Правила сервера Alkar Lineage II

Правила поведения и общения на сервере, форуме.

Сообщение Inf0 » 04 сен 2011, 01:22


1. Общие положения:
1.1 Игра на сервере является бесплатной.
1.2 Поддержка сервера реализуется за счет продажи Монет (Gold of Alkar), которые позволяют приобретать различные предметы у Менеджеров. Поддержка сервера является добровольной. Поддержка сервера и приобретение Монет не позволяет получить бонусы, недоступные остальным игрокам, однако позволяет упростить либо облегчить игровой процесс.
1.3 Администрация не вмешивается в игровой процесс. Администрация не осуществляет продажу любых вещей/умений/возможностей/etc. Все предметы, позволяющие получить бонусы от приобретения Монет, продаются у Менеджеров, общедоступны и общеизвестны всем игрокам. Любая попытка получения любых не предусмотренных игровым процессом возможностей, равно как попытка приобретения у Администрации любых вещей/умений/возможностей/etc, приравнивается к попытке использования недоработок игры.
1.4 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.5 Изменение правил Игры публикуется в соответствующей теме на Игровом форуме. Изменение правил Игры вступает в силу с момента опубликования, обратной силы не имеет, за исключением случаев, специально предусмотренных измененными правилами.
1.6 Решение администрации по спорному вопросу становится правилом с момента внесения изменений в настоящие правила и публикации соответствующего сообщения на Игровом форуме. Нарушение правил, урегулированных решением администрации с соответствующим сообщением на Игровом форуме, но до внесения изменений в Правила Игры, может повлечь ответственность для игрока, нарушившего прецедентные правила, в случае введения обратного действия такого Правила в рамках процедуры, предусмотренной пунктом 1.5 Правил.
1.7 Администрация сервера не несет ответственности за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.

2.Собственность в Игре.
2.1 Игроки могут свободно распоряжаться игровыми предметами и персонажами на свое усмотрение. Администрация обеспечивает сохранность персонажей и предметов в пределах технических возможностей, однако не несет ответственности за ошибочные действия игрока, повлекшие утерю персонажей и/или игровых предметов — в том числе случайное удаление, несоблюдение тайны логина и пароля etc.
2.2 Завладение персонажем или внеигровое завладение вещами другого игрока является основанием для расследования, в результате которого все игровые аккаунты злоумышленника будут блокированы. Возврат игровых предметов производится в случае технической возможности, возврат персонажа проводится безусловно и осуществляется в пользу игрока, создавшего такого персонажа либо владевшего и игравшего этим персонажем более месяца.
2.3 О потере собственности игрок обязан уведомить Администрацию не позднее 24 часов с момента обнаружения такой потери. Моментом обнаружения потери считается вход на аккаунт, игровые вещи или персонаж с которого потеряны, либо момент невозможности входа на украденный аккаунт. Пропуск указанного срока лишает игрока возможности ссылаться на правила, регулирующие вопросы собственности.

3. Тайна логина и пароля.
3.1 Пользователи обязаны держать логин и пароль в тайне. Нарушение указанного правила лишает Пользователя права ссылаться на раздел 2 Правил Игры.

4. Деятельность Администрации
. 4.1 Администрация сервера оставляет за собой право:
4.1.1 привлекать пользователей к ответственности за нарушение настоящих правил
4.1.2 вносить изменения в настоящие правила с соблюдением процедуры, предусмотренной настоящими Правилами
4.2 Администрация вносит изменения в работу сервера, услуг и сервисов с учетом правил работы, установленных для работы определенных хроник игры, предоставленных на сервере, исключая правила касательно Монет и инвентаря Менеджеров.

5. Боты. Радары. Автоматизация игрового процесса. Использование постороннего ПО.
5.1 На сервере запрещены программы, эмулирующие действия игрока, а также дополнительные программы-радары, дающие дополнительные возможности, не предусмотренные игровым процессом
. 5.2 Игроки обязаны уведомлять администрацию о замеченных случаях использования программ, эмулирующих действия игрока, а также дополнительных программ-радаров.

6. Использование недоработок сервера.
6.1 Запрещено использование недоработок сервера либо стороннего программного обеспечения с целью получения игрового преимущества, собственности других игроков, нарушения стабильности работы сервера.
6.2 Игроки обязаны уведомлять администрацию о замеченных случаях использования недоработок сервера либо стороннего программного обеспечения.

7. Общение в Игре и на Игровом форуме.
7.1 Запрещено использование нецензурной лексики в общедоступном чате (в т.ч. торговом, геройском, шауте), а также в приватных сообщениях. Использование нецензурной лексики в чате группы, клана, альянса регулируются внутренними правилами таких сообществ.
7.2 Запрещено оскорбление родственников Игрока, а также угрозы, не связанные с игровым процессом и/или выходящие за рамки игрового процесса.
7.3 Запрещена реклама интернет-ресурсов, которые могут нанести вред серверу и его игрокам (реклама других серверов, хак-сайтов, и других ресурсов, несущих информацию о читах, взломе, настройке ботов, прочие вредоносные ссылки) в любых разделах игрового чата либо Игрового форума.
7.4 Запрещены ники, титулы, торговые вывески, название кланов или альянсов, намеренно оскорбляющие конкретного Игрока, а также подпадающие под пункты Правил 7.1-7.3.
7.5 Запрещены любые (в том числе и не содержащие слова "куплю", "продам", "обменяю", но используемые с этой целью) сообщения о покупке, продаже, обмене игровых ценностей вне торгового и геройского канала чата, а также вне предназначенной для этого ветки Игрового Форума.

8. Прочие условия.
8.1 Ответственность за нарушение настоящих правил устанавливается Положением о наказаниях, которое является неотъемлемой частью настоящих Правил.
8.2 Поощрения устанавливаются Положением о поощрениях, которое является неотъемлемой частью настоящих Правил. Администрация не может вводить поощрения, не предусмотренные Положением о поощрениях, кроме случаев проведения общедоступных мероприятий (ивентов, соревнований etc.)


© lineage.alkar.net
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Inf0 » 04 окт 2011, 10:05

Обращаем ваше внимание на пункты правил:

7.1 Запрещено использование нецензурной лексики в общедоступном чате (в т.ч. торговом, геройском, шауте), а также в приватных сообщениях. Использование нецензурной лексики в чате группы, клана, альянса регулируются внутренними правилами таких сообществ.

...

7.4 Запрещены ники, титулы, торговые вывески, название кланов или альянсов, намеренно оскорбляющие конкретного Игрока, а также подпадающие под пункты Правил 7.1-7.3.


Запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений игроков либо администрации в титулах и торговых вывесках.
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times


Вернуться в Правила

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1