17.10.11 - собрание в ВТ.

Сообщение Inf0 » 21 окт 2011, 12:48

Korben писал(а):http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=73&t=207780
ТС этой темы мой соклан оО или какой темы дай линк если мои то отпишется

Персонаж Opelman
Клан Wanderers
Титул Gavaec
Пол Male
Раса Elf
Класс Eva Saint
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Korben » 21 окт 2011, 12:53

Епнуца :facepalm: , это мое ЕЕ никогда форумом он не болел, надо же заразился...... сегодня вечером пну напишет
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение LDiablo[Zone] » 21 окт 2011, 13:51

Inf0 писал(а):
Korben писал(а):http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=73&t=207780
ТС этой темы мой соклан оО или какой темы дай линк если мои то отпишется

Персонаж Opelman
Клан Wanderers
Титул Gavaec
Пол Male
Раса Elf
Класс Eva Saint

Ты че здесь разводишь ? ТИРАН. Импичмент ему. :deal:
:bud: :bud: :bud:
Аватара пользователя
LDiablo[Zone]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован:
28 мар 2003, 14:45
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение SiJei » 23 окт 2011, 09:54

Ребят, не серьезно как то... Уже не первый раз сервер лежит больше 5 часов.
Я понимаю, что вы тоже люди и спать должны, но кто то должен иметь возможность включать сервер. Чередуйтесь что ли :)
Давайте вам будем звонить будить в таких ситуациях, если вы не против, хз. Но вот эти лежки очень напоминают сервера от васи пупкина, которого если нет дома - то сервер оффлайн :)
Alkar - ArsDiaboli (Empire) - off
WOW (ЯЛ) - Диаболи - on
Приглашаем: http://clan.net.ua/forum/7-855-1
Аватара пользователя
SiJei
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован:
14 фев 2006, 21:49
Откуда: Севастополь
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение madlex » 23 окт 2011, 10:10

кстати, на с1 был телефончик Андрея мАна, как сервак падал, сразу звонил ему.. и наверно не я один)
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение SiJei » 26 окт 2011, 16:36

Юр, что с аа? Фикс будет какой то? Дроп адены тоже какой то странный стал, начиная от х1.
Alkar - ArsDiaboli (Empire) - off
WOW (ЯЛ) - Диаболи - on
Приглашаем: http://clan.net.ua/forum/7-855-1
Аватара пользователя
SiJei
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован:
14 фев 2006, 21:49
Откуда: Севастополь
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение E k s » 29 ноя 2011, 12:40

нужно повторить.
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение TemplFighter » 29 ноя 2011, 16:33

E k s писал(а):нужно повторить.

+1 нада зделать собрание ПЛ и КЛ собрать нормальных людей для диалога
Изображение
Аватара пользователя
TemplFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 мар 2008, 23:51
Откуда: RedSky [TheLastEmperor]
Has thanked: 23 times
Have thanks: 27 times
Skype: templfighter
Играю в: Lineage2

Сообщение Korben » 29 ноя 2011, 20:17

TemplFighter писал(а):
E k s писал(а):нужно повторить.

+1 нада зделать собрание ПЛ и КЛ собрать нормальных людей для диалога


Миха о чем говорить, о том что Вам не скем воевать?)
(по секрету БС распродается)
Или о том как ты на форуме за админов отписываешься?
Или о том что сменой рейтов угробили живой онлайн?
Или о том что ГФ это говнохроники для всех соло игроков, которые могли бы когда то влиться в топ сайде?
Я говорил/писал еще через 2 недели алькара, будет недоделанный финал, будете играть с мобами в пвп? На Алькар люди приходили ради атмосферы в 1ю очередь, 2е это л2 (олд скул игроки), но никак не задротить по 12 часов в день, нравится задротить играйте ради бога, кому не нравится развернулись и ушли. IMHO

/agr
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение SiJei » 29 ноя 2011, 21:10

Вить, хоть я и не играю, но ты не прав. Ситуацию поменять еще можно, другое дело, что этого пока почему то не делают. И боюсь, что видение Вани и Миши очень далеко от того, что нужно большинству, и тот путь который они предлагали оказался не торт. Но сборка сейчас вполне стабильно работает, нужна глобальная реклама, нужно много денег на нее - в этом я вижу проблему. Да и поговорить действительно есть о чем... Хз, если даже онлайн будет держаться на уровне 1.5к - это весьма не плохой показатель для фришки. Клиенты у такого сервера будут... если хоть что-то будут делать.
Alkar - ArsDiaboli (Empire) - off
WOW (ЯЛ) - Диаболи - on
Приглашаем: http://clan.net.ua/forum/7-855-1
Аватара пользователя
SiJei
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован:
14 фев 2006, 21:49
Откуда: Севастополь
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Korben » 30 ноя 2011, 10:26

Я могу быть не правым, но достаточно посмотреть на раздел рынок, что бы понять что все очень и очень херово
:ps: как бы тоже не играю
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение E k s » 01 дек 2011, 10:41

SiJei писал(а):Вить, хоть я и не играю, но ты не прав. Ситуацию поменять еще можно, другое дело, что этого пока почему то не делают. И боюсь, что видение Вани и Миши очень далеко от того, что нужно большинству, и тот путь который они предлагали оказался не торт. Но сборка сейчас вполне стабильно работает, нужна глобальная реклама, нужно много денег на нее - в этом я вижу проблему. Да и поговорить действительно есть о чем... Хз, если даже онлайн будет держаться на уровне 1.5к - это весьма не плохой показатель для фришки. Клиенты у такого сервера будут... если хоть что-то будут делать.

и что же нужно большинству ? Если делать упор на соло-игроков, как вы предлагали, на сервере была бы еще большая унылость, чем сейчас. Рекламным роликом сейчас занимаюсь я, посмотрим поможет ли.
Korben писал(а):Миха о чем говорить, о том что Вам не скем воевать?)
(по секрету БС распродается)

БС слабые духом с истеричкой КЛом который не может преодолевать препятсвия как Воин, мы же не забили, когда против нас было 26+ хиро.
P.S. они уже давно распродаются ибо нихера немогут сделать против ТТД имея 26 хиро.


Korben писал(а):Или о том что сменой рейтов угробили живой онлайн?

рейты рейты рейты как это банально, чем же испортили то ? То что стоял не правильный "Х", так это исправили и сейчас он держится заявленный изначально или ты про то, что кто-то выкачался чуток раньше чем остальные ? Так было бы при любых рейтах.

Korben писал(а):Или о том что ГФ это говнохроники для всех соло игроков, которые могли бы когда то влиться в топ сайде?

ГФ - это лучшие пвп-хроники, ты пришел мобов побить или играть в удовольствие и получать фан ? Если строить всю системы для "соло-игроков" не принимая во внимание ТОП-кланы которые воюют за замки, эпики, протект ХБ и т.д. соло-игроку кроме как лупить мобов больше делать нехер было бы, соло-игроки будут искать консты в топ-сайдах, что бы играть в удовольствие и ради фана, так было всегда.

Korben писал(а):Я говорил/писал еще через 2 недели алькара, будет недоделанный финал, будете играть с мобами в пвп? На Алькар люди приходили ради атмосферы в 1ю очередь, 2е это л2 (олд скул игроки), но никак не задротить по 12 часов в день, нравится задротить играйте ради бога, кому не нравится развернулись и ушли. IMHO

Ну да, не получилось нагнуть - ушли, как сделали это БСы, канешь все просто, кому интересно играть, когда опытные люди делают погоду на сервере и задают ему ритм, небыло бы этого, сервер вообще бы здох еще на старте, как это было у многих.
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение midav » 01 дек 2011, 11:08

E k s писал(а):P.S. они уже давно распродаются ибо нихера немогут сделать против ТТД имея 26 хиро.

прости Вань, но с такой звездой на башке тебе никто не нужен, кроме тебя самого и твоего прайда естественно...
с таким подходом ты не сможешь заинтересовать потенциальных соперников, а исходя из этого Витя оказался прав, будете ПвП с мобами...
Осталось дождаться призрачных пару паков, которые тоже оценят вашу крутость и вернутся на прежний сервер и о них напишут что они слабаки, как БСы )))
Лично мне нравилась политика Бори, вспомни эвенты, которые он проводил в замке Адена с СА и прочими вкусностями... вспомните какой был онлайн тогда на сервере?

E k s писал(а):Если делать упор на соло-игроков, как вы предлагали, на сервере была бы еще большая унылость, чем сейчас.

зачастую количество переходит в качество, а имея на сервере с полтыщи соло-игроков, а может и больше, всегда есть выбор...
и не нужно делать на ком-то упор, нужно просто поддерживать и прислушиваться к каждому игроку на сервере, независимо от того в топ клане он, просто в клане из одного-двух пати или "соло-игрок"
Аватара пользователя
midav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 июл 2005, 08:44
Откуда: Планета TheМля
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Korben » 01 дек 2011, 12:20

Ваня ты как всегда категоричен, ГФ лучшие хардкор хроники, но блять пока в голову тебе, темплу, владу я хз кому то еще, не дойдет что БЕЗ БОЛЬШОГО СОЛО КОНТЕНТА, удачного сервера не будет, вы можете, что угодно делать и как угодно рекламировать, но на 2х сайдах по 60 человек сервер не вывезешь. Я повторю если не понятно, если соло геймеры будут довольны, то топ кланы будут чувствовать себя ахуенно, администрация будет получать больший поток доната. Соло донат > донат от игроков топ кланов (исключение 1й месяц сервера).
Топ сайды всегда будут иметь подпитку живых игроков - развитие кланов
На фри ГФ этого не будет. Соло игрок понимает что ловить ему на сервере нехуй, поскольку
1) он не готов на данном этапе держать прайм
2) он хочет иметь возможность убить кого-то на оли
3) ему ясно понятно что на хб он будет сосать по кд
Вывод соло игрок говорит - да ну нахуй мозгодроч на фри это ж не офф - открывает mmotop находит сервер от эпилога до фреи, с рейтовкой по душе от *3 до *скоко хочу, и идет увеличивать онлайн там, и платить бабосы на шляпки там.
Думаю так понятно.
А ваши желание играть на ГФ я понимаю, хуле гнем тех кто мог что то сделать повышая свое ЧСВ :D
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение E k s » 01 дек 2011, 14:06

midav писал(а):прости Вань, но с такой звездой на башке тебе никто не нужен, кроме тебя самого и твоего прайда естественно...
с таким подходом ты не сможешь заинтересовать потенциальных соперников, а исходя из этого Витя оказался прав, будете ПвП с мобами...
Осталось дождаться призрачных пару паков, которые тоже оценят вашу крутость и вернутся на прежний сервер и о них напишут что они слабаки, как БСы )))
Лично мне нравилась политика Бори, вспомни эвенты, которые он проводил в замке Адена с СА и прочими вкусностями... вспомните какой был онлайн тогда на сервере?

у меня давно звезды нет, я всегда был Воином им и остаюсь, врага нужно уничтожать, то что они сдались, подтверждает тот факт, что они слабы и сторона которой они проиграли - сильна, что бы делать такие эвенты нужны деньги, замки досихпор не работают как следует, следовательно, сделать какой-либо эвент - нереально, да и не вижу смысла в этом, эвент проводился практически на закате Ц4, заинтерисовать можно нормальныъ игроков, которым нравится не мобов бить, а воевать против сильного врага или строить свою структуру на сервере.
midav писал(а):зачастую количество переходит в качество, а имея на сервере с полтыщи соло-игроков, а может и больше, всегда есть выбор...
и не нужно делать на ком-то упор, нужно просто поддерживать и прислушиваться к каждому игроку на сервере, независимо от того в топ клане он, просто в клане из одного-двух пати или "соло-игрок"


ты сам то понял, что сказал "прислушиваться к каждому" бред полнейший, каждый хочет всего и много, не всегда желания совпадают с возможностями, я не писал, что соло-игроки не нужны, я написал, что на это не следует делать упор, т.к. всю погоду и ритм задают враждующие между собой кланы, если этого не делать, смысл соло-игроку куда-то идти, если что так, что так будет бить мобов? думаю объяснять ненадо.
Korben писал(а):Ваня ты как всегда категоричен, ГФ лучшие хардкор хроники, но блять пока в голову тебе, темплу, владу я хз кому то еще, не дойдет что БЕЗ БОЛЬШОГО СОЛО КОНТЕНТА, удачного сервера не будет, вы можете, что угодно делать и как угодно рекламировать, но на 2х сайдах по 60 человек сервер не вывезешь. Я повторю если не понятно, если соло геймеры будут довольны, то топ кланы будут чувствовать себя ахуенно, администрация будет получать больший поток доната. Соло донат > донат от игроков топ кланов (исключение 1й месяц сервера).
Топ сайды всегда будут иметь подпитку живых игроков - развитие кланов
На фри ГФ этого не будет. Соло игрок понимает что ловить ему на сервере нехуй, поскольку
1) он не готов на данном этапе держать прайм
2) он хочет иметь возможность убить кого-то на оли
3) ему ясно понятно что на хб он будет сосать по кд
Вывод соло игрок говорит - да ну [censored] мозгодроч на фри это ж не офф - открывает mmotop находит сервер от эпилога до фреи, с рейтовкой по душе от *3 до *скоко хочу, и идет увеличивать онлайн там, и платить бабосы на шляпки там.
Думаю так понятно.
А ваши желание играть на ГФ я понимаю, хуле гнем тех кто мог что то сделать повышая свое ЧСВ


Я играл на оффе начиная с парт1, такие же проблемы были с ТВ, осадами, эпиками и прочей херней, пока все не настроили, единственная разница и отличие между нашем сервером и "оффом" как вы привыкли называть - это лишь оплата за премиум акк.
1) - такие игроки клану не нужны.
2) каждый может убить кого-то на оли, все зависит от желания и поставленной цели.
3) ему ясно, что он не сможет развиваться не имея кп, для которой нужен прайм.
Вывод, человек пришел мобов бить или всетаки играть нормально ? Если человек пришел играть, ему прийдеться искать КП в любыъ хрониках.
Увы по поводу ЧСВ мимо, тебя просто небыло на 1-й осаде Руны, тебя небыло на сходке до старта сервера (я тогда и не думал играть, уговорили сцуки), что рассказывали господа из БС и как вышло на самом деле и никакое объеденение не помогло. Так что давай закроем тему насчет желания ТТД.
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Underground

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1