Новый Администратор сервера

2004 - 2010

Сообщение TreNi_Ru » 17 июн 2011, 12:44

Боже, волк :lol:
Давно ли ты стал хорошим администратором?
Аватара пользователя
TreNi_Ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 19:59
Откуда: Wiesbaden
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: MTA:SA

Сообщение nikita9 » 18 июн 2011, 20:37

Я предлагаю свою кандидатуру.
Имею опыт работы с админкой
4 года на алькаре многое знаю про серв и т.д
Немного работал со скриптами, поставить могу)
:)

Отвечаю на вопрос выше "ты кто")
[TGE]Nik или [wSm]Nik
Вообщеем Nik
еще раньше был nikita9
Аватара пользователя
nikita9
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 14:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Authomatic » 18 июн 2011, 21:46

nikita9 писал(а):Я предлагаю свою кандидатуру.
Имею опыт работы с админкой
4 года на алькаре многое знаю про серв и т.д
Немного работал со скриптами, поставить могу)
:)

Отвечаю на вопрос выше "ты кто")
[TGE]Nik или [wSm]Nik
Вообщеем Nik
еще раньше был nikita9

Будешь выставлен в опросе...
Аватара пользователя
Authomatic
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 11:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mikolius » 19 июн 2011, 17:26

О боже, что тут твориться...?. кто эти люди просящие админки? Оо. ololo Волка Вы каким образом хотите свергнуть с престола (думаю что хотите "отмудохать" в тёмном переулке)), на больше Вас не хватит.)?.

Я в шоке =)

P.S. а старый админ состав в топку? правильно, лучше набрать 12-14 летних ололо, по соц опросу их друзей, и нОгебАть все недругов =)
Аватара пользователя
Mikolius
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
05 авг 2009, 15:21
Откуда: со старого Алькара
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Authomatic » 19 июн 2011, 18:53

Mikolius писал(а):О боже, что тут твориться...?. кто эти люди просящие админки? Оо. ololo Волка Вы каким образом хотите свергнуть с престола (думаю что хотите "отмудохать" в тёмном переулке)), на больше Вас не хватит.)?.

Я в шоке =)

P.S. а старый админ состав в топку? правильно, лучше набрать 12-14 летних ололо, по соц опросу их друзей, и нОгебАть все недругов =)

Я говорил с Info и он сказал, что нужен лишь человек который будет админом.И он заменит.А "старого админ состава" просто не видно.Если хочешь-подавай заявку.
Аватара пользователя
Authomatic
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 11:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 19 июн 2011, 23:48

Вроде бы нашелся компромисс, волк готов работать над сервером, я готов помочь в случае чего(найти/попросить сделать мод, помочь в настройке мта сервера и т.д.), так что можете успокоиться...
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Mikolius » 20 июн 2011, 01:34

Authomatic писал(а):
Mikolius писал(а):О боже, что тут твориться...?. кто эти люди просящие админки? Оо. ololo Волка Вы каким образом хотите свергнуть с престола (думаю что хотите "отмудохать" в тёмном переулке)), на больше Вас не хватит.)?.

Я в шоке =)

P.S. а старый админ состав в топку? правильно, лучше набрать 12-14 летних ололо, по соц опросу их друзей, и нОгебАть все недругов =)

Я говорил с Info и он сказал, что нужен лишь человек который будет админом.И он заменит.А "старого админ состава" просто не видно.Если хочешь-подавай заявку.


Я модер этого серва... чего мне туда заходить если онлайн = 0 ?, я ничего не решаю по тех части, только фильтрую серв. с какого хера я должен подавать какието нубо заявки людям которых я вообще первый раз вижу ( и дай бог больше не видеть), мне кажеться просто ктото хочет на халяву захватить хост для своего нубо серва и "ногЭбать" на нём.

P.S. Волк не отдавай серв ни кому! (развечто Pijon'у), ибо дети за время каникул положат его на колени. Максимум можно отдать комунибудь совершеннолетнему, но 12-16 летней школоте которая тут бред пишет нивкоем случае ничего кроме подсрачника давать нельзя =)


UPD: "Authomatic" кто это вообще? в первые за 3 года вижу....
Аватара пользователя
Mikolius
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
05 авг 2009, 15:21
Откуда: со старого Алькара
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Authomatic » 20 июн 2011, 01:53

Mikolius писал(а): Я модер этого серва... чего мне туда заходить если онлайн = 0 ?, я ничего не решаю по тех части, только фильтрую серв. с какого хера я должен подавать какието нубо заявки людям которых я вообще первый раз вижу ( и дай бог больше не видеть), мне кажеться просто ктото хочет на халяву захватить хост для своего нубо серва и "ногЭбать" на нём.

P.S. Волк не отдавай серв ни кому! (развечто Pijon'у), ибо дети за время каникул положат его на колени. Максимум можно отдать комунибудь совершеннолетнему, но 12-16 летней школоте которая тут бред пишет нивкоем случае ничего кроме подсрачника давать нельзя =)


UPD: "Authomatic" кто это вообще? в первые за 3 года вижу....

Authomatic это [Red]Alex
Насчет компромисса - будем глядеть
Аватара пользователя
Authomatic
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 11:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mikolius » 20 июн 2011, 02:04

Authomatic писал(а):Authomatic это [Red]Alex


И? Алекс ты предлагаешь снять меня, Темпа, Пыжа, Зима, Кама,Соура и других с модерки по причине "не заходили на сервер при нулевом онлайне" ? Есть люди - Мы заходим... нет людей - смысл заходить?. Поставить новых модеров можно, но я даю 100% гарантию что форум "пожирнеет" сходу на пару десятков тем с жалобами от игроков ( проверено временем).

P.S. Я понимаю что ты тру задрот, и твой "лепший" серв долго не обновлялся.... но блеать... ненадо делать глобальную революцию на том месте где ты "не пришей ..... рукав".

мб и жёстко, но справедливо.
Аватара пользователя
Mikolius
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
05 авг 2009, 15:21
Откуда: со старого Алькара
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Andrey(86rus) » 20 июн 2011, 09:16

inkognito^^ писал(а):Вроде бы нашелся компромисс

Очень хорошо :)

inkognito^^ писал(а):так что можете успокоиться...

Тут только Мик кипишует, непонятно о чем

P.S. На момент написания этого поста в теме было 69 сообщений, мне это показалось как-то символично(ну если посмотреть что тут происходит) а чо?

P.P.S Я просто решил проявить себя, показать, что я не совсем еще труп заплесневелый, так что можно особо не реагировать на это сообщение ;)

P.P.P.S. Ну это я просто решил сказать что много постскриптумов не очень хорошо сказываются на психическом настрое :)

P.P.P.P.S. Ну а так ОЧЕНЬ хорошо, что хоть как-то вы расшатали хотя бы форум на пусть еще не полноценную жизнь, но на определенные посмертные судороги.
Аватара пользователя
Andrey(86rus)
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
16 янв 2010, 04:03
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: не скажу
Играю в: MTA, SAMP, COD4

Сообщение rcwolf » 20 июн 2011, 10:05

У меня, кстати, есть некоторые соображения по поводу РП скрипта (МТА). Было бы, конечно, замечательно воплотить это в жизнь и сделать нечто действительно уникальное, но для этого надо приложить много усилий 8) Ну и конечно для начала разработать план действий.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Under » 20 июн 2011, 12:28

Mikolius писал(а):
Authomatic писал(а):Authomatic это [Red]Alex


И? Алекс ты предлагаешь снять меня, Темпа, Пыжа, Зима, Кама,Соура и других с модерки по причине "не заходили на сервер при нулевом онлайне" ? Есть люди - Мы заходим... нет людей - смысл заходить?. Поставить новых модеров можно, но я даю 100% гарантию что форум "пожирнеет" сходу на пару десятков тем с жалобами от игроков ( проверено временем).

эхх, Мик, запоминать только своих людей нехорошо, Андера сразу можно нафиг послать?) это тебе не рп, бро)

rcwolf писал(а):У меня, кстати, есть некоторые соображения по поводу РП скрипта (МТА). Было бы, конечно, замечательно воплотить это в жизнь и сделать нечто действительно уникальное, но для этого надо приложить много усилий 8) Ну и конечно для начала разработать план действий.


можно как-то с тобой непосредственно связаться и рассказать свои идеи?
Есть только Алькар.

[ATOM]^Driven_Under
Аватара пользователя
_Under
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:54
Откуда: таких берут?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Skype: yoyo_flash
Играю в: MTA:SA, D2:LOTD

Сообщение Mikolius » 20 июн 2011, 12:33

меня, Темпа, Пыжа, Зима, Кама,Соура и других


Я ни кого не забыл, ибо перечислил только тех у кого онлайн был больше (и кого вспомнил на момент написания поста).

P.S. Andrey(86rus) это я ещё спокоен =) так что всё ок =))
Аватара пользователя
Mikolius
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
05 авг 2009, 15:21
Откуда: со старого Алькара
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 20 июн 2011, 13:56

inkognito^^ писал(а):можно как-то с тобой непосредственно связаться и рассказать свои идеи?


Конечно, мой номер ICQ в профиле, если у тебя его нет.
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Authomatic » 20 июн 2011, 14:18

rcwolf писал(а):
inkognito^^ писал(а):можно как-то с тобой непосредственно связаться и рассказать свои идеи?


Конечно, мой номер ICQ в профиле, если у тебя его нет.

И каковы твои дальнейшие планы?
Аватара пользователя
Authomatic
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 11:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6