передал по скайпу, чтобы Форд передал ему, ибо, т.н. "модератор" отказался слушать меня. Деньги ему скинули другие игроки по ходу его игровой карьеры, что можно спокойно проверить в логе
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение XotaB » 29 ноя 2009, 20:52

Kamil но я имею право и не отвечать... и деньги отберать за не ответ было-бы не правильно, а он мне угрожал отобрать :lol:
насчет денег есть скрины получения, все законо :lol:
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 29 ноя 2009, 20:56

XotaB писал(а):я тоже тебе удивился, ты был лучше :lol:


Сначала вспомни, кем ты считал атомов, когда был у нас. Только не спрашивай "что?", подумай.. :wink: Быстро забывается всё хорошее. Вообщем не в этом дело.

Барак, ты мут от меня получил не за что? - Нет, не приписывай. Тебе его сняли, ошибка была.

К тому же, обоснуй слова "неразобравшись в ситуации". И закроем эту тему флуда
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 29 ноя 2009, 21:05

KYN, ну по клану ходили страшные слухи а АТОМ'e, про читера Юру и не только :lol: но я сомневался, и вообще с атома мало кого знал... потом Вадима узнал, потом еще некоторых, потом Вадим позвал и я пошел, я конечно думал что меня не примут, так как сорился с Атомом не мало на оптиме, но голосование прошол успешно :P Потом понял что все слухи что были про АТОМ были не правдой... и сделал вывод что не стоит верить тому что говорят про другие кланы -____-
а вообще против пАдонков лично нечего против не имею... только ты стал какой-то другой...

Kam насчет фенома ты как-то и не ответил четко, хотя бан был без причины...
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 29 ноя 2009, 21:49

омг, Куник теряйся, ты давно неадекват))
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 29 ноя 2009, 22:04

Хотаб, несомненно тут всем интересна история твоей жизни, но не в тему это.

Конечно я неадекват :D Баню всех направо и налево :wink:

Лил офф, вообще тут не в тему нарисовался, форумный тролль, для тебя эта тема только корм. )
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 29 ноя 2009, 22:15

XotaB
щас все это разбирать, ногу можно сломать.... деньги не забрали? какие еще притензии?

Насчет бана Андера...Да, бан был неправомочный...он вроде как на серве сегодня был...видимо разбан не требуется, наверно динамика...
С Феномом я поговорил.
От себя лично скажу: вы себя тоже в рамках держите....хи-хи ха-ха....лол-лул могут кому то и не понравиться и я это щас не конкретно про оскорбления, а вообще о разных ситуация где одни считают себя выше других...каждому кажется что он прав...
Я не обвиняю щас кого то, но не стоит провацировать администрацию и не стоит думать что можно "насолить" кому то в рамках правил и при этом остаться безнаказаным.

Вообще у вас тупо междоусобитцы, в которых трудно уже понять кто прав кто виноват :) , советую остаться при своих и забить. Или хотябы постарайтесь оставить это за рамками сервера и форума.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 29 ноя 2009, 22:20

Считаю что тему можно закрывать. Если еще конретно по данной ситуации есть вопросы, то задавайте.
А эти обсуждения друг друга тут не нужны.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 29 ноя 2009, 22:30

та я доволен всегда и везде :lol:
просто если такие как Феном будут банить просто так то будет весело играть :roll:
И вообще баны по айпи какие-то не эфективные... почти у многих динамика, даже если статика то можно обойти с прокси

Я все сказал, тему закрывайте :roll:
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 29 ноя 2009, 23:57

спс, улыбнуло))
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nomat » 30 ноя 2009, 11:09

XotaB писал(а):, даже если статика то можно обойти с прокси

Нельзя). Я проверял когда меня Кам банил).
Ох нафлудили же вы тут. Тут конечно же неправы обе стороны хоть и начал все КУН. Вот к каким конфликтныйм ситуациям приводит неосведомленность модеротаров... Но КУН всеже не забрал денег может ему просто хотелось с вами пообщатся и он незнал с чего начать). А вы в свою очередь (начали нарушать) правила чата, на скринах это все видно. И то что "он меня не слышал вот я и решил написать КАПСОМ" может он все прекрасно понял но просто не захотел отвечать. И потом ваши всякие "лол, лул, придурок" довели его до кондиции, так как модер как гордый орел... на него не так посмотришь.. и все.. хана тебе). Он работает тут просто так ему ничего не платят и хочется к себе хоть какогото уважения, а вместо этого тут такая вот неблагодарность... Фенома мне вообще там не понять.. видно мимолетом прилетел один такой "гордый орел" и ему чтото не понравилось... но на каждого гордого орла есть дядька с ружьем (админ).. и чувствую что пора этим дядькам на охоту..
Аватара пользователя
Nomat
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 12:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 30 ноя 2009, 11:45

Nomat писал(а):
XotaB писал(а):, даже если статика то можно обойти с прокси

Нельзя). Я проверял когда меня Кам банил).
Ох нафлудили же вы тут. Тут конечно же неправы обе стороны хоть и начал все КУН. Вот к каким конфликтныйм ситуациям приводит неосведомленность модеротаров... Но КУН всеже не забрал денег может ему просто хотелось с вами пообщатся и он незнал с чего начать). А вы в свою очередь (начали нарушать) правила чата, на скринах это все видно. И то что "он меня не слышал вот я и решил написать КАПСОМ" может он все прекрасно понял но просто не захотел отвечать. И потом ваши всякие "лол, лул, придурок" довели его до кондиции, так как модер как гордый орел... на него не так посмотришь.. и все.. хана тебе). Он работает тут просто так ему ничего не платят и хочется к себе хоть какогото уважения, а вместо этого тут такая вот неблагодарность... Фенома мне вообще там не понять.. видно мимолетом прилетел один такой "гордый орел" и ему чтото не понравилось... но на каждого гордого орла есть дядька с ружьем (админ).. и чувствую что пора этим дядькам на охоту..


Бред. )) Интересно, оказывается я всё начал :D Что ещё более интересно, я спросил про деньги, потому что хотел пообщаться. Забавно :D :D :D
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 30 ноя 2009, 12:02

эм, ну с помощью прокси когда-то обходил на другом сервере :lol:
а KYN мб просто АТОМ не любит, и придирается :x

А феном плохой мальчик :oops:
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 30 ноя 2009, 15:00

Снова бред. Мне всё равно с какого Вы клана. Вы нарушили правила - Вы получили, что заслужили, всё так как и должно быть.
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron