Продам Беродуал H (аэрозоль). Харьков

Форум для торговых объявлений.

Модератор: dp_ua

Сообщение uksav » 26 ноя 2023, 19:51

Изображение
Продам Беродуал H (Аэрозоль). Харьков

Все ниже перечисленное, продаю без ответственности и гарантий! Покупайте на свой страх и риск!

Производитель: Германия.
С инструкцией и коробочкой.
Годен до: 09-2024.
Цена 200 грн.

- Без торга.
- Без сдачи (с собой денег не беру).
- Если не дозвонились - перезвоните по позже. Сообщения проверяю не чаще, чем раз в сутки.
- Забирать в г. Харькове около станций метро: Бикетова, Исторический Музей, пл. Конституции.
- Могу отправить Новой Почтой или УкрПоштой по 100% предоплате. Без договоренности - пакую без коробки в то, что под руку попадется. А за упаковку товара в коробку (куплю в почтовом отделении) - доплата. Доставку товара оплачивает получатель при получении товара.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Вернуться в Куплю / Продам / Обменяю

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3