Кам, тебе сюда!

2004 - 2010

Сообщение Trenjke » 05 дек 2009, 17:07

KYN писал(а):Если у вас личная неприязнь с ним, не повод ерунду нести...

То там кто-то под твоим ником читерит с моей подсети, трави байки дальше, треник


Ааа... Дада это байки ))))Пойми,можешь не выгораживать своего тодда,я знаю,что не ты читил со своей подсети под моим ником (даже мой ник написать правильно не смог :lol: ),а тодд,у вас же подсети одинаковые :) Тем-более у него есть повод,я его забанил за день до этого за читы :P И кто-же мог читить с его подсети под моим ником,ума не приложу ...

Кстати тут отписались все,кроме самого Кама)
...
Аватара пользователя
Trenjke
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
18 окт 2009, 10:32
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KYN » 06 дек 2009, 12:23

inkognito^^ писал(а):Kyn, я понимаю, что вы с ТОДДом из крутого клана пр0донки, но, все же, отрицать читерство ТОДДа как минимум тупо. Играли мы с вами тренировки и видели "уличную магию", когда он бегал с 5хп и 4 человека с м4 не попали. Конечно же, мы играть не умеем, мы косые. Куда же нам против таких пр0?


Какие мы тренировки с вами играли? :lol:

Поражаюсь людям, которые даже на форуме адекватно общаться не умеют (атомы это к Вам).
Вы бы научились сначала писать, букварь Вам в помощь что ли. :D

А то всякие коверкания названия нашего клана, моего ника, "чо чо чо", Вас выставляет в цвете уличного быдла. :wink:
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 06 дек 2009, 12:26

KYN писал(а):
inkognito^^ писал(а):Kyn, я понимаю, что вы с ТОДДом из крутого клана пр0донки, но, все же, отрицать читерство ТОДДа как минимум тупо. Играли мы с вами тренировки и видели "уличную магию", когда он бегал с 5хп и 4 человека с м4 не попали. Конечно же, мы играть не умеем, мы косые. Куда же нам против таких пр0?


Какие мы тренировки с вами играли? :lol:

Поражаюсь людям, которые даже на форуме адекватно общаться не умеют (атомы это к Вам).
Вы бы научились сначала писать, букварь Вам в помощь что ли. :D

А то всякие коверкания названия нашего клана, моего ника, "чо чо чо", Вас выставляет в цвете (свете) уличного быдла. :wink:

падонак, пишы исчо, умник нашёлся
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 06 дек 2009, 12:36

а вот про тренировку помню даже я, я тогда за pAdonkoв играл еще :lol:
потом еще где-то на этом форуме обсуждалась она, тодд еще говорил что-то про гранаты что они Ford'a не брали :roll:
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 06 дек 2009, 13:34

Какие мы тренировки с вами играли?

семеро фейков под вашими никами зашли к нам на сервер и предложили трену, ога
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение _Under » 06 дек 2009, 14:01

ПАЗДРАВЛЯЬУ!!! Наш клан перед закрытием пр0донки обозвали быдлом! Ура, товарищи, ура!
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение KYN » 06 дек 2009, 16:07

Что и требовалось доказать. )
Аватара пользователя
KYN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
29 июл 2008, 10:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 06 дек 2009, 17:31

кому?)
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Barrac » 06 дек 2009, 18:05

Чего за меня говорить то начали вообще?

2 rcwolf:
Понятно, что меня решили сделать врагом оптимы #1, а обвинение в читах - предлог.
Вопрос лишь в том, что я читами не пользуюсь, а Камиль начал на меня пургу гнать из-за своего чрезмерно раздутого ЭГО. Кроме того, послание, которое я оставил на форуме, повторенное 30 раз не содержало конкретных оскорблений и несло в себе лишь конструктивную критику работы сервера и администрации.
Если выражение личного мнения в культурной форме - неадекватность, то что же такое адекватность в принципе? И можно ли назвать неадекватностью флуд, имеющий осмысленное содержание и повторенный многократно с целью того, чтобы на сообщение все-таки обратили внимание, а не затёрли, как обыкновенно поступают с подобными сообщениями.
Вы с Камилем, говоря, что я читер, хотя бы сами верите в то, что говорите?

2 KYN:
Не нужно оскорблять членов нашего клана - не тебе этим заниматься и не тебе решать кто там у нас "адекват", а кто нет. Степень адекватности - понятие абсолютно для каждого своё. Люди, тем не менее, выражают свои мысли в меру своей образованности, грамотности, культуры. Если ты такой "большой дядька", то это не значит, что ты имеешь право оскорблять школьников и тех, кто пытается разговаривать по-русски, хотя изучают в школе украинский язык. Кроме того, придираться к грамотности - низко, подло - недостойно в общем.
Словом, выражаешь своё мнение - сколько угодно, но не нужно оскорблений. Кроме того, Тебе стоит научиться понимать шутку, иронию, другие разновидности юмора. Кроме того, есть просто очень эмоциональные люди, которые, тем не менее, никого не хотят обидеть и общаются и живут в своё удовольствие, а не для того, чтобы угодить конкретно тебе, или кому бы то ни было ещё.

2 Andros:
Действительно, кому? :lol:
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 06 дек 2009, 22:05

Kam, ты мне скажи, раз ты баниш Артёма за то что он читерил когда-то давным давно, почему ты не баниш тех кто читерил давным давном, а сейчас не читерит и играет на Алкаре. Таких людей я вижу много, даже очень много, но ихние подсети почему-то не забанены.
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 07 дек 2009, 17:27

Барак имеет характерную особенность срываться, что я ни раз видел. И даже если он разочаровался в читах и перестал заниматься этим пагубным делом, то в периоды своих приступов неадекватности он может пойти на все, в том числе и читить.
А что касается рецедивов. Невозможно знать про всех, но мы знаем про него.
Прошу учесть, что это ответ на твой вопрос и не повод тут повторять опять историю недавнего времени.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XotaB » 07 дек 2009, 19:28

Kam, уже всем понятно что тебе просто чем-то не угодил Артём... к другим читерам ты не придераешься (бывшим)
Последний раз редактировалось XotaB 07 дек 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XotaB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
31 окт 2008, 12:52
Откуда: г. Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 07 дек 2009, 20:18

Куни за читы в бан!!!
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Barrac » 08 дек 2009, 05:44

отлично. тактика немного изменилась - теперь по твоим словам я - психически неуравновешенный человек, который страдает приступами неадекватности и возможно (!!!) может в (приступе неадекватности) прибегнуть к читингу. Камиль, ты прекрасно знаешь, что использованием читов невозможно достичь социального одобрения.
Смею тебя уверить, что я уже давно вышел из того возраста и абсолютно свободно могу чем-то увлечься, также легко могу бросить какое-то свое увлечение. Но никогда не возвращаюсь к своим старым "хобби". Вот к такой категории людей принадлежу и по-другому не умею.
Абсолютно верно и то, что я - не самый опасный для сервера элемент, скажу больше - лично я угрозы ни для одного из серверов проекта ALKAR не представляю. Просто вот так ты на меня обиделся и катишь тяжеленную бочку необоснованных предубеждений, обвинений и личных пристрастий. Пора бы повзрослеть уже... (тебе как и мне в равной степени) и обдумать всё ещё раз.
И да. Повторюсь - вовсе не за читинг исключен я был из админ состава, а за... особую манеру выражения наболевших мыслей и соображений.
И за время своего бытия в модераторах (равно как и после того), ни разу я не позволил себе скачать и установить на компьютер какой-то тренер. Какие рецидивы? Если после того, как я на время бросил играть на сервере, под моим никнеймом кто-то читерством занимался, то это вам стоит логи проверить, сравнить IP, подсети. Мою подсеть вы знаете, так что это не такая уж и проблема - проверить, я ли это был, или не я.
И ты так сказал "но мы знаем про него" - какие это у меня случаи рецедива были? А ну ка поподробней можно с этого места? Где? Когда и как?
Любой, из тех, кто меня знает, подтвердит, что Barrac - играет честно. И до оскорблений, а уж тем более до читинга, не опускается.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andros » 08 дек 2009, 16:56

ты ниадыквадэ))
Аватара пользователя
Andros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 14:56
Откуда: Dnepr-__-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3