Разгадуем есть ли Н.Л.О в GTA-SA

2004 - 2010

Сообщение =>E0nIk<= » 29 окт 2006, 20:52

1Насщет НЛО... я видел! коро4е я в3ял сенд-кинг каторый стоит под тарелкой, как только я 4ють проехал те домики каторые на горе с тарелкой и увидив небо я сра3у ох... ето было оно!!! тарелка серого цвета и синеми огнями(в небе) была в раёне того бара где снимки НЛО! я мог посмотреть на нее всего 3 сек. после етого времени она и34е3ла и я не успел не4его снять... просмотрев реплей там я не 4его не видел... но могу ска3ать 4то время в игре было 01:37.
Это не я,взял с другого форума.

2Люди я тоже видел НЛО! Ночью в 1:30 я зашел в Таверну Лил Проб поиграть в бильярд, проиграл 1000, и убил соперника. Все посетители встали на уши, я убил барменшу и маскирующегося чувака. Затем выхожу на улицу, и вижу на радаре красный треугольник, который куда - то медленно летел. Я глянул вверх, а это НЛО!!!! Я естественно за ним, вижу что не догоню и включил чит на ДжетПак. Нло в это время направлялось к скале около спутниковой тарелки (Большое Ухо), зависло над ней, я опустился на скалу и сделал скриншот. И ПУСТЬ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО ГОН !!!!
Взял с другого форума.

3По радио WCPR где-то в начале игры было сообщение об огнях в небе над пустыней, так вот я их недавно видел!

Ехал я ночью по пустыне на мотике от СанФиерро до заброшеного аэропорта, ехал без дорог прямо по прямой. Сначала началась песчаная буря (или это туман в пустыне такой желтый?) и вдруг в небе начал мерцать бело-желтый свет. Я сперва подумал что это самолет, но у самолетов огни красные или зеленые и они меньше. А этот был желтоватый и мерцал до размера луны! Я подьехал поближе (думал это какой маяк) но под ним не было никаких зданий или сообужений. Источник света висел надо мной и не двигался, а только мерцал. Кстати время было 1:35. Я понаблюдал за ним секунд 20, а потом уехал.

Вот такие пироги. Из-за тумана не было видно сам объект, а только его свет. И фотик у меня только перед этим менты отобрали (я понимаю стволы забирают, но фотик и цветы им зачем?).

Прям Секретные Материалы... Теперь по ночам буду чашье смотреть на небо, мож в следующий раз и сфоткаю...
(C)форум gtamaps.ovl.ru
Все искатели пасхалок(секретов,ester egs,Secrets)давайте попробуем отыскать ето Н.Л.О а кроми тово при поиске найдем не мало разного :wink:
зы хотел создать на гта форуме но потом подумал што там только 1 модератор сидит :lol:
я лична штото типа Н.Л.О видел литело очень быстра и исчезло :o
X-FIles :lol:
Аватара пользователя
=>E0nIk<=
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 19:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 01 ноя 2006, 14:42

Епт. Известно что НЛО в СА нет. Делайте скрин (а лучше видюху).
Тогда посмотрим
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =>E0nIk<= » 01 ноя 2006, 21:15

попробую сделать гта пока нету но завтра заберу
пс тут какуюто рекламу нада ато на форуме тихо :lol: 8)
Аватара пользователя
=>E0nIk<=
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 19:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xide » 03 ноя 2006, 01:44

Код: Выделить всё
НЛО
В комнатке за барной стойкой в Lil' Probe Inn рядом с фотографиями НЛО висит карта штата, на которой семь точек. "Большое ухо", "Зона 69", пивной завод около Blueberry, стадион в Лас-Вентурасе, завод Easter Bay Chemicals, ничем не примечательные места в Shady Creeks и Arco Del Oeste. Что между ними общего? Хотя игровые ресурсы давно вскрыты и изучены вдоль и поперек, по Сети все еще ходят слухи о возможности появления НЛО в GTA: SA, а карту считают ключом к разгадке тайны. Среди других паранормальных и неподтвержденных явлений – снежный человек, якобы обитающий в лесах Back O' Beyond.

Взято от сюды:http://gta.ag.ru/sa/secrets/ds/
Аватара пользователя
xide
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
17 июн 2005, 08:52
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Den[ » 03 ноя 2006, 09:26

Посмотрел скрин, тока что-то на нём нету везки доказательств, т.к. весят картинки, сделанные создателями, а не игроком.
Аватара пользователя
Den[
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
24 июл 2006, 21:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =>E0nIk<= » 06 ноя 2006, 19:44

интересно то почему они сделали фото нло если его нету :roll: может есть но разработчики не хотят говорить етого :P
например если соеденить все точки на мапе нло то выйдет падаюший самолет :o
Аватара пользователя
=>E0nIk<=
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 19:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [SkY CS team] l Arm@ni » 11 ноя 2006, 16:07

Врятли в Сане есть нло, хотя многие мои друзья говорят что якобы его можна найти на одной из точек на карте
I love Journ Family
Аватара пользователя
[SkY CS team] l Arm@ni
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 ноя 2006, 22:24
Откуда: JouRn CS FamilY
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Inf0 » 01 дек 2006, 18:40

Изображение

The truth is out there... (с)


Сорри за "UP" :) Хотел поинтересоватся результатами поиска? :oops:
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Salex » 04 дек 2006, 12:05

Спс за АП :) привлек мое внимание этой теме. Я человек который в ГТА модостроение уже 3 год (не на полдном серьезе сначала текстуры были а потом уже объекты и скриптинг, жаль так не один мод недошел до релиза :( ) Эта тема была поднита на других ресурасах ГТА почти сразу после релиза СА, было много рассказов про то что они видели НЛО, но как ни странно все они были разные, кто говорил что видел святщийся шар, то тарелку с синими огнями по приметру то на радаре красный треугольник который не могли догнать на самолете. Все скрины которые были сделаны они показывали тарелку которая была возле той таверны (вырезанная фтошопом, или премещенна с помощью MEd) первыми кто начал скрывать игровые ресурсы в поисках НЛО были немцы, затем и начали мы (русскоязычные гтаашники :) ) был перерыт весь main (кроме миссий врятли это было на миссиях) искали название текстур или дфф связанные с НЛО. Потом начали вскрывать ехе в НЕХ редакторе (сами хз что искали но что-то искали :) ) Ну вообщем мы кинули это дело, так не добившихся результатов, та и немцы не чяво такого не нашли. Потом начали карту мучать, кто-то что на ней разглядел с пмощью приборов ночного или тепловго видения (точно не помню вроде ночного). Потом народ дежурил возле этих точках. Но разумное высказывание про этих точки я слышал тока одно что просто помеченны те места где НЛО видеят чаще всего (в реале, ведь те объекты которые помеченны они существует на самом деле). ВОт несколько фактов и истроий которые все реально было, я делаю свой вывод что НЛО нету!
З.Ы. про снеговика :) типок один сделал фейк, и попросил чтобы я подвердил что якобы я его видел, ну я сказал (а т.к. я имел весомый вес на форуме, даже модером был) все дружно и поверили, потом мы 3 дня убеждали что это фейк.
Так что нечяго такого сверх естественного нету в этой игре.
Я думаю с помощью много буковок я развеял все сомнения?
Аватара пользователя
Salex
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
28 сен 2005, 15:59
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rcwolf » 04 дек 2006, 15:40

Да на этом форуме уже несколько тем было связанных с поисками НЛО. Никак люди не поймут что нет его в СА. 8)
No gods, no masters.
Аватара пользователя
rcwolf
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 20:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Selekt » 04 дек 2006, 17:38

хм, а шо за светящийся шарик летает по небу над пустыней, притом что раз в 5 больше чем звезды, а Луна в другой стороне вообще находится :o
Аватара пользователя
Selekt
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
20 ноя 2005, 13:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 9vlad » 04 дек 2006, 17:53

real da NLO est v gTA:SA
Аватара пользователя
9vlad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
26 июн 2006, 15:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Salex » 04 дек 2006, 18:50

Ну да, довай покажи скрин, и я те скажу вреш ты или правду говориш (в чем сомневаюсь). Учти меня тяжело обмануть я все там перелазил :)
Аватара пользователя
Salex
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
28 сен 2005, 15:59
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Inf0 » 04 дек 2006, 19:58

Нема там НЛО :)
Часть "комьюнити", которое вело поиски - уже это признало и забило... Другая часть просто боится признать свою ошибку. Представляю сколько времени было потрачено :o Вот они и выкидывают дешовые фейки в Инет :) Вербуют в свои ряды новых искателей... :lol:

Только что юзал гугл на даную тему... Плакал с этих Скринов НЛО, с этих писем якобы написаных от имени создателей ГТА ))) ROFL!

А с этого "йети" вообще истерил:


Изображение

Зы:

Ориентация изображения: 1
Дата и время изменения файла: 2006:03:01 22:57:45
Использованное ПО: Adobe Photoshop 7.0


:lol: :lol: :lol:
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение =>E0nIk<= » 05 дек 2006, 19:59

Inf0 писал(а):Нема там НЛО :)
Часть "комьюнити", которое вело поиски - уже это признало и забило... Другая часть просто боится признать свою ошибку. Представляю сколько времени было потрачено :o Вот они и выкидывают дешовые фейки в Инет :) Вербуют в свои ряды новых искателей... :lol:

Только что юзал гугл на даную тему... Плакал с этих Скринов НЛО, с этих писем якобы написаных от имени создателей ГТА ))) ROFL!

А с этого "йети" вообще истерил:


Изображение

Зы:

Ориентация изображения: 1
Дата и время изменения файла: 2006:03:01 22:57:45
Использованное ПО: Adobe Photoshop 7.0


:lol: :lol: :lol:

ужос нах)))))идинственное чтоже всетаки за коляска на берегу озера????зы по ней можно бить как по действуюшему обьекту:)
зы там есть штука которая при 3 минутах простоя показывает что происходит в округе:)может свяжетсо с коляской:) :)
Аватара пользователя
=>E0nIk<=
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
28 апр 2006, 19:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Grand Theft Auto

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5