Модераторы – аудиторы*.

2004 - 2010

Кто со мной согласен?

Опрос закончился 04 июл 2010, 16:12

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов : 9

Сообщение TreNi_Ru » 05 июн 2010, 21:13

Привет баррак .
я как бе в шоке немного ) хоть я и писал , что больше не повторюсь , но всё же .
ТЫ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО , КТО ТЫ И ЧТО ТЫ , Я ТЕБЯ СПРОСИЛ ОТКУДА ДЕНЬГИ , ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ . ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ХОЧЕШЬ ? РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ , ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕ ? скорее всего нет ...
Да Shick подлизал , я согласен с тобой , нивелен он тупой . Не ну смотри , он кикает багеров , мутит за мат , совсем парень офигел !!!1111 А и ещё , читеров банит , ну просто слов нет ...
Предлагаю создать фан клуб " Анти нивелен " . А вообще я ему завидую .
Отличный кстати фильм , главное сюжет , главный герой (фантомас) оказывается подлец и весь заврался , интересно , чем же закончится этот фильм .
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение Sh1ck » 06 июн 2010, 08:25

TreNi_Ru писал(а):Да Shick подлизал , я согласен с тобой , нивелен он тупой . Не ну смотри , он кикает багеров , мутит за мат , совсем парень офигел !!!1111 А и ещё , читеров банит , ну просто слов нет ...
Предлагаю создать фан клуб " Анти нивелен " . А вообще я ему завидую .
Отличный кстати фильм , главное сюжет , главный герой (фантомас) оказывается подлец и весь заврался , интересно , чем же закончится этот фильм .

1) Я не подлизывался, а высказал своё личное мнение.
2) Ты такой питрасян!!! Просто тебе нужно было бы понаблюдать на себя со стороны.
3) Бань, муть, кикай. За это я не сказал нечего, не имел ввиду это.
Аватара пользователя
Sh1ck
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
27 окт 2009, 08:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kamil » 06 июн 2010, 11:23

Ржачная темка, никто друг друга понимать не хочет, но каждый усердно пытается заставить это сделать). А "Один" вообще все никак не уймется... :lol:
Я так предпологаю, что лучше модерам вообще деньги игроков не забирать для проверки). А игрокам, у которых туева хуча богатых друзей не жаловатся на то что у них их забрали, один фиг еще появятся.
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bpb_Strongest_ » 19 июн 2010, 21:48

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аватара пользователя
Bpb_Strongest_
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
31 дек 2009, 20:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [UA]kulya » 21 июн 2010, 17:09

Мда! Мені самому цікаво звідки стіки грошей у автора? Оскільки у мене ще навіть 1 000 000 немає!((( Але я, на мою думку більше грав!)) Але і чітів немає на $! кароч НОУХАУ :D
proud to be ukrainian
Аватара пользователя
[UA]kulya
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 20:30
Откуда: Коломия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: kulya,

Сообщение -=Leito=- » 22 июн 2010, 13:03

Фантомас, ты же вроде взрослый человек, тебе что занятся больше нечем как сидеть 2 часа собирать доказательства, писать огромную статью, и всё это зачем?) Чтобы тебе вернули деньги в игре? Забрали деньги, забанили, так пошли их нах*й и иди на другой сервер) Это же игра, а вы из нее цирк делаете...
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Barrac » 03 июл 2010, 23:11

TreNi_Ru писал(а):Привет баррак.

привет.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 04 июл 2010, 12:55

Фантомасо-Аладдино-Баррак, приветствую тебя, о Великий Повелитель Фейков, в нашем скромном и бедном храме. Думаю, тебе не стоит здесь задерживаться, так как нынче время опасное, то ФБР, то ЦРУ могут в любое время наказать за столь дерзкий поступок. Поэтому мы своей алькаровской Гильдией Модераторов благословляем тебя в путь-дорогу и желаем не попасться им в грязные и бесстыжие лапы. Да бережет тебя Lexus lx 350(или какой ты там говорил), коего ты "угнал" для дела великого. Во имя сампа, фейка и святого Интернета. Аминь!
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Barrac » 04 июл 2010, 20:23

решил сам удостовериться. был на этом форуме не так давно а тут у меня, оказывается, почитатели выискались. пытаются быть похожими на меня. кидают ссылки на мою страницу в социальной сети. я весьма польщён. однако... зачем все это? кому-то делать нечего?

Каков следующий шаг? толпы фанатов у подъезда? толпа беснующихся прыщастых малолеток, толпа онанистов у порога моей квартиры? нет уж, увольте.

уж с тех времен играю лишь в CS:S и новые годные FPS.

и да. фейкерство - это удел слабых. Хотя я думаю, что кто-то просто развлекается. не больше.
Кому-то так хочется, чтобы этими 2-мя товарищами был я, что они готовы поверить во что угодно. FBI, CIA, MI-6 следят за тобой Вадим. Доверчивый ты наш...

P.S.
тему надо закрывать. дурачок написал письмо, влажное от его слёз. FantomasПравильно сказали тебе - не нравится - всегда было есть и будет, серверов в достатке.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 04 июл 2010, 21:19

Barrac писал(а):решил сам удостовериться. был на этом форуме не так давно а тут у меня, оказывается, почитатели выискались. пытаются быть похожими на меня. кидают ссылки на мою страницу в социальной сети. я весьма польщён. однако... зачем все это? кому-то делать нечего?

Каков следующий шаг? толпы фанатов у подъезда? толпа беснующихся прыщастых малолеток, толпа онанистов у порога моей квартиры? нет уж, увольте.

уж с тех времен играю лишь в CS:S и новые годные FPS.

и да. фейкерство - это удел слабых. Хотя я думаю, что кто-то просто развлекается. не больше.
Кому-то так хочется, чтобы этими 2-мя товарищами был я, что они готовы поверить во что угодно. FBI, CIA, MI-6 следят за тобой Вадим. Доверчивый ты наш...

P.S.
тему надо закрывать. дурачок написал письмо, влажное от его слёз. FantomasПравильно сказали тебе - не нравится - всегда было есть и будет, серверов в достатке.


Фейки - удел слабых... Довольно интересно, если учесть, что ты после своего первого "ухода из сампа" под фейком свалил на рп, после чего под фейком Rusment_GM модерил оптиму 1, после чего бегал под ником eli на той же оптиме... Удел слабых, говоришь?) Или же проделки великих фейководов не подходят под критерии "удела слабых"?

Доверчивый. Нет, просто кто-то залгался) И доказать, поверил ли я в ту хрень или не поверил ты никак не сможешь. За мной никто не следит, а вот ты, катаясь на Лексусе, посматривай, ведь такая важная информация была тобою украдена, ФСБ и ЦРУ бдят.


Ну и по поводу фейководства. Сдалось ли кому-то вылаживать ссылку на страницу из твоей соц. сети?) Ты сам в это веришь? Или же ты - мего-опупенный потсан, имеющий кучу фанатов? Эм, а фанаты от чего? От компьютерной игры? От твоего длительного читерства? Или от кучи тем на форуме? Я так и не сумел раскрыть смысл твоего самодовольства по поводу "топлы фанатов у подъезда" и т.д. Угомонись, ты не в Голливуде. Хотя, с твоим умением врать, ты можешь там оказаться в любую минуту. Дерзай ;)
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Kamil » 05 июл 2010, 08:48

Оо у кого то открылись глаза). Правильно я говорил, банитьнах)
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 05 июл 2010, 13:24

ТЫ говорил банить за читы, а тут совсем другое)
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Barrac » 05 июл 2010, 15:04

в общем, я потратил минуты своего драгоценного времени на разъяснение сути реальности юным максималистам совершенно напрасно. тут я фантомаса понимаю - нынешняя аудитория туго всасывает и абсолютно не вдумывается в происходящее, так как мозг обветшал, усох и атрофировался.
в общем, несколько фактов:
факт №1: я не играл на сервере с февраля 2010 года
факт №2: в GTA:SA-MP с того времени играть не испытывал никакого желания
факт №3: юношеский максимализм со временем проходит... или не проходит - мне все равно.
факт №4: разводя тебя я просто веселился.
факт №5: при смене никнейма я не обязан отчитываться перед каждым. Кому надо - все знали о том, что я сменил никнейм. Словосочетание СМЕНА НИКНЕЙМА подчеркнуть.
факт №6: если кто-то делает мои фейки, значит я наверное действительно такой крутой как ты говоришь. А может просто кто-то обиделся на старину барака и дискредетирует его.
факт №7: твое сообщение будет иметь примерно такой же формат, как и это моё.
ФАКТ №8: в любом случае для меня это не более чем пустая болтовня.
Из двух спорящих один идиот, а другой подлец. И истина в споре не рождается
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 05 июл 2010, 15:23

Итак, начну с этого, уж больно оно мне понравилось :)


и да. фейкерство - это удел слабых


И тут внезапно:

факт №5: при смене никнейма я не обязан отчитываться перед каждым.


Капитан Очевидность в отпуске? :D

факт №1: я не играл на сервере с февраля 2010 года


Ты еще на Лексусе ездил)

факт №2: в GTA:SA-MP с того времени играть не испытывал никакого желания

Ну, свои мысли и желания оставь при себе.

факт №6: если кто-то делает мои фейки, значит я наверное действительно такой крутой как ты говоришь. А может просто кто-то обиделся на старину барака и дискредетирует его.


Имхо, нахрен ты никому не сдался :)

Из двух спорящих один идиот, а другой подлец.


А я и не спорю. Поэтому оба качества можешь присвоить себе, мне оны не нужны.

И истина в споре не рождается


По-твоему, она рождается во лжи?


Ты когда-то говорил о "системе ложных ценностей". Казалось бы, общего ничего нет, но твою постоянную ложь можно охарактеризовать так же, как и все остальное - "ложные ценности". Где гарантия, что сейчас ты пишешь правду? Я не судмедэксперт, доказать никак не смогу(так же, как и любой другой). Это Интернет, тут каждый 2-й Джеки Чан, а каждая 2-я - Анжелина Джоли.

Понимаешь ли, люди, забившие на игру и сервер тут не появляются. До этого ты ничего тут не писал, и тут в какой-то бредо-теме на очередной странице бреда ты сумел увидеть "Привет Баррак". В очередной раз ты себя выдаешь :) Тебе нужна была эта тема, ты следил за ходом событий в ней. И теперь ты говоришь, что самп для тебя неинтересен? Ах, да, ты же пришел, как в зоопарк, на местных мартышек глянуть)

Кам, ты таки был прав. Хотя тут банить надо и не за читы. В свое время Kesha_F1 банил за лицемерие. Тут похожая ситуация.

И да, если тебе не тяжело - продолжай писать, жги и ври исчо! Модераторскому составу этот бред нравится ;)
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Kamil » 05 июл 2010, 15:53

Да пофиг, бан и все)
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5