Модераторы – аудиторы*.

2004 - 2010

Кто со мной согласен?

Опрос закончился 04 июл 2010, 16:12

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов : 9

Сообщение [SHERIF] » 04 июн 2010, 16:24

Играть стало действительно невозможно, днем читеры жизни не дают, вечером модеры, надоело убегать от тех и других, предлагаю создать тему с адресами действительно хороших серверов, людных и с адекватной администрацией.
Форум Алькара - Задаёшь вопрос, потом тебе долго расказывают какой ты мудак.
Аватара пользователя
[SHERIF]
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
17 июн 2008, 01:54
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение K1LLME » 04 июн 2010, 17:34

[SHERIF] писал(а):Играть стало действительно невозможно, днем читеры жизни не дают, вечером модеры, надоело убегать от тех и других, предлагаю создать тему с адресами действительно хороших серверов, людных и с адекватной администрацией.


Вот лутчшеб ты неперетягивал других игроков на другие сервера...

P.S из-за таких постов люди и уходят на другие сервера...
Аватара пользователя
K1LLME
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 янв 2009, 23:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [SHERIF] » 04 июн 2010, 21:06

K1LLME твои предложения
Форум Алькара - Задаёшь вопрос, потом тебе долго расказывают какой ты мудак.
Аватара пользователя
[SHERIF]
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
17 июн 2008, 01:54
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение K1LLME » 04 июн 2010, 23:39

Мои предложения зделать меня модером(шутка),а если серьёздно то надо не заманивать игроков на другие сервы,а наоборот приводить игроков...
Аватара пользователя
K1LLME
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 янв 2009, 23:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 05 июн 2010, 14:30

Тебя спрашивали , мол откуда у тебя столько денег ? Ты не стал нам отвечать .
Ты этого хотел , получил , что ещё .
Лишь бы выставить модератора тупым тираном , который напролом обижает и ущемляет игроков , удачи .
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение _Under » 05 июн 2010, 15:05

Не в обиду, но сейчас спрашивать, откуда деньги, глупо. Есть вторая полоска денег, которую не возьмешь ни собейтом, ни артмани. Так что можно было бы эту историю и не начинать.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Templier » 05 июн 2010, 16:55

GTA_Fantomas писал(а):И вот когда я уже написал все в чате – Всем бай, бай, спасибо за игру.
Время уже было 1 час ночи. Вот тут все и началось в чате. До этого в чате мы ни с кем не общались совсем. Замечаний нам не было никаких. А тут сразу вопрос – от куда у меня столько денег?). Понимаю, что обидно за проигрыши и придраться не к чему, так хоть к этому.
Я сразу, и ответил вопросом, что я должен доказывать их происхождение? Могу только сказать, что точно законным путем и уж точно не читами.

УХаха ,владеешь фотошопом хорошо, молодец))) только ты не учёл то ,что не я деньги забирал, а другой модератор))) и тебе деньги я не давал))) иди воруй дальше)
сначало бы узнал кто забрал ,а не делал фотошоп кривой)
Аватара пользователя
Templier
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 13:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Templier » 05 июн 2010, 17:08

Твоё кривое фото там где я забрал все твои деньги , ты криво сделал)) ты забыл что тогда играли только я,zarj , ты, и бодя) а на фото там много кто еще играет )))
И иди дальше играй, может поймёш что античит не даст перевести 5кк 1-й сумой)))особенно когда у тебя stats 200 килов)
Аватара пользователя
Templier
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 13:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 05 июн 2010, 18:32

До тебя кажись не доходит , что мы не просто так сидим .
Если мы для тебя никто , и не собираешься с нами идти на контакт , а даже наоборот , то и не надо реветь на форуме на меня .
Я забрал деньги , но в этом виноват ты , если бы ты ответил , ничего бы небыло .
Если хочешь ещё раз процитировать мой пост , то лучше ещё раз перечитай и подумай , стоит ли это делать.
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение Templier » 05 июн 2010, 18:45

GTA_Fantomas писал(а):
Templier писал(а):УХаха ,владеешь фотошопом хорошо, молодец))) только ты не учёл то ,что не я деньги забирал, а другой модератор))) и тебе деньги я не давал))) иди воруй дальше)
сначало бы узнал кто забрал ,а не делал фотошоп кривой)

Какая разница чей скрин выложен, проблема одна.

Разница есть чей скрин выложен, может у тебя там версия собейта была на екране ,а ты выкладуешь чужой скрин, а?
То что ты выкладиваешь не свои скрины , это тебе совсем не в пользу...
А то что я передавал по 1кк, то те деньги которые соотвецтвуют статам "Зануды"...
Аватара пользователя
Templier
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 13:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 05 июн 2010, 19:12

GTA_Fantomas писал(а):
TreNi_Ru писал(а):До тебя кажись не доходит , что мы не просто так сидим .
Если мы для тебя никто , и не собираешься с нами идти на контакт , а даже наоборот , то и не надо реветь на форуме на меня .
Я забрал деньги , но в этом виноват ты , если бы ты ответил , ничего бы небыло .
Если хочешь ещё раз процитировать мой пост , то лучше ещё раз перечитай и подумай , стоит ли это делать.

Вот до вас и не доходит, как раз и это точно. А я то думал, что доходчиво пишу)). В отличии от вас, мне было утром на работу. Я сказал, что верни деньги, я докажу. Если бы не доказал, то, что вам мешало их забрать в следующий раз. Теперь это все видят, что вам ничего не докажешь. Модератор – всегда ПРАВ, однозначно. Еще тебе разжевываю, так как до вас не доходит, что я играю не под одним ником. Всегда поступаю справедливо, ты это сам видел и не раз и даже мне предлагал модерку)). И этот скрин показать? Только я сразу и отказался. Так как это не моя цель. Вспомни тугодум. И про контакт с вами, так тоже смотри, сколько я вам тут уделил времени(и тогда ночью целый час). Делать мне больше нечего, но этого просите вы. Моя цель общая, но, похоже не для вас, а для игроков. А их все-таки пока больше, чем модераторов. Завтра меня уже не будет, так как буду на работе.


кажись до тебя не доходит , что я не просто так тебя спрашивал . иди проветрись , надоел одно по одному писать , хотя несколько раз тебе уже ответил .
повторю для особо умных , Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ , ОТКУДА У ТЕБЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ? ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ . ЧТО ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ? ТЫ САМ ПОЖЕЛАЛ ТАКОЙ ИСХОД .
Скрины выкладываются всегда в оригинале , нарезать каждый может и соединить как им захочется .
Мне глубоко безразлично , сколько у тебя ников и если ты их так часто меняешь , значит не совсем у тебя чисто с администрацией .
Больше НЕ ВИЖУ СМЫСЛА тебе говорить ничего , ты безнадёжен ...
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение _Under » 05 июн 2010, 19:21

некоторые скрины, например, про Баррака, были вообще лишние, ибо это было еще на сампе 0.2х, т.е. давно. И вообще. Нарезка скринов и все-такое на пользу не идут. Так же не идет на пользу лишняя самоуверенность в себе.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение _Under » 05 июн 2010, 19:42

Вау как мы заговорили. А "благодарность"(или что это было) Driven_Under`у сделана не вами?

Мда, противоречим сами себе.

С Занудой были тоже проблемы. Я не знаю, каким макаром, но ни у нее, ни у вас кол-ство денег и убийств/смертей несоответствуют. Поэтому модератор и вызвался проверить. И ничего смертельного нет, ибо "модератор имеет право в любой момент проверять игрока"©. И поговаривают, что читерить деньги все-таки возможно, но пока что мы не знаем, каким образом. Это будет выяснено в скором времени и пофиксено в моде.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Sh1ck » 05 июн 2010, 20:06

Стали идти диалоговые противостояния об этой, как её назвали "новой темой о модерах". Стало интересно что тут.
GTA_Fantomas, я тебя понимаю, тут есть такие. То у них настрой не тот, то ещё что-то, делают что хотят. Я тебя поддерживаю: есть хорошие, есть плохие, и хорошо что больше хороших.

По теме:Я так думаю, что кто прав, кто виновен решат администраторы. Однозначно перебощили с разборками. И я, вот, одного не могу понять: зачем в модерке функция изымания денег? Люди сами решат свои вопросы. Конечно есть добросовестные игроки, есть нет (которые дают обещание что выделят денег при выполнение ихних условий (типо:" кто убьет меня - то получит 50 000$ !!!!), но в любом случае она сами всё решат. А на счёт нива: я давно понял что он ещё тот перец фаршированый; темпу удевился, раньше такого не случалось.

P.S.: Я обещал ему написать тут. Мик хороший модератор :D
Аватара пользователя
Sh1ck
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
27 окт 2009, 08:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 05 июн 2010, 20:58

Во-первых, обсуждение сервера может накзываться.
Во-вторых, эдакое пояснение. Команды изьятия денег и оружия действуют так - деньги/оружие изымаются и исчезают. Ни нам, ни админам они не приходят.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron