GTA: San Andreas

2004 - 2010

Сообщение Mуstic » 29 июн 2005, 10:27

так этот эффект у меня во время ходьбы

Народ а еще проблема, через 5 мин пропадает звук в игре, т.е. не в игре а вообще... после выхода в винде тоже звука нет, сасает только перегруз... :( такая же фигня была в Мафии, с чем это может быть связано? может новые дрова стяуть на звук?
Аватара пользователя
Mуstic
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
22 янв 2005, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Аратарн » 29 июн 2005, 19:27

нашел грузовик, спасибо за наводку, вот только больше 1000 за ночь не получается заработать, может есть какой-то способ зарабатывать больше? какие-нить богатые дома?
Аватара пользователя
Аратарн
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 апр 2004, 16:06
Откуда: г. Олимп
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 02 июл 2005, 20:24

Работа сутенером поможет тебе заработать в свободное время до 16000 за 20 мин реального времени, закончив один развоз, можно начать новый . :wink: и еще тема - шлюшки с тебя денег брать не будут, если ты их снимать будешь, а наоборот помогут тебе еще и материально, мелковато конечно, 30$ примерно, по-разному..

Р.S. для этого надо найти тачки типа Бродвей, это несложно сделать около сборища лоурайдеров, где на тачках прыгают... :wink:
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M@$ter » 03 июл 2005, 12:38

Ещё можно зароботать деньги на пляже (возле маяка) Там устраивается сначало заплыв, потом на велосепедах, и под конец пробежка... Если Ты пришел первый, приз 10000$
Мы были на волосок от жизни...
Аватара пользователя
M@$ter
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 16:50
Откуда: Золотые рудники
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M@$ter » 05 июл 2005, 11:20

Также неплохо дают денег за победу на велогонке, на самой высоте горы (второй город) Но можно и HESOYAM прописать, 250000$ в твоём кармане 8)
Мы были на волосок от жизни...
Аватара пользователя
M@$ter
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 16:50
Откуда: Золотые рудники
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 05 июл 2005, 20:03

Для самых ленивых и для тех кто не хочет получить ярлык "читер", есть так же очень хороший способ: мочить наркодилеров. :D
выглядят они везде по-разному, но определить их несложно, они обычно просто стоят на улице (но не рассматривают афиши на стенах), и если на такого нацелится пушкой то он отстреливаться будет. Обычно 2000$ + собственно пистолет, бывает чуть меньше, а народа этого в изобилии шляется, даже во дворе братвы в Гантоне. Там дилеры одеты в темную майку, черную шапку, и черные штаны, в другом районе - в светлом балахоне были.., короче - дельце непыльное :wink:
З.Ы.: кстати насчет сутенера я ошибся - не 16000 а в районе 10000$
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение exilim » 05 июл 2005, 23:07

M@$ter писал(а):Также неплохо дают денег за победу на велогонке, на самой высоте горы (второй город) Но можно и HESOYAMпрописать, 250000$ в твоём кармане 8)

читеры сраные! :lol:
Аватара пользователя
exilim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 авг 2004, 21:51
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M@$ter » 06 июл 2005, 10:46

exilim
Читеры сраные здеся те, кто воспользовался моим советом. Тем более я не сказал, что я пользуюсь этим кодом... По себе не судят :P
Мы были на волосок от жизни...
Аватара пользователя
M@$ter
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 16:50
Откуда: Золотые рудники
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 07 июл 2005, 21:07

Это не относилось ни к кому лично, :lol: , так что нефиг чушь пороть, а вообще деньги тут не причем, господа.
Я уже купил все что можно , у меня щас в запасе 200000, и пол-игры впереди, так что не в деньгах счастье.. :wink:
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mic_2000 » 21 июл 2005, 17:22

подскажите как можно по умолчанию отключить радио когда садишся в машину, в настройках выставлял непомогает
Аватара пользователя
Mic_2000
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 авг 2002, 08:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 22 июл 2005, 07:36

Вот ведь незадача!!! :o :)
Ладно, скажу , но тока посекрету... :lol:
Заходишь в опции, аудио, и там есть регулятор громкости на радио, ставишь по минимуму, и наслаждаешься тишиной!!
З.Ы. Можно и не играть вовсе, .. :lol:
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mic_2000 » 22 июл 2005, 08:06

DogG писал(а):Вот ведь незадача!!! :o :)
Ладно, скажу , но тока посекрету... :lol:
Заходишь в опции, аудио, и там есть регулятор громкости на радио, ставишь по минимуму, и наслаждаешься тишиной!!
З.Ы. Можно и не играть вовсе, .. :lol:


типа умный да :roll:
у меня урезаная версия без музыки, и когда садишся в машину он начинает искать музыку и при этом жутко тормозит пока не выключиш радио, а когда в настройках выключаеш эт не помогает, сядеш в новую машину и он опять будет радио искать :(
Аватара пользователя
Mic_2000
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
14 авг 2002, 08:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 22 июл 2005, 17:57

Вобщетокогда задаешь вопрос, делай это более детально... :wink:
Умный я или нет это неважно, а вот ты извращенец, если в кастрированую версию гоняешь, ведь никакого удовольствия :wink:

Либо ходи пешком, либо покопай в папках игры, там конфиг есть, может найдешь че надо
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 24 июл 2005, 22:52

народ, я знаю что у многих в конце сюжетной линии пропадают баскетбольные мячи и поиграть в баскетбол после этого естественно нельзя. Чё это за ху*ня? Может быть кто-нибуть нашёл какую-нибудь инфу по этому вопросу.
P.S. hot coffee mod - офигенная хрень. Вот тока нафига разработчики сами эту фишку заблокировали? Вечно они чё-то вырезают - в ваське вот дымовые гранаты, тут - скейт и порку?!
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 27 июл 2005, 05:16

ИМХО кофейный мод - не офигенная хрень а чушь полная.С меня хватило танцев, прыжков на машинах, тренировки в спортзале где приходилось дрочиться кнопками,:oops: а тут еще с телкой таже фигня. Ну это уже лишнее... :-?
К томуже от созерцания типа "эротических сцен" в игре, да еще и интерактивных. никакого прикола нету, вживую намного лучше(или я неправ? :o :D )

З.Ы. Это же относится и к баскетболу.. так что, господа, не парьтесь понапрасну :wink:
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6