Ноутбуки Dell. Магазин MobilePlanet

Форум для торговых объявлений.

Модератор: dp_ua

Сообщение Igor_mobileplanet » 10 июн 2017, 14:20

Приветствую, обитатели форума. Рад представить вам интернет-магазин MobilePlanet http://www.mobileplanet.ua
Изображение

Ноутбуки Dell – эталон качества и надежности. Многие программисты и люди, работающие со сложными графическими редакторами, выбирают именно эту марку устройства. Dell отличаются производительностью и долговечностью. Это действительно техника на долгие года.

Изображение Изображение

Ноутбуки Dell делятся на ряд линеек, которые рассчитаны на различный сегмент пользователей. Например, Inspiron – это мультимедийные устройства, которые ориентированы на выполнение разноплановых задач. Устройства имеют крупные качественные экраны (до 17.3 дюймов) с высоким разрешением. Среди данной линейки Вы можете выбрать цветовое решение из доступных шести вариантов. Кроме стильного дизайна производитель предлагает исключительную прочность устройства. В ноутбуках тестировалось буквально все: клавиатура, шарниры, батарея и корпус.

Изображение Изображение

Серия ноутбуков Dell Alienware – игровые монстры с превосходными техническими характеристиками и реалистичным изображением. Среди этой серии представлена одна из мощнейших моделей ноутбуков – Alienware 18 с диагональю экрана в 18,4 дюйма. Но есть и более компактные модели с диагональю 15.6 дюймов. Все устройства обладают отличными динамиком и микрофоном с шумоподавлением.

Более подробную информацию по ноутбукам Dell вы можете получить у нас на сайте http://www.mobileplanet.ua/noutbuki-354/dell
Аватара пользователя
Igor_mobileplanet
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 июн 2017, 14:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Вернуться в Куплю / Продам / Обменяю

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1