Модераторы – аудиторы*.

2004 - 2010

Кто со мной согласен?

Опрос закончился 04 июл 2010, 16:12

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов : 9

Сообщение Barrac » 05 июл 2010, 19:12

хороший пост:
inkognito^^ писал(а):Ах, да, ты же пришел, как в зоопарк, на местных мартышек глянуть)


в общем, все что хотел сказать я уже сказал. хочешь гарантий - купи тостер.
au revoir...

P.S.
я не собираюсь играть в игру "а за кем это у нас последнее слово".
Последний раз редактировалось Barrac 05 июл 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 05 июл 2010, 19:21

Боевой дух тролля-лгуна приуныл. Печально.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Barrac » 08 июл 2010, 13:53

кстати. у меня статический IP адрес.
79.171.125.8
думаю этим все сказано и с этого стоило начать и этим стоило закончить. Отпали бы сразу все вопросы и сомнения.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 08 июл 2010, 16:02

P.S.
я не собираюсь играть в игру "а за кем это у нас последнее слово".


Barrac писал(а):кстати. у меня статический IP адрес.
79.171.125.8
думаю этим все сказано и с этого стоило начать и этим стоило закончить. Отпали бы сразу все вопросы и сомнения.




Кэп?)

Ты когда-то писал историю игры в сампе на сайте АТОМа. Мне запомнилась фраза "я сменил десятки подсетей"(во время твоего читерского прошлого). И тут у тебя статистический IP :) Быстро, однако, меняются мысли.

Не говори ничего, не закапывай себя все глубже.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Barrac » 08 июл 2010, 16:21

Баран. Какие же длинные рога!
Ты головой хорошо подумал? платить 100 грн за подключение и 100 грн аванса (200 грн.) за то чтобы потешиться на сервере алькара? Не слишком ли дорогое удовольствие? Или тебе показать договор от 23-го февраля, на поставку телекоммуникационных услуг, заключенный с ООО "МАКСНЕТ"?
Лучше я пол бака бензина залью на эти деньги.
Любой человек когда-либо заработавший копейку знает, что деньги просто так на ветер не выбрасываются.

"десятки" - Ukrtelecom (минимум 5 пулов), Life:) - минимум 9 пулов. Тебе мало? Косность твоего мышления меня просто убивает.

А вообще спроси модераторов или администраторов - с каких IP адресов осуществляли подключение к серверам алькара те читеры, спамеры, флудеры, тролли и прочие недостойные личности, которые тобою, всилу безмерного желания, были приняты за мои фейкерские похождения.

Кроме того у меня 2 месяца назад сгорела матрица монитора. так что сейчас сижу за 20" LCD телевизором и работаю в разрешении 640х480 пикселей. А для ГТА надо минимум 800х600, умник.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 08 июл 2010, 16:41

Barrac писал(а):Баран. Какие же длинные рога!
Ты головой хорошо подумал? платить 100 грн за подключение и 100 грн аванса (200 грн.) за то чтобы потешиться на сервере алькара? Не слишком ли дорогое удовольствие? Или тебе показать договор от 23-го февраля, на поставку телекоммуникационных услуг, заключенный с ООО "МАКСНЕТ"?
Лучше я пол бака бензина залью на эти деньги.
Любой человек когда-либо заработавший копейку знает, что деньги просто так на ветер не выбрасываются.

"десятки" - Ukrtelecom (минимум 5 пулов), Life:) - минимум 9 пулов. Тебе мало? Косность твоего мышления меня просто убивает.

А вообще спроси модераторов или администраторов - с каких IP адресов осуществляли подключение к серверам алькара те читеры, спамеры, флудеры, тролли и прочие недостойные личности, которые тобою, всилу безмерного желания, были приняты за мои фейкерские похождения.

Кроме того у меня 2 месяца назад сгорела матрица монитора. так что сейчас сижу за 20" LCD телевизором и работаю в разрешении 640х480 пикселей. А для ГТА надо минимум 800х600, умник.



Опа, кто-то нервничает. Не надо, нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

Договора мне показывать не надо, я не коллекционер бумажек.

Не один я принял их за тебя. Всю вину, конечно, легче свалить на меня. Спрашивать у модераторов ИПы не надо, я и сам могу их посмотреть.

И да, ГТА позволяет играть на 640х480, так что фейл)


Кстати, пиши исчо, мне понравился образ брутала-фейковода :)
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Barrac » 08 июл 2010, 17:07

на LCD Samsung 20" телевизоре не идет в разрешении 640х480. пишет Mode 800x600x32 not found. С твоей стороны - техническая неграмотность.

Изменить настройки можно непосредственно из главного меню а в него не пускает программа. Может проблема в windows 7... не знаю. в общем это и не важно. продолжай гоняться за призраками и фейками, маленький самоуверенный мальчик. не знал, что моя шутка нанесет тебе такую сильную психологическую травму.

Я же, возможно, буду иногда заходить, чтобы поглядеть на, как ты изволил выразиться, здешний зверинец.
Аватара пользователя
Barrac
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 19:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 08 июл 2010, 18:44

Barrac писал(а):на LCD Samsung 20" телевизоре не идет в разрешении 640х480. пишет Mode 800x600x32 not found. С твоей стороны - техническая неграмотность.

Изменить настройки можно непосредственно из главного меню а в него не пускает программа. Может проблема в windows 7... не знаю. в общем это и не важно. продолжай гоняться за призраками и фейками, маленький самоуверенный мальчик. не знал, что моя шутка нанесет тебе такую сильную психологическую травму.

Я же, возможно, буду иногда заходить, чтобы поглядеть на, как ты изволил выразиться, здешний зверинец.


Противоречим, батенька) То "я не играю", то "буду заходить". Определись, а.

Призраки, фейки... Это все твои фантазии? Я ни за кем и ни за чем не гоняюсь, уж тем более не за тобой.

А вот заходить, наверное, будет проблематично. :) Как только твоя личность будет выявлена на сервере, сразу же общество будет изолировано от тебя.


Эмм, вопрос на засыпку. Зачем пробовать заходить в игру, если ты
факт №1: я не играл на сервере с февраля 2010 года
факт №2: в GTA:SA-MP с того времени играть не испытывал никакого желания
?)
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Kamil » 09 июл 2010, 20:10

бльо) тема в самый раз)
Артем, жги)
Аватара пользователя
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
07 окт 2007, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Leito=- » 05 сен 2010, 08:44

Крузер, ну что, нашел себе аим?)
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=Leito=- » 10 сен 2010, 17:58

Маме раскжешь :)
[ATOM]_ForddeK
Аватара пользователя
-=Leito=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
28 мар 2008, 21:59
Откуда: Украина/Кривой_Рог
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7