Сумки раскраски для детей

Форум для торговых объявлений.

Модератор: dp_ua

Сообщение ilona5 » 12 апр 2017, 21:45

Добрый день всем учасникам форума, хочу представить вашему вниманию детский интернет-магазин развивающих товаров и игрушек
:D http://tomtoys.com.ua
Изображение
Представляем вашему вниманию детские сумки раскраски.
"My color bag" - это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых. Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант! Возьмите краски и сумку с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте ее как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать сумку можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение.
Сумка раскраска My Color Bag Совы mCOB-01-04
Изображение
"My color bag" - это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых. Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант! Возьмите краски и сумку с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте ее как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса.
Сумка раскраска My Color Bag Сова COB-01-02
Изображение
Более подробную информацию о детских сумках раскрасках и о других видах игрушек, вы сможите узнать в нашем интернет-магазине.
http://tomtoys.com.ua/Bags-Coloring-for-girls
Аватара пользователя
ilona5
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 апр 2017, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: ilona5325
Играю в: танчики

Вернуться в Куплю / Продам / Обменяю

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2