Информация для клана АТОМ

2004 - 2010

Сообщение Kamil » 01 дек 2009, 18:24

У вас на сайте мне региться не захотелось, думаю не проблема если напишим тут.
Если ваш игрок, в данный момент с ником Barrac, получивший в свое время пожизненный бан на серверах Алькара 7777 7778 7779 попробует зайти на эти сервера под этим ником или под другими, то весь клан получит на них бан. Надеюсь этого не произойдет.
Искренне жаль что в этом клане играет читер.
Я уверен вы начнете меня убеждать что это не тот игрок, но даже если я поверю, что мало вероятно, тут будите виноваты вы, а не администрация Алькара. Не стоило принимать игрока с хорошо известным нам ником.
Какие либо опровержения тут мало помогут. Надеемся на ваше благоразумие.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Barrac » 01 дек 2009, 19:49

Факты:
1) ты называешь читером человека, который был в админ. составе и сам ушёл; (ты так просто вычеркнул из своей памяти пол года?)
2) ты забанил меня по причине фейк - после того я написал на форум кучу постов абсолютно спокойного и культурного содержания;
3) после того не играл до 25-го ноября. Следовательно читерить не мог;
4) видел Zim'a на сервере и он ничего не сказал мне (вообще никак на меня не отреагировал, мы с ним даже постреляли немного);
5) я был прощён за свои предыдущие прегрешения и если меня за что и банить - так это за флуд на форуме 3-х месячной давности;
6) Barrac - я, Barracuda, Артём, тот самый с которым ты игрался в GTA: SA: MP; NFS: MW; Lef4 4 Dead; Общался в групповом чате...

Моё предположение:
Ты действуешь исключительно из своих каких-то личных побуждений и руководствуешься неприязнью ко мне, которая появилась в результате... совершенно непонятной мне, возникшей у тебя в голове идеи-фикс.

Интересное замечание:
Судя по пунктуации, лексике, грамматике, оформлению этого сообщения - это твоё личное, а не официальное заявление, волеизъявление (называй это как хочешь).

Вывод:
Твой пост не отражает официальной позиции администрации игрового сервера. Посему оно недействительно, а твоё поведение абсолютно неприемлемо. Ты прекрасно знаешь, что подобные вопросы - кому играть, а кому нет - не в компетенции отдельного человека, а решаются группой людей.

Что делать:
1) Если есть ЛИЧНО со мной нерешенные вопросы, то реши их со мной - позвони в скайп, напиши в ICQ
2) Перестань катить бочку на игроков клана - они не виноваты в твоих проблемах со мною.

-=3=- пусть тут отпишутся остальные администраторы, модераторы. Но можно и проще - прекратить это, пока всё не зашло слишком далеко и спокойно обсудить в групповом чате сложившуюся ситуацию, прямо как нас учил... сам знаешь кто.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 01 дек 2009, 20:16

когда Артем успел начитерить, он вообще не играл хз сколько уже =\
И причем тут весь клан АТОМ?
давайте кого-то обвеним в чем-то и забаним всех игроков на оптиме :P

и за что мы получим бан если он зайдет? такого не будет, что-то мне кажеться, точнее я уверен :lol:

И вообще Камилька, я больше с тобой не буду встречаться после этого :oops:
Последний раз редактировалось XotaB 01 дек 2009, 20:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 01 дек 2009, 20:20

XotaB писал(а):давайте кого-то обвеним в чем-то и забаним всех игроков на оптиме

gogogo!!
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение XotaB » 01 дек 2009, 21:43

Он блефует насчет бана всех это точно :lol:
и если даже забанит, то скорее всего будет разбан :roll:
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 01 дек 2009, 22:31

Barrac писал(а):Факты:
1) ты называешь читером человека, который был в админ. составе и сам ушёл; (ты так просто вычеркнул из своей памяти пол года?)
2) ты забанил меня по причине фейк - после того я написал на форум кучу постов абсолютно спокойного и культурного содержания;
3) после того не играл до 25-го ноября. Следовательно читерить не мог;
4) видел Zim'a на сервере и он ничего не сказал мне (вообще никак на меня не отреагировал, мы с ним даже постреляли немного);
5) я был прощён за свои предыдущие прегрешения и если меня за что и банить - так это за флуд на форуме 3-х месячной давности;
6) Barrac - я, Barracuda, Артём, тот самый с которым ты игрался в GTA: SA: MP; NFS: MW; Lef4 4 Dead; Общался в групповом чате...

Моё предположение:
Ты действуешь исключительно из своих каких-то личных побуждений и руководствуешься неприязнью ко мне, которая появилась в результате... совершенно непонятной мне, возникшей у тебя в голове идеи-фикс.

Интересное замечание:
Судя по пунктуации, лексике, грамматике, оформлению этого сообщения - это твоё личное, а не официальное заявление, волеизъявление (называй это как хочешь).

Вывод:
Твой пост не отражает официальной позиции администрации игрового сервера. Посему оно недействительно, а твоё поведение абсолютно неприемлемо. Ты прекрасно знаешь, что подобные вопросы - кому играть, а кому нет - не в компетенции отдельного человека, а решаются группой людей.

Что делать:
1) Если есть ЛИЧНО со мной нерешенные вопросы, то реши их со мной - позвони в скайп, напиши в ICQ
2) Перестань катить бочку на игроков клана - они не виноваты в твоих проблемах со мною.

-=3=- пусть тут отпишутся остальные администраторы, модераторы. Но можно и проще - прекратить это, пока всё не зашло слишком далеко и спокойно обсудить в групповом чате сложившуюся ситуацию, прямо как нас учил... сам знаешь кто.


1) ты не сам ушел, тебя сняли и забанили за грубость, оскорбления и неадекватность
2) абсолютно неадекватного и грубого содержания, с личными оскорблениями
3) мы прекрасно знаем под какими никами ты читил
4) никак на тебя не атреагировал видимо потому что ты слишком низко упал в его глазах
5) ты не был прощен
6) тот самый, которого я оказывается совсем не знал и который до поры умело прятал свою личину

Личная неприязнь? Хмм она есть, и она появилась после того как ты поступил с нами в порыве своей неадекватности, не знаю чем она там вызвана.

Вывод: мой пост отражает официальную позицию администрации игрового сервера.

Конечно игроки клана АТОМ не будут забанены, но до той поры пока ты не появишься на сервере.
P.S. Вот щас лично от себя добавлю. Ты видимо не совсем уровновешанный человек, потому как во время нашего общения вел себя достойно, лично для меня. Но как я узнал позже, у тебя время от времени происходили срывы или приступы, в которых ты был неадекватен. Последним ты как раз наглядно показал что опасен и не способен трезво смотреть на вещи, за что и был снят с модераторства и забанен.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 01 дек 2009, 22:32

XotaB
Извини не знаю как тебя зовут, но попрощу без фамильярности.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 01 дек 2009, 22:57

если он появиться то за что нас забанят?
За сотрудничество? :lol:
грубость, оскорбления и неадекватность со стороны Артёма не могу представить...
есть другие модераторы которые неадекватны, грубят очень часто и все ок же...
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 01 дек 2009, 23:14

ДП-нехарашо))
Кам, можно список игрочков кому можно играть на мегоолькаре?)
зря вы так...
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 08:59

XotaB
Ну вообще то мы и не собирались вас банить, а это угроза для того чтобы Барак понял что игрть он тут уже не будет.
Если ты не видел, то тебя повезло. И это не означает что их не было.
Я бы не сказал что модеры неадекватны, были ситуации в которых были допущены ошибки, но такого никто не делал.
Я лично не идиот, чтобы придумывать небылицы и такие темы просто так писать.
Andros
Твой пост если честно мне вообще не понятен, что ты им хотел сказать?...
Мы просто говорим, что вот этот конретный игрок за свои конретные действия появлятся на сервере не будет.
Понятно что общались раньше с ним нормально, но и он вел себя тогда нормально.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Barrac » 02 дек 2009, 11:41

Kam ты голословен. :roll:
скриншоты, демо, показания свидетелей... Ты один катишь на меня тяжёлую бочку, в которой находится большое жирное ничто.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 02 дек 2009, 12:17

Kam вы решили? помойму это твоё личное решение...
и эту проблемы вы могли решить в асе, зачем было создавать тему ?
и говорить то что не будет это насчет бана всего клана
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 02 дек 2009, 13:27

Пока у него была админка он, однако, вел себя на отличненько. Как только ушел - показал, вероятно, истинного себя. Это ж надо было так притворяться адекватом... :lol: Есть такие люди. Куллер например.

А по поводу бана всего клана, хм, ну если вы считаете его своим соклановцем, и при этом он нагло читит и плюёт на все баны и предупреждения, то это допустимо. Это конечно крайняя мера, но всё же я думаю допустимая. Если клан поддерживает в своём составе читеров, то сами игроки, думаю, ничего против читов не имеют.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 13:32

XotaB
Я видимо популярнее объяснить уже тебе не смогу.

Barrac

Мне достаточно вот этого:
http://atom-clan.ru/index.php?do=forum&showtopic=13
но и это не основное, основное то что ты нам на прощание написал, говоря о том что больше ты сюда не ногой...или запамятовал?

Ты был читером и когда я с тобой начал общатся я реально этого не знал.
Лично я не уважаю тех, кто читирит. Даже если человек делает это ради забавы.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 02 дек 2009, 13:38

О да! Наши игроки летают на джетпаках на серверах при этом поливают всех с рпг бесконечными патронами!!11
Если серьезно: верить какомуто необоснованому бреду я не собираюсь, Кам, ты обозвал игрока читером, не обьяснив толком что к чему, не предоставил не одного доказательства (!!!) и мы должны в это верить?) Ок, сейчас же пойду и выгоню Артема из клана! :lol:

П.с. создав эту темку, ты поступил мягкоговоря "некрасиво", надо было вам между собой разобратся, а не выводить это все на публику.
П.с.с. Забанишь ты меня, и чтото изменится?)Да, я перестану заходить на алькар чтобы протестить новую текстуру оружия или еще какую то фигню (Больше в принцыпе делать там нечего) т.к. алькар уже давно не тот что был раньше
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5