Новый Администратор сервера

2004 - 2010

Сообщение nu}|{OH » 13 июн 2011, 19:18

TreNi_Ru писал(а):
nu}|{OH писал(а):Я вообще за IV:MP !
http://www.ivmp.ru/

Оно же сырое ещё... :-?


Актуальная версия: IV:MP 0.1 T3
Я еще зимой пробовал играть на IV:MP 0.1 T1 R2, так вот уже тогда эта версия была на порядок выше уровня САМПа (синхронизация и стабильность)
Аватара пользователя
nu}|{OH
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
19 авг 2009, 22:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 13 июн 2011, 19:39

nu}|{OH писал(а):
TreNi_Ru писал(а):
nu}|{OH писал(а):Я вообще за IV:MP !
http://www.ivmp.ru/

Оно же сырое ещё... :-?


Актуальная версия: IV:MP 0.1 T3
Я еще зимой пробовал играть на IV:MP 0.1 T1 R2, так вот уже тогда эта версия была на порядок выше уровня САМПа (синхронизация и стабильность)

[оффтоп]Ты что-то путаешь :o , даже на офф сервах гта 4 мп нечего делать... :-? [/оффтоп]
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение nu}|{OH » 13 июн 2011, 20:04

TreNi_Ru писал(а):[оффтоп]Ты что-то путаешь :o , даже на офф сервах гта 4 мп нечего делать... :-? [/оффтоп]


Та не, скорее ты путаешь))
Играли с соуром, все нормально было...
Аватара пользователя
nu}|{OH
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
19 авг 2009, 22:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 13 июн 2011, 20:11

В gta 4 реальн еще рановато. Я думаю там стабильностью и не пахнет.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 13 июн 2011, 20:25

Мыслить без учёта играбельности на системах юзеров - классно, да. Давайте уже помечтаем о алькаре в гта5?
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение rcwolf » 13 июн 2011, 20:45

Как известно MTA работают над альтернативным мультиплеером для GTA4, так что к выходу GTA6 он, я думаю, будет готов. А сейчас лучше бы остановиться на gta3/vc/sa. Так как в LC и VC никто(к сожалению) не играет, остаётся sa-mp и mta:sa. 2 порта, 2 мультиплеера. Единственный вопрос - будут ли люди играть в МТА, например на бейзмоде или тактиксе, ибо freeroam рисовать в МТА помоему нецелесообразно.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 13 июн 2011, 20:53

rcwolf писал(а):Как известно MTA работают над альтернативным мультиплеером для GTA4, так что к выходу GTA6 он, я думаю, будет готов. А сейчас лучше бы остановиться на gta3/vc/sa. Так как в LC и VC никто(к сожалению) не играет, остаётся sa-mp и mta:sa. 2 порта, 2 мультиплеера. Единственный вопрос - будут ли люди играть в МТА, например на бейзмоде или тактиксе, ибо freeroam рисовать в МТА помоему нецелесообразно.

Очень хорошо, что ты проснулся. Вовремя так, защитил себя от потери админских прав. Я уверен, что ты опять около полу года не будешь появляться(до этого времени последний визит на форум был нанесён тобою где-то зимой этого года).

Ты говоришь очевидное. Всё это пустой треп, надо что-то делать. Я свой вариант предложил, благо, у меня есть люди, которые помогут с модом. А ты сиди и раздумывай дальше, когда МТА выпустят альтернативный мп для гта4 и когда юзеры апгрейдят себе компьютеры, чтобы хотя бы на средних требованиях она работала играбельно.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение rcwolf » 13 июн 2011, 21:09

Спасибо конечно за совет) Я по-моему ясно выразил свою точку зрения по поводу GTA IV. Вероятно ты её не уловил.

И всё-же. 1 порт - sa-mp deathmatch, второй - mta:sa AAD/TDM. А не оба МТА.
Freeroam лучше оставить на SA-MP, имо.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 13 июн 2011, 21:11

rcwolf писал(а):Спасибо конечно за совет) Я по-моему ясно выразил свою точку зрения по поводу GTA IV. Вероятно ты её не уловил.

И всё-же. 1 порт - sa-mp deathmatch, второй - mta:sa AAD/TDM. А не оба МТА.
Freeroam лучше оставить на SA-MP, имо.

Через сколько десятилетий это появится?
Опять же при разговоре с тобой 1x1 ты говоришь совсем обратное, ок.
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение rcwolf » 14 июн 2011, 11:55

Через сколько десятилетий это появится?

В районе 0.0019178082191780821917808219178082, надеюсь даже раз в 7 меньше.

Опять же при разговоре с тобой 1x1 ты говоришь совсем обратное, ок.

Обратное ЧЕМУ я говорю при разговоре 1х1?
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 14 июн 2011, 13:26

Т.е. ты хочешь дальше быть администратором?)
Всё ясно, алькар точно не перейдёт на мта и останется на старой версии сампа... :-?
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение rcwolf » 14 июн 2011, 16:25

Сомнительно то, что если поставить Deathmatch/RP в МТА:SA, то такой сервер сможет набрать онлайн. Хотя в конце концов можно поднять третий порт... :-?

В общем пока-что убьём 1 сервер sa-mp и поставим МТА. А там видно будет.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sustem » 14 июн 2011, 17:36

Надеюсь єто не пустые слова :-?
Аватара пользователя
Sustem
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: CrossFire,F.E.A.R,MW

Сообщение _Under » 14 июн 2011, 18:29

rcwolf писал(а):Спасибо конечно за совет) Я по-моему ясно выразил свою точку зрения по поводу GTA IV. Вероятно ты её не уловил.

И всё-же. 1 порт - sa-mp deathmatch, второй - mta:sa AAD/TDM. А не оба МТА.
Freeroam лучше оставить на SA-MP, имо.

Какой нафиг freeroam? Ты болеешь стандартными модами? Играй на них сам, народу это явно не нравится.
rcwolf писал(а):Сомнительно то, что если поставить Deathmatch/RP в МТА:SA, то такой сервер сможет набрать онлайн. Хотя в конце концов можно поднять третий порт... :-?

В общем пока-что убьём 1 сервер sa-mp и поставим МТА. А там видно будет.

АХахахах. Чисто посмеялся от души. На РП народу не будет? А ничего, что русскоязычных толковых РП серверов нету? Ничего, что в МТА есть только пара-тройка иностранных рп, играть на которых не зная немецкого, к примеру, языка невозможно?

Ты боишься что-то менять. Тебе нравится, что твой сервер имеет 0 онлайн и тебе это доставляет удовольствие. Нет игроков - нет просьб, нет просьб - нет проблем.



Не хотел этого говорить. Где ты был раньше? Ты пропадал. У всех бывают напряги в жизни, игра не самое важное, НО, хочешь уйти - отдай права кому-то, не томи. Но нет же, как только сместить волка - нененене, вычо, сразу же волк поставит 0.3с и МТА.
Ну или, например, видимость "работы", когда Пижон писал всякие дерби на сервер, которые криво работали. Или "новогодний" мод. ЛЕТО НА ДВОРЕ, ВОЛК. ЛЕТО! Зимние праздники ЗАКОНЧИЛИСЬ.

В общем. Хоть я когда-то и был модератором, хоть и народ согласен отдать управление серверами мне(благо, в мта не первый день), но нет, ты появился и начинаешь ставить свои условия. Ставь. Набирай коллектив модераторов, который не сможет отличить +с от читов или, например, анимации/веапонс.дат от лагов сервера, пусть тебе сопутствует удача. Можешь заочно снять с меня модерку, работать на пару с таким человеком не имею никакого желания.

Бесят такие люди. Чуть что, так сразу же бегут жопу спасать, а потом опять около года не будет заходить на сервер, надеясь, что дерби еще веселит людей и они с радостью стоят в очереди захода на сервер.

glhf
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение rcwolf » 14 июн 2011, 19:13

Мы с вами всегда были в не лучших отношениях, насколько я помню, и тем не менее я абсолютно не против попробовать как-то соединить наши усилия. Хотя ты, я вижу, против. Такое впечатление что ты очень зол на меня. Интересно правда ли это, и если да, то почему. Есть конечно одна догадка, но она достаточно "низкая" для публичного оглашения.

Если у вас есть уникальный РП скрипт, на котором будут играть люди, то почему бы и нет? Хотя, я так понял что это уже не важно, даже есть он или нет. Суть не в этом.

Если ты уже всё сказал в мою сторону, то больше не надо. Я прекрасно понял что ты обо мне думаешь и почему.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron