GTA San Andreas - Пасхальные яйца

2004 - 2010

Сообщение M@$ter » 11 авг 2005, 18:04

Во всех играх, в которые я гамал были пасхалки (т.е. секреты) и в этой игре есть... Так давайте поделемя своими секретами! :D
Ну про фалосы вам пасхалки не понравятся :D, но вот один раз я в пустыне ночью катался... глянул на небо И УВИДЕЛ надпись из звезд "Real Game"! правдо я ее не долго наблюдал... Может это и глюк был (но врядли... Надпись было четко видно)
Еще где-то в Инете читал, мол ночью в пустыне (третий город) можно увидеть НЛО. Но я что-то такого не видал :cry:
Мы были на волосок от жизни...
Аватара пользователя
M@$ter
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 16:50
Откуда: Золотые рудники
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение exilim » 11 авг 2005, 20:12

M@$ter писал(а):Во всех играх, в которые я гамал были пасхалки (т.е. секреты) и в этой игре есть... Так давайте поделемя своими секретами! :D
Ну про фалосы вам пасхалки не понравятся :D, но вот один раз я в пустыне ночью катался... глянул на небо И УВИДЕЛ надпись из звезд "Real Game"! правдо я ее не долго наблюдал... Может это и глюк был (но врядли... Надпись было четко видно)
Еще где-то в Инете читал, мол ночью в пустыне (третий город) можно увидеть НЛО. Но я что-то такого не видал :cry:

созвездие RockStar и в Vice city было! :wink:
Аватара пользователя
exilim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 авг 2004, 21:51
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 12 авг 2005, 10:05

Пасхалок в игре дохрена. Вот здесь почти все мне известные:
http://gta.ag.ru/secrets/
Хотя моими трудами а также трудамиребят с форумов gtaforum.ru и GTA.com.ua было найдено ещё несколько:
Кресло качалка (их там несколько)
. (будут деньги на счету - скрин выложу, а пока токо на мыло выслать могу)
Иногда по улицам Лос Сантоса ездит тачка МистерВуппи(та что мороженное развозит,она ещё в ваське была) - так вот:у неё за рулём сидит самый настоящий клоун. Желающим дать ему люлей достаточно минут 20 постоять возле дороги.
В Cluck`in Bell продавец иногда говорит: Cluckedy Fuck, If you come bak you are mourohn.
С ментовского вертолёта (наберите 3 звезды) чувак иногда кричит: "Нихрена себе,круто - я отсюда свой дом вижу". А водила ему примерно так: "Какого хрена ты базаришь?" Затем он продолжает кричать обычные свои фразы типа "Стой кто идёт стрелять буду".
Приколы перечисленные на gta.ag.ru (которые мне больше всего запомнились):
В игре есть фотограф самоубийца - к нему подходишь, он тебя фоткает и идёт топится.
Так же есть машины-призраки - изначально битые машины (не чинятся) которые скатываются с горы без водил.
В пустыне недалеко от заброшенного Аэродрома есть яма, рядом с ней стоит пикап, а в яме лежат мешки с трупами.
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 12 авг 2005, 10:09

+
Фургоны для ограблений есть во всех трёх городах.
+
В аммунации висит на стене оленья башка - у неё светятся глаза.
+
В игре много плакатов с изображением Candy Suxx из васьки,также есть плакат True Grime (пародия на true crime), В некоторых магазах (напр магаз Зеро рс) продают фигурки героев из васки и манханта.
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 12 авг 2005, 10:18

А что на счёт надписи : ты имеешь ввиду именно "Риал Гейм" а не созвездие в форме значка рокстар? Если да, то сколько хотябы примерно было времени и где ты находился, поточнее если можно.
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение exilim » 12 авг 2005, 13:13

dani4 писал(а):Пасхалок в игре дохрена. Вот здесь почти все мне известные:
http://gta.ag.ru/secrets/


Not Found
The requested URL /secrets/ was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. :lol:
Аватара пользователя
exilim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 авг 2004, 21:51
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M@$ter » 12 авг 2005, 17:09

А что на счёт надписи : ты имеешь ввиду именно "Риал Гейм" а не созвездие в форме значка рокстар? Если да, то сколько хотябы примерно было времени и где ты находился, поточнее если можно..

Это было в пустыне (третий город) возле своего аэродрома... Часов так 3-4. Я ху*ней страдал... бегал туда сюда :D Было не сильно темно... и вдруг как потемнело, а на небе эта надпись :o Но она была сек. 2 :cry:
В пустыне недалеко от заброшенного Аэродрома есть яма, рядом с ней стоит пикап, а в яме лежат мешки с трупами.

Подробнее пожалуйста... это где?

Я вот ниразу акул там не видал, только дельфиноф... А вот моего друга сожрала такая акула! Правдо тупа сожрала... подплыла, он и здох :P

Еще в пустыне есть гейзер. Там еще чувак ходит, и фоткает его =)
Мы были на волосок от жизни...
Аватара пользователя
M@$ter
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 16:50
Откуда: Золотые рудники
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 12 авг 2005, 19:18

Dani4 писал(а):
Пасхалок в игре дохрена. Вот здесь почти все мне известные:
http://gta.ag.ru/secrets/


На самом деле здесь: http://gta.ag.ru/sa/secrets/ , небольшая оплошность...
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 12 авг 2005, 19:28

Очень хорошо что кроме сиджея , кобыл и еще когото никто не умеет плавать. Ато была бы приколюха как в готике 2 , когда пробежавшись по городу в виде мракориса и собрав за собой приличный хвост из наемников и паладинов прыгаешь в воду и начинаются заплывы... :lol: (а так тупо смотрелось: паладины в доспехах... и не тонут.. :) )
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 12 авг 2005, 21:13

Шо так глюки, шо так - менты хоть и плавать не умеют а за мной в воду бросаются. Патриоты,блин,фанаты дела! :D
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 12 авг 2005, 21:20

M@$ter писал(а):
А что на счёт надписи : ты имеешь ввиду именно "Риал Гейм" а не созвездие в форме значка рокстар? Если да, то сколько хотябы примерно было времени и где ты находился, поточнее если можно..

Это было в пустыне (третий город) возле своего аэродрома... Часов так 3-4. Я ху*ней страдал... бегал туда сюда :D Было не сильно темно... и вдруг как потемнело, а на небе эта надпись :o Но она была сек. 2 :cry:
В пустыне недалеко от заброшенного Аэродрома есть яма, рядом с ней стоит пикап, а в яме лежат мешки с трупами.

Подробнее пожалуйста... это где?

Я вот ниразу акул там не видал, только дельфиноф... А вот моего друга сожрала такая акула! Правдо тупа сожрала... подплыла, он и здох :P

Еще в пустыне есть гейзер. Там еще чувак ходит, и фоткает его =)

Дай мыло я скрин вышлю(так могу только уточнить, эта яма западнее запретной зоны, которая в свою очередь южнее заброшеного аэродрома).Я практически все пасхалки заскринил. В рар архиве 6 мегов весят.
А по поводу акулы по-моему бред. Я только мод видел, который дельфина на акулу заменяет.
+ что касается НЛО в пустыне, его ещё никто не видел. Скрин, который валяется в сети 100% фотожопа. Однако нло продолжают искать, особенно вызывает интерес карта нло в кафе Lil probe inn, хотя выезды на натуру в данные точки пока что результатов не дал. Ещё у меня есть скрин с привидением возле кладбища (там ещё миссия была - какая-то заброшенная деревня на берегу) хотя по-моему тоже фотожопа. Я там 7 дней недели всю ночь простоял никаких призраков не обнаружил.
P.S. зачем блин слово фото*опа зацензурили, это ж не матюк!?
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M@$ter » 13 авг 2005, 14:52

:)
Последний раз редактировалось M@$ter 17 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Мы были на волосок от жизни...
Аватара пользователя
M@$ter
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 16:50
Откуда: Золотые рудники
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 15 авг 2005, 16:24

Проверь почту.
---------------------
До онемения задних полушарий лазил по пустыне, но к сожалению нифига на небе не увидел :0((. Кроме созвездия Рокстар и ещё двух звёзд. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M@$ter » 16 авг 2005, 14:53

А я вот всю пустыню облазил, но ямы с трупами не могу найти :( Ну и [цензура] с ней.
_ _ _ _ _ _ _

А вот еще на сайте был, ну тот который http://gta.ag.ru/secrets/ Там секрет - старая инвалидная коляска с надписью на передних колесах "2:30 PM" и "5:30 PM". Что это означает – неизвестно. Владелец инвалидной коляски до сих пор не найден. Находится она на пляже в Fisher's Lagoon, на юго-западной окраине Palomino Creek, на небольшом причале.
Это там так написано... И скрин каляски есть... :)
А теперь обясните для меня, ЭТО ГДЕ?????
ЗЫ - Мыло проверил, спасибо!
Мы были на волосок от жизни...
Аватара пользователя
M@$ter
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
03 июн 2005, 16:50
Откуда: Золотые рудники
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dani4 » 16 авг 2005, 19:40

Ща высылаю скрин тебе с коляской и с ямой. Если проходил соревнования по триатлону "догони петуха" - то это там. (деревня паломино криик) если у тебя с русиффикацией, там, когда на карте наводишь написано "Ручей паломино" кажись. А ваще у меня есть карта с секретами я её тоже тебе замылю.
Аватара пользователя
dani4
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
06 июн 2005, 00:05
Откуда: Ялта
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9