Информация для клана АТОМ

2004 - 2010

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 13:48

Вы щас тупо отмазываетсь, потому что сказать нечего. Ты зайди на свой сайт там популярно все написано, и доказывать нечего не надо. Чистосердечное признание. Что касается флуда и оскорблений на форуме, вы могли и не заметить, но это было и доказывать это никому не надо. Барак и сам это подтвердит я уверен.
Некрасиво? Я сказал Андеру, чтобы тот передал Бараку чтобы тот не заходил, спроси у него. Потом сказал Бараку лично, представился по его просьбе. Дал понятный бан на 1 день.
Еще есть вопросы?
Вас я банить не собирался, просто обидно что у вас читера в клане, хотя сейчас, после ваших постов, мне реально побарабану.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 02 дек 2009, 15:21

Ну, блин, выманил меня. Значит так. Да, ты сказал, чтобы он не заходил. А теперь вот так подумай хорошенько, потом еще раз и еще раз 5. Потом, возможно, поймешь, что лично я Артему не указ, он будет делать так, как считает нужным.

Читер... Что-то я не замечал никаких читерских прог у него, хотя не раз играл под другим ником. Все было нормально. Да, признаюсь, иногда тоже баловался спидхаком на клео. Но это было хрен знает когда, о вступлении в клан я тогда даже не думал. А вы, уважаемые одмены, начинаете говорить, что он "читер", что "у нас в клане читер, обидно". На данный момент в клане предостаточно игроков с высоким скиллом. Мы не принимаем даже сильных игроков из-за того, что они просто напросто нам не нравятся. И ты, Кам, думаешь, что мы, идиоты, приняли читера? Так вот, Артем наш знакомый, мы его ОТЛИЧНО знаем и доверяем, и я, как минимум, буду затыкать рты всем, кто посмеет обвинять его и клан в читерстве.


Теперь волк. Ты где это все время был? Вот где был, туда, будь добр, и иди. Нашелся, блин, глава Алькар-писа. Еще на ГЦ напиши - "АТОМ - читаки, юзают коды в сингле, у меня даже скрины чата есть!!!!". Поражаюсь с вас...
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение XotaB » 02 дек 2009, 15:33

Эт, тут вообщем дело такое, не знаю как даже сказать ну мы тут поговорили всем кланом, это было не легкое решение, и эта короче у нас тут оказалось некоторые игроки 2 года назад юзали спидхак, и читы в сингле... думаю надо забанить всех на оптиме кто был знаком с игроками с нашего клана...и тех кто был в клане АТОМ... а там помойму и кам был, так что всем так всем бан.

а вообще чес говоря я юзал трейнер в сингле на деньги... эх давайте пожизненный бан :(
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 15:36

Ого.
inkognito^^
Ты теперь иди прочитай еще 1 раз, почему я так написал
Некрасиво? Я сказал Андеру, чтобы тот передал Бараку чтобы тот не заходил, спроси у него. Потом сказал Бараку лично, представился по его просьбе. Дал понятный бан на 1 день.

Ответил я этим на слова Лейто.
Могу показать тебя сам если сложно найти
П.с. создав эту темку, ты поступил мягкоговоря "некрасиво", надо было вам между собой разобратся, а не выводить это все на публику.

Мне без разницы указ ты ему не указ) я попросил передать не так ли? В следующий раз ты подумай что пишешь.

Ты не замечал, это только твои проблемы.

И вот она истина(для особенно твердолобых):
Да, признаюсь, иногда тоже баловался спидхаком на клео. Но это было хрен знает когда, о вступлении в клан я тогда даже не думал. А вы, уважаемые одмены, начинаете говорить, что он "читер", что "у нас в клане читер, обидно".

Подчеркну, ты пишешь ТОЖЕ, что только доказывает что он читирил, и ты прекрасно об этом знал, даже знал какие читы. Я уже не говорю про тебя) У вас веселая компания.
Выходит если для клана приемлимо то что у них читера, пусть даже бывшие, то тут вопросов о вашей морали нету. Вашему клану мы указывать не будем. А вот играть читера не будут.

Я вообще с вас в шоке.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 15:39

XotaB
Улыбнуло.
Отвечу на твой бред.
Когда мы создавали клан вас тут в помине не было. 2 года назад. Мне тупо интересно с кем же вы говорили?)
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 15:39

Что ж за игроки то такие) Да еще и в сингле)
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 15:42

Мб найти старые контакты, собрать СОВЕТ. Который изначально был. И закрыть тег. А то что то вы уже совсем бред несете.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 02 дек 2009, 15:46

угу и кешу захвати, и вообще учись писать все в одном посте.
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 15:47

Окей) меня просто так твой пост порадовал что уж извини пришлось написать так)
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 02 дек 2009, 15:49

и вообще, хватит обращаться ко мне на вы, можно просто Никита Витальевич
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 02 дек 2009, 15:49

Теперь обьясняю все заново. Я не считаю нубские забавы читерством, т.к. я быстро от этого отказался, ибо захотел научиться играть. После этого я побывал в 2-х кланах, не считая АТОМ, и никакого софта до сих пор не юзаю.


Совет говоришь? А где же был ваш Совет, когда нам было плохо? Где ты был, когда мы остались втроем, а все поуходили? Мысли о закрытии тега откинули сразу и начали восстанавливать. Теперь скажу то, что говорил Феному - не надо было уходить, а теперь жаловаться, что нет ничего старого. Да, нет, но есть много нового, к чему мы привыкли, есть сильный и слаженный коллектив, который может и умеет играть. И не ваше дело теперь сидеть тут и размышлять о закрытии тега, ибо если бы Юра оставил клан, то вы его с поры вашего ухода даже не увидели бы.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 16:01

Ты своим постом че сказать то хотел?
Да играйте вы своим кланом сколько влезет. Тычте что вы там сделали, вы молодцы вы для себя старались я нечего не говорю.
Но. На алькаре.
Барак читер. Он будет в бане.
Ты сам признался. Ты тоже будешь в бане.
Я думаю вы не обиднеете, будите где то дальше играть. Удачи вам! Это уже ваще дело. Но не тут. Как вы понять то не можете.

P.S. Для меня, как и для многих читер остается читером.
Насчет СОВЕТА, когда мы с Зимом уходили из клана, там оставались вроде только Санджи, Ангел и Игрок(из СОВЕТА). Был упадок. Я предлогал закрыть клан. Потом я не знаю что было, но для игроков, которые создавали этот клан, это была прежде всего дружба и общение, а не скилл и тактика. Когда я уходил этого уже не было и мне в принципе не важно с каких колен вы его там поднимали, это ваше дело. Я лишь хотел сказать, что мне неприятно что вы делаете с тем что и я в том числе создавал.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 02 дек 2009, 16:10

ОЛОЛОЛОЛ, Я БУДУ В БАНЕ, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я в шоке... я не сказал конкретно, где и когда я использовал тот спидхак, при чем он использовался только 1 раз для ознакомления с такими штуками. Ну да, конечно же, пр0 сказал - пр0 сделал. Это, давай я сейчас скажу, что это я убил Кеннеди, и как раз все станет на свои места. Ах, чуть не забыл, 11 сентября мой самолет влетел в американскую высотку, и я вообще террорист. Я подрываю экономику США. таксь, дай вспомнить...оу, ДИНОЗАВРОВ УБИЛ ТОЖЕ Я! Короче меня в тюрьму, в бан и...хм...

зы. зобаньте Форда тоже, он 3 года назад юзал манихак на каком-то сервере, и летал собеитом для создания карт на нашем серве.

upd: спросил у него, он летал вообще на другом компе, у которого не подключен интернет, важны были только координаты для создания новых арен. Конечно же примут, как оправдание, и забанят Форда. Но это коллективная просьба как бы, так что баньте, баньте

зы2. зобаньте Хотаба, он деньги читерит.

зы3. Томата, он неадекват

зы4.зобаньте Екстмилса, он пол года назад делал спавнкилл

зы5. зобаньте Короба, он у вас давно не играл

зы6. зобаньте Скада, потому что он не знает про Оптиму

зы7. зобаньте Бамбучо, он бывший оптимовский миллионер

зы8. зобаньте Айса, потому что он ушел в МТА

зы9. зобаньте Деша, потому что он зобанил сам себя

зы10. зобаньте Зерга, он также не знал про ваш серв


ну и последнее, странные вы люди, банить за непонятно что...это у пр0админов в крови, что ли?
Последний раз редактировалось _Under 02 дек 2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 16:15

Андер ты на свой пост со стороны взгляни и поймешь какой бред написал.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 02 дек 2009, 16:18

А ты посмотри на свои, где ты сначала угрожаешь забанить всех, потом пишешь, что не забанишь, потом опять угрожаешь, а теперь уже утверждаешь, что весь клан читаки. А пост...хмм...например причины банов
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron