Информация для клана АТОМ

2004 - 2010

Сообщение Barrac » 02 дек 2009, 16:28

повторюсь, для непонятливых. У меня был некоторый... творческий кризис, я не игрался в в мулитиплеерную модификацию GTA: San Andreas с 3 сентября 2009 года по 22 ноября 2009 года. Есть люди, с которыми я в это время общался и которые могут это подтвердить.
После того, как я создал ситуацию (при этом никого не оскорбляя, не унижая и не хуля), меня неожиданно объявили читером, (да, я читерил, но потом отсидел бан, собрал рекомендации 3-х администраторов, получил модерку, и, черт возьми, ВЕСЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ ОБ ЭТОМ ЗНАЛ), так что не надо здесь из себя строить жертву обмана, Камиль. Меня взяли, я выполнял свои обязанности НА ОТЛИЧНО - меня уважали коллеги, меня уважают (до сих пор) игроки и друзья, которых я приобрел зав ремя бытия модератором, а ты, Кам просто не можешь с этим смириться, вот и бесишься, и гоняешься за собственным хвостом.

И да. В чем выражается неадекватность? Я что, послал кого-то? Накричал на кого-то, или что еще такого ужасного сделал?

О да, я запостил кучу тем с одинаковым содержанием, однако там была исключительно конструктивная критика в адрес администрации, ни одного оскорбления (во всяком случае прямого) там не было. Голые факты и мои соображения и пожелания на счёт работы сервера. Как всегда - моя манера выражать свои мысли - спокойная, монотонная, адекватная - моя реакция была АДЕКВАТНЫМ ответом на имевшие место быть тогда события. Как ни крути.

Камиль, ты надумал себе что-то и теперь пытаешься обвинить меня во всех свои проблемах.

А может ты наоборот считаешь, что я лучше тебя, потому и бесишься? (лучше в морально-этическом отражении характерных черт личности).

rcwolf:
невозможно "притворяться неадекватом" - ты либо адекватен, либо нет. Был бы я неадекватен, то не стал бы тут размазывать по тарелке эту старую, невкусную, и уже приевшуюся всем кашу.
Кроме того, неужели нельзя порыться в логах, рассмотреть ситуацию, сравнить IP адреса, если там кто-то за этот период пока я был оффлайн, заходил на сервера Оптимы и читерил под моим ник неймом? Мою подсеть знают все администраторы, кроме того, я один из немногих, кто является абонентом Beeline.
Повторяю, с Января этого года я ни разу не использовал чит-программы.

и да, это вполне подходит под образ "Капитан адекватность" (наш диалог с Камилем) - похоже иногда и капитан адекватность не может себя сдерживать, бросая в лицо голословные обвинения.
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение
обвинения. обвинения. обвинения. устал. надоело.

Лучше бы настоящих читеров-неадекватов ловили за руку и банили, а не высосанных из пальца врагов народа.

И да, Камиль, там на сайте АТОМа признание и оправдание для меня - не вырывай куски, а читай полностью:
Возможно кому-то будет интересно прочесть мою историю.
Играл с 1998 года во все части игры GTA, но ни в одно дополнение.
2003 - Новая часть - GTA: Vice city. Позже впервые познакомился с режимом игры - multiplayer. Компьютерные баталии затягивали.
2005 - в этом году вышла игра, которая является предметом нашего общего интереса GTA: San Andreas. До 2007 года я играл на клиенте МТА, но затем решился опробовать клиент МТА: SA.
Не понравилось, позже по совету друга я решился опробовать первый клиент sa-mp который только начинал приобретать популярность. В этом же году я вступил в свой первый клан. Прикинувшись 14 летним пацаном я играл в эту игру. Думал, что взрослым играться в игры - зазорно, что общество меня осудит.
В промежутке между 2007 по 2008 состоял во многих кланах. Все время кланы просто разваливались. закрывались.
Год был без клана. Приобрел какой-то навык игры, играя на иностранных серверах. До всего дошел сам, никто не учил, не сидел со мной. Затем я увлекся читами. Много читерил. Был забанен на большей половине Серверов.
Однажды во время беседы с одним человеком, я попросил его адрес сервера, где можно почитерить без боязни быть забаненным.
Тот человек посоветовал мне десяток русских и украинских серверов, среди которых он особенно отметил Optima-Telecom server (нынешний Alkar) - "нубо сервер, с админами-вафлями" - вот как он охарактеризовал оптиму.
Было весело понемногу читерить, я сменил кучу имен, подсетей. Но... однажды мне просто надоело... Зимой 2009 я просто удалил клиент игры и переустановил игру с чистого листа. Не стал менять ник с последнего бана. Честно его отсидел и продолжил играть.
Затем познакомился с некоторыми администраторами и модераторами.
После начала честной игры я стал недолюбливать и замечать читеров. После я предложил свою помощь серверу и стал модератором. Мой "опыт" (которым, кстати, я не горжусь) в читах помог мне изловить многих нарушителей. Впервые на посту модератора я открыл свой истинный возраст.
Все было отлично. затем вступил в [TGE] - team grand elite. Клан развалился. Затем пришёл в [ATOM] по приглашению Under'а. Это единственный клан, членству в котором я был рад.
Позавчера я принял решение уйти из этой игры. решение далось мне нелегко, но я ни о чем не жалею.
Напоследок я скажу: не судите книгу по обложке, каждый заслуживает второго шанса, а также... смотрите в будущее, не оглядывайтесь на прошлое. Да прибудет с вами сила.


Все мы люди и иногда под влиянием момента мы совершаем необдуманные поступки, которыми потом не гордимся, а иногда и стремимся исправить.
Последний раз редактировалось Barrac 02 дек 2009, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 16:47

inkognito^^
В топе я написал чтобы Барак понял всю серьезность ситуации, честно скажу банить тогда не собирался, просто вы не понили.
Barrac
Когда тебя брали в модеры меня не было в сампе, я был в неактиве. Когда пришел, я не знал что ты бывший чит иначе ты бы получил бан сразу же. Гарантирую.
Глупо, для умного человека говорить что я
А может ты наоборот считаешь, что я лучше тебя, потому и бесишься? (лучше в морально-этическом отражении характерных черт личности).

или
Меня взяли, я выполнял свои обязанности НА ОТЛИЧНО - меня уважали коллеги, меня уважают (до сих пор) игроки и друзья, которых я приобрел зав ремя бытия модератором, а ты, Кам просто не можешь с этим смириться, вот и бесишься, и гоняешься за собственным хвостом.

Мне глубоко паралельно что о тебе думают твои друзья, соклановцы. Абсолютно не важно лучше ты меня или хуже.
Для себя я знаю одно - тот кто не может решить вопрос умением, и подключает доп. возможности, как ты наверно не глупый человек понял, я сейчас говорю о читах в компьютерной игре, против "реальных" противников, а не ботов в сингле, тот слаб. Это моя позиция и смысла ее оспаривать нету. У каждого она есть и очевидно что она разится с твоей.
Я хочу чтобы ты понял. Тебя никто не прощал за твои выходки, и никто не прощал тебе бан. Ты был читером - это одназначно, я считаю что ты и сейчас читер. И бан у тебя будет перманентный.
Ты это можешь понять?
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 16:50

Даже в игре нужно отвечать за свои слова.
Ты не припоминаешь как сказал что : "ноги моей здесь не будет"
И ты после этого не балобол?
Ты в курсе что означает это слово и не стоит эго перефразировать.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 16:51

Исправляй, но не здесь.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Barrac » 02 дек 2009, 17:01

тут я уже дабл постинг, триплпостинг, тетрапостинг, пентапостинг с твоей стороны видел. Почему ты до сих пор не в бане? Кам, это ведь неадекватное поведение? Чем это лучше моей тогдашней выходки с форумом?

Barrac писал(а):Тебя никто не прощал за твои выходки, и никто не прощал тебе бан.


Не нужно строить из себя святого, ты прекрасно знал о моём прошлом. А вопрос о том что я был читером мы в Commfort с твоим участием обсуждали. Кроме того, это как будто бы все обо всём знали и тебе не говорили. такого не бывает. Не нужно прикидываться "шлангом".

И да. Бан я получил на 15 дней в последний раз. Подсеть мне никто и не думал закрывать а уж тем более давать перманент. НЕ ВРИ. ты бессовестно лжёшь. Да, я обвиняю тебя во лжи, Камиль. Ты заигрался в супер администратора и превысил свои полномочия. По состоянию на сегодняшний день ты не имеешь права забанить ни одного из АТОМов. Включая меня, сударь. Признай это и иди прокачивать свой аккаунт в TI online, думая о том, куда бы еще укусить слона.

Ты еще не общался с другими администраторами? Ну, волку ты уже успел накапать, это я вижу. а остальным?
уж я точно знаю что не все с тобой согласны.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 02 дек 2009, 17:15

:D
особенно понравилось про ложь и т.п.
Мне дейстивельно не сказали. Ед раз я краем уха услышал на rp и подумал что друг Сана не мог быть читером, да и еще стал модером. Бред. И все. И никто бы не поверил. Только потом я узнал что и не друг ты ему вообщем, а такой же как все игрок зашедший на сервер.
Барак пойми 1. Больше я тебя не прошу.
Это решение не конкретно мое, как тебе кажется.

Про последний бан. Ты прекрасно знаешь что срок бана на сервере ограничен, а банить подсеть из-за тебя я не хотел. Но как оказалось я сделал ошибку.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 02 дек 2009, 17:35

Ты лучше тему закрой. А лучше АТОМ. Или САМП. Или запрети пользоваться компьютером. Или запрети дышать и пить воду. И есть тоже. Ну и жить запрети в добавок.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Пред.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4