Новый Администратор сервера

2004 - 2010

Сообщение _Under » 14 июн 2011, 19:35

rcwolf писал(а):Мы с вами всегда были в не лучших отношениях, насколько я помню, и тем не менее я абсолютно не против попробовать как-то соединить наши усилия. Хотя ты, я вижу, против. Такое впечатление что ты очень зол на меня. Интересно правда ли это, и если да, то почему. Есть конечно одна догадка, но она достаточно "низкая" для публичного оглашения.

Если у вас есть уникальный РП скрипт, на котором будут играть люди, то почему бы и нет? Хотя, я так понял что это уже не важно, даже есть он или нет. Суть не в этом.

Если ты уже всё сказал в мою сторону, то больше не надо. Я прекрасно понял что ты обо мне думаешь и почему.


Почему такого мнения? Тебе мало фактов? Абсолютный пофигизм на сервер, форум. Полностью на всё. Дело не в том, что я очень хочу эту должность, алькар для меня родной сервер, я хотел ему помочь. Но тут пришел ты и всё перечеркнул, ибо теперь ты есть, админы алькара успокоятся, ты поставишь 0.3с и свалишь туда, откуда пришел. А на сервере по-прежнему будет 0 онлайн, ибо весь онлайн у-ш-ё-л и он вряд ли уже вернётся.

А с догадками сходи к гадалке, возможно она тебе поможет. Не тот возраст, чтобы жить догадками и мечтами.

Соединять что? Ты дашь доступ от фтп? Ты дашь модерку на форуме? Нет, ты уйдешь просто и дело с концами. А вы тут, не имея ничего, разгребайте и приглашайте людей на сервер. Норм?
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение rcwolf » 14 июн 2011, 19:50

Почему такого мнения? Тебе мало фактов? Абсолютный пофигизм на сервер, форум. Полностью на всё. Дело не в том, что я очень хочу эту должность, алькар для меня родной сервер, я хотел ему помочь. Но тут пришел ты и всё перечеркнул, ибо теперь ты есть, админы алькара успокоятся, ты поставишь 0.3с и свалишь туда, откуда пришел. А на сервере по-прежнему будет 0 онлайн, ибо весь онлайн у-ш-ё-л и он вряд ли уже вернётся
.

Тут пришел злой ультра-консерватор и хочет вернуть тоталитаризм. А народ хочет свободу слова, выбора. Так я и знал.

Если ты уже всё сказал в мою сторону, то больше не надо. Я прекрасно понял что ты обо мне думаешь и почему.


Допустим да, я дам доступ к фтп, и модерку на форуме. Но если честно с каждым твоим сообщением, мне этого делать хочется всё меньше и меньше.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sustem » 14 июн 2011, 19:56

Ну если на то уже пошло,и возможно это банально)

Предлагаю создать тему цель которой станет такого рода голосование.
В ней пользователь форума сможет отдать свой голос за кандидата на пост главного админа,и объяснить
почему он хочет выбрать именно этого человека.


Возможно выше написанное это глупо :-? ,но почему то я думаю что вы ребята мериться не будете.А тем более работать вместе над сервером.
Исходя из этого может выберем мы?



А если нет то кто вам не дает работайте вместе.Нам главное (игрокам) чтоб сервер работал на МТА и чтоб на нем был онлайн.
Аватара пользователя
Sustem
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: CrossFire,F.E.A.R,MW

Сообщение _Under » 14 июн 2011, 20:13

rcwolf писал(а):
Если ты уже всё сказал в мою сторону, то больше не надо. Я прекрасно понял что ты обо мне думаешь и почему.


Допустим да, я дам доступ к фтп, и модерку на форуме. Но если честно с каждым твоим сообщением, мне этого делать хочется всё меньше и меньше.

Я тебя обидел чем-то? Правдой? Или тем, что не хочу, чтобы алькар "гнил"?
Не дашь ты, не сделаешь. Люди боятся перемен, но вот почему?
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение rcwolf » 14 июн 2011, 20:27

Я не боюсь перемен. Я их обычно вершу. Ты плохо меня знаешь.

Я тебя обидел чем-то? Правдой? Или тем, что не хочу, чтобы алькар "гнил"?

Просто мне достаточно того что ты уже сказал. Я твоё мнение учёл. Ничего нового из того что ты пишешь, я не познаю, и никто иной тоже не познает.

В общем, не хочешь чтобы алькар "гнил" - я после технических работ рассмотрю предложение в подробностях. Если конечно ты пожелаешь, и если до этого времени чего-нибудь плохого не случится. Всё, не вижу смысла в дальнейших спорах и пустых разговорах. Пусть последнее слово будет за тобой.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 14 июн 2011, 20:36

rcwolf писал(а):Я не боюсь перемен. Я их обычно вершу. Ты плохо меня знаешь.

Я тебя обидел чем-то? Правдой? Или тем, что не хочу, чтобы алькар "гнил"?

Просто мне достаточно того что ты уже сказал. Я твоё мнение учёл. Ничего нового из того что ты пишешь, я не познаю, и никто иной тоже не познает.

В общем, не хочешь чтобы алькар "гнил" - я после технических работ рассмотрю предложение в подробностях. Если конечно ты пожелаешь, и если до этого времени чего-нибудь плохого не случится. Всё, не вижу смысла в дальнейших спорах и пустых разговорах. Пусть последнее слово будет за тобой.

Делаешь перемены, значит?) Заметно)

Ничего нового не познаешь? Ну да ладно. Я предложил сделать то, что в моих силах - паблик и тренинг/рп/дд-рейс сервер. Всё это лично для меня выполнимо. Тебе же просто так вряд ли кто поможет настроить сервер, а тем более сделать мод. Ну, если хочешь заниматься, то вопросов нету, работай. Посмотрим, что из этого выйдет.
С темы ухожу в ожидании перемен.
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение nu}|{OH » 14 июн 2011, 20:43

inkognito^^ писал(а):Не хотел этого говорить. Где ты был раньше? Ты пропадал. У всех бывают напряги в жизни, игра не самое важное, НО, хочешь уйти - отдай права кому-то, не томи. Но нет же, как только сместить волка - нененене, вычо, сразу же волк поставит 0.3с и МТА.
Ну или, например, видимость "работы", когда Пижон писал всякие дерби на сервер, которые криво работали. Или "новогодний" мод. ЛЕТО НА ДВОРЕ, ВОЛК. ЛЕТО! Зимние праздники ЗАКОНЧИЛИСЬ.



inkognito, заметь, на моем моде все работало идеально ^_^
Аватара пользователя
nu}|{OH
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
19 авг 2009, 22:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 15 июн 2011, 07:34

rcwolf писал(а): А народ хочет свободу слова, выбора.


Народ хочет сервер в мта, насколько я понял...
Давайте голосование, врядли хоть один здравомслящий человек отдаст голос за тебя, если только не прибегут всякие Зимы и прочие, даже не знаю как приличным словом назвать.
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение Sustem » 15 июн 2011, 15:20

Я так понял deathmatch будет стоять на сампе 0.3с.А как же МТА? или в разработке мод?

Мод на сампе не даст эффекта если ваша задача онлайн на сервере.


Ну если так то когда снимут бан под сети Укртелекома?Ибо фиг зайдешь на сервер рас 5 не перезапустив инет
Аватара пользователя
Sustem
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: CrossFire,F.E.A.R,MW

Сообщение rcwolf » 15 июн 2011, 15:58

SA-MP обновили. MTA чуток с запозданием, в процессе.

Баны щас поснимаю.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nikita9 » 16 июн 2011, 11:20

Я уже давно предлагаю свою кандидатуру но в связи с не работой сервера вопрос отложен
Я предлагаю свою кандидатуру. :)
Аватара пользователя
nikita9
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 14:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Authomatic » 16 июн 2011, 12:14

rcwolf писал(а):Мы с вами всегда были в не лучших отношениях, насколько я помню, и тем не менее я абсолютно не против попробовать как-то соединить наши усилия. Хотя ты, я вижу, против. Такое впечатление что ты очень зол на меня. Интересно правда ли это, и если да, то почему. Есть конечно одна догадка, но она достаточно "низкая" для публичного оглашения.

Если у вас есть уникальный РП скрипт, на котором будут играть люди, то почему бы и нет? Хотя, я так понял что это уже не важно, даже есть он или нет. Суть не в этом.

Если ты уже всё сказал в мою сторону, то больше не надо. Я прекрасно понял что ты обо мне думаешь и почему.

кхм...меня ([RED]Alex-a) пару раз кое где забанили=)Так что пишу с фейка=)
Итак...Перейдем к тебе, вульф.
Пока тебя тут(пол года) не было, нас это задрало.Не было ни обновлений.Играл я.Помню только что заходил Kulya(Еще помню разные иностранцы бегали).Вульф, ты придумал уникальную систнму "Анти-чит".Читеры просто дохли со скуки и уходили.Волк, сюда даже тролли не заходили!.Так что мы устроили переворот.Ты предлогаешь сотрудничать.С кем?Тебя не было пол года, а ты (ВНЕЗАПНО) предлогаешь сотрудничать.Тебе не доверяют.А доверие, это важная вещь в управлении.Так что думай сам.Любой(Даже не шарящий в скриптах) человек может собрать нормальную скриптерскую команду.Ты этого не сделал.(Я уже молчу про старую версию сампа) И тебя ждали...Долго ждали тебя и твое появление.Но теперь нам просто хочется найти более ответственного человека.И вообще, хватит флудить.Давайте просто ПОДАВАТЬ СВОИ КАНДИДАТУРЫ.Для этого была создана тема.В подаче пожалуйста укажите парочку радужных обещаний от вас.Потом я создам опрос и там мы решим, кто админить будет.А пока что НОРМАЛЬНОЙ ЗАЯВКИ я не вижу.Только битву за админку.Так что ребята, давайте жить дружно Изображение .Подаем заявки, создается опрос, в опросе все решается.
Аватара пользователя
Authomatic
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 11:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TreNi_Ru » 16 июн 2011, 19:03

nikita9 писал(а):Я уже давно предлагаю свою кандидатуру но в связи с не работой сервера вопрос отложен
Я предлагаю свою кандидатуру. :)

Уважаемый, Вы кто ? :P
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение Authomatic » 16 июн 2011, 19:05

TreNi_Ru писал(а):
nikita9 писал(а):Я уже давно предлагаю свою кандидатуру но в связи с не работой сервера вопрос отложен
Я предлагаю свою кандидатуру. :)

Уважаемый, Вы кто ? :P

Действительно...Я тоже хочу узнать кто это=)Но в голосовании он не будет т.к. на форуме 1 сообщение и его не знают
Аватара пользователя
Authomatic
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 11:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 17 июн 2011, 11:00

MTA:SA пока задерживается в связи с проблемами ОС. На днях возможно будет апгрейд системы, там уже будем разбираться.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5